Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что для Вас Тема

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Что для Вас Тема

    Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
    Уж сколько об этом говорено-переговорено...У меня вот просто гипотетический интерес...ТС спросить больше не о чем или просто пиарится?
    Ну и что? Какое любимое занятие всех женщин? Вот-вот! Посплетничать, при чем, тема абсолютно не имеет значение! Но сколько раз уж об "этом" сплетничали -пересплетничали! У каждого разное видение темы!
    А вы сколько раз слушаете любимую музыку? Вы слушаете, а вам говорят - уж сколько раз это слушали-переслушали? А вам все равно приятно слушать музыку независимо от того, что об этом думают другие. Вот, например, вот эту.*удалено модератором*
    Последний раз редактировалось Senior; 10-24-2011, 10:04 PM.

    Комментарий


    • #32
      Re: Что для Вас Тема

      Сообщение от sublin Посмотреть сообщение
      Ну и что? Какое любимое занятие всех женщин? Вот-вот! Посплетничать, при чем, тема абсолютно не имеет значение! Но сколько раз уж об "этом" сплетничали -пересплетничали! У каждого разное видение темы!
      А при чем здесь женщины и сплетни? ТС- мужчина, если я не ошиблась...
      Впрочем, некоторые мужчины аки женщины, Вы правы...

      Комментарий


      • #33
        Re: Что для Вас Тема

        Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
        А при чем здесь женщины и сплетни? ТС- мужчина, если я не ошиблась...
        Впрочем, некоторые мужчины аки женщины, Вы правы...
        А при чем здесь мужчина или женщина? Сообщение было написано как метафора, ведь все мы слушаем музыку и общаемся бесконечно, сколько существует этот мир. О любой теме кто-то, где-то "говорил-переговорил", но для ТС этот вопрос является важным, раз он поднял его.
        Под некоторыми мужчинами Вы понимаете, очевидно, Ваших нижних? Если так, то Вы правы!

        Комментарий


        • #34
          Re: Что для Вас Тема

          Сообщение от sublin Посмотреть сообщение
          Ну и что? Какое любимое занятие всех женщин? Вот-вот! Посплетничать, при чем, тема абсолютно не имеет значение!
          Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
          А при чем здесь женщины и сплетни?
          Сообщение от sublin Посмотреть сообщение
          А при чем здесь мужчина или женщина?
          Это Вы у меня спрашиваете, причем мужчина и женщина? Кто приплел сюда женщин и сплетни?


          Сообщение от sublin Посмотреть сообщение
          Под некоторыми мужчинами Вы понимаете, очевидно, Ваших нижних? Если так, то Вы правы!
          Кому это очевидно? Если бы я писала о своих нижних, то я бы так и написала.
          Я писала о некоторых мужчинах, которые аки женщины, но никак не о своих нижних.

          Комментарий


          • #35
            Re: Что для Вас Тема

            Сообщение от sublin Посмотреть сообщение
            Ну и что? Какое любимое занятие всех женщин? Вот-вот! Посплетничать
            Мне так нравится когда мужчины любовь к сплетням причисляют к сугубо женским пристрастиям))))) Мужчины все сплошь пошли "молчаливо-угрюмые шотландские суровые горцы", особенно в интернете.

            А по сути, данная тема вообще ни о чем...не информативна и вопрос задан риторический, действительно лиш бы что то написать.
            Последний раз редактировалось Эльмира; 10-25-2011, 05:55 PM.

            Комментарий


            • #36
              Re: Что для Вас Тема

              Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
              Доброго дня, уважаемое сообщество!
              Я всегда считал, и буду считать:
              - секс без темы - ваниль;
              - секс + тема - это гармоничные отношения, с очень большОй вероятностью мужского доминирования;
              - тема без секса - это бизнес платных домин или нездоровье (физиология и мозги). Хотелось бы услышать ваше мнение, спасибо.
              Что-то в этом есть. Теперь осталось выяснить, что же, собственно, подразумевать под темой? А то считал себя человек тематиком, а потом выясняется, что он, оказывается, ванильный! Если в теме нет СМ, то на черном считается, что это ваниль! Хотя я лично считаю, ИМХО, что в теме главное - приоритеты в паре, обязательно должно быть беспрекословное доминирование одного партнера над другим. А вот словесное и физическое доминирование без СМ - это что, уже не тема?

              Комментарий


              • #37
                Re: Что для Вас Тема

                Сообщение от sublin Посмотреть сообщение
                Что-то в этом есть. Теперь осталось выяснить, что же, собственно, подразумевать под темой? А то считал себя человек тематиком, а потом выясняется, что он, оказывается, ванильный! Если в теме нет СМ, то на черном считается, что это ваниль! Хотя я лично считаю, ИМХО, что в теме главное - приоритеты в паре, обязательно должно быть беспрекословное доминирование одного партнера над другим. А вот словесное и физическое доминирование без СМ - это что, уже не тема?
                Псидоминирование-это очень большой пласт Темы)) Не все к нему готовы. Насчет СМ, его можно практиковать время от времени, можно совмещать с другими практиками Темы. Ваниль в моем понимании это обычный орально-генитальный секс без какого-либо принуждения. Хотя у меня часто бывает что начинаешь с ванили,а потом переходишь через час в Тему и все-накрывает конкретно))

                Комментарий


                • #38
                  Re: Что для Вас Тема

                  Сообщение от Леди Винтер Посмотреть сообщение
                  Псидоминирование-это очень большой пласт Темы)) Не все к нему готовы. Насчет СМ, его можно практиковать время от времени, можно совмещать с другими практиками Темы. Ваниль в моем понимании это обычный орально-генитальный секс без какого-либо принуждения. Хотя у меня часто бывает что начинаешь с ванили,а потом переходишь через час в Тему и все-накрывает конкретно))
                  Браво! Всегда получаю удовольствие, когда Верхняя рассуждает так здраво! Тут и добавить нечего.

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Что для Вас Тема

                    Сообщение от sublin Посмотреть сообщение
                    Браво! Всегда получаю удовольствие, когда Верхняя рассуждает так здраво! Тут и добавить нечего.
                    Спасибо за понимание))

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X