Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как определить для себя, какая роль в Теме "твоя"?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Как определить для себя, какая роль в Теме "твоя"?

    Приветствую всех участников данного форума!

    Пересматривала форум в течении нескольких дней и не нашла, для самой себя ответ на давно волнующий меня вопрос.
    Как определить для себя - "верх" или "низ"?

    Характеризуя себя могу сказать лишь то, что свою личность и характер я в большей степени "сотворила своими руками":
    смелость (до сих пор не "ставила стены" перед собой, бралась и берусь за любую задачу и чем она сложнее - тем интереснее ее решение для меня)
    целеустремленность (ставлю цель и добиваюсь максимального результата)
    сила воли
    трудолюбие (не могу сидеть "сложа руки" - только движение и действие)
    упрямство - если что-то решила, то "не сдвинуть с места".
    При всем этом наборе, мне всегда нравились властные и сильные (не обязательно физически) мужчины, что никак не сопоставимо с тем, что я стремлюсь контролировать максимум процессов не только в жизни, но и почему-то в сексе.
    А так хочется, чтобы из под моего "контроля" вышел хотя бы секс.

    И что же получается - по характеру - верх, а в подсознании - низ? Так это парадокс какой-то. Как понять "кто" я? Я запуталась. Помогите, пожалуйста.
    Заранее благодарна.

  • #2
    Re: Как определить для себя, какая роль в Теме "твоя"?

    А никак... мы все тут прошли этот путь (не считая тех, кто совсем изначально такой), и никто тут помочь не может... учишься чувствовать себя, понимать, берешься пробовать- и только тогда понимаешь...
    Солнце

    Комментарий


    • #3
      Re: Как определить для себя, какая роль в Теме "твоя"?

      Если вы все время над собой работаете - когда и как вы отдыхаете?

      Комментарий


      • #4
        Re: Как определить для себя, какая роль в Теме "твоя"?

        Пересматривала форум в течении нескольких дней и не нашла, для самой себя ответ на давно волнующий меня вопрос. Как определить для себя - "верх" или "низ"?
        Вопрос какой-то провокационный. Я вот тоже не могу определить: рыжий я или блондин :D (хотя вообще-то брюнет)
        И что же получается - по характеру - верх, а в подсознании - низ? Так это парадокс какой-то. Как понять "кто" я? Я запуталась. Помогите, пожалуйста. Заранее благодарна.
        Вот это уже более конструктивно :) Соберите волю в кулак и отпустите тормоза - все само определится.

        Комментарий


        • #5
          Re: Как определить для себя, какая роль в Теме "твоя"?

          А может быть Тема это не Ваше?.... ведь мир не делится только на Верхних и нижних......
          (сложилось впечатление, что Вы увидели что то новенькое, Вам понравилась идея.... только Вы не можете решить с какой роли попробовать себя...)))))

          Комментарий


          • #6
            Re: Как определить для себя, какая роль в Теме "твоя"?

            Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
            Если вы все время над собой работаете - когда и как вы отдыхаете?
            Не все время я работаю над собой, но его большую часть. Отдых необходим в обязательном порядке, что я успешно и делаю. Поездки по Украине со знакомыми (палатки, гитары и не только) - Умань, Крым, Закарпатье и т.д. или просто с прогулочным вариантом в выходные. Бильярд, боулинг, кино, стрелковый клуб, квадроциклы, пейнтбол, охота, рыбалка. Если хочу побыть одна - чтение книг, фото, прикладное искусство и еще много чего.

            Комментарий


            • #7
              Re: Как определить для себя, какая роль в Теме "твоя"?

              Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
              Не все время я работаю над собой, но его большую часть. Отдых необходим в обязательном порядке, что я успешно и делаю. Поездки по Украине со знакомыми (палатки, гитары и не только) - Умань, Крым, Закарпатье и т.д. или просто с прогулочным вариантом в выходные. Бильярд, боулинг, кино, стрелковый клуб, квадроциклы, пейнтбол, охота, рыбалка. Если хочу побыть одна - чтение книг, фото, прикладное искусство и еще много чего.
              Первое мнение от прочтенного, не обязательно правильное, но моё и выскажу. Вам не нужна Тема. Возможно отношения с тематическими эллементами да. Вы просто устаете быть сильной по жизни, Вы хотите расслабиться, думаете что получается,но не получается. Мне это знакомо. А сильные и властные мужчины нравятся очень многим и это еще не показатель темы. Вам нужно внимание со стороны мужчин, покровительство, почувствовать некую зависимость. Да, верно было сказано - отпустите тормоза!

              Комментарий


              • #8
                Re: Как определить для себя, какая роль в Теме "твоя"?

                Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
                А может быть Тема это не Ваше?.... ведь мир не делится только на Верхних и нижних......
                (сложилось впечатление, что Вы увидели что то новенькое, Вам понравилась идея.... только Вы не можете решить с какой роли попробовать себя...)))))
                Очень правильный и хороший вопрос. Поверьте, задавала его себе очень часто и теперь я на форуме, так как дала себе на него ответ. Полностью согласна, что мир не делится на Верхних и нижних, а скорее на "ведущих" и "ведомых".

                Комментарий


                • #9
                  Re: Как определить для себя, какая роль в Теме "твоя"?

                  Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
                  Очень правильный и хороший вопрос. Поверьте, задавала его себе очень часто и теперь я на форуме, так как дала себе на него ответ. Полностью согласна, что мир не делится на Верхних и нижних, а скорее на "ведущих" и "ведомых".
                  Правильно.... а иногда они меняются местами.... главное это Ваш внутренний комфорт.... делайте то, что хочется.... и не пытайтесь обязательно всему давать определение....)

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Как определить для себя, какая роль в Теме "твоя"?

                    Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
                    Приветствую всех участников данного форума!

                    Пересматривала форум в течении нескольких дней и не нашла, для самой себя ответ на давно волнующий меня вопрос.
                    Как определить для себя - "верх" или "низ"?
                    Назовите себя "свитчем". И все дела.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Как определить для себя, какая роль в Теме "твоя"?

                      Спасибо огромное всем, кто оставил тут свою точку зрения. Может быть действительно мне хочется побыть слабой, но чувство ответственности, которое вошло в привычку и стало стилем жизни не позволяет мне быть таковой. Я с детства привыкла быть обязательной, исполнительной, целеустремленной, трудолюбивой, в меня заложили "семя лидерства" и на данный момент это "семя" превратилось в огромное "дерево". Мне кажется, что во всем должна быть гармония ... и этой гармонии мне не хватает. Может быть Тема - не мое, а может именно то, что поможет мне обрести эту гармонию.

                      Единственный, как мне кажется, правильный вариант - пробовать!
                      Последний раз редактировалось Муза; 07-06-2011, 10:35 PM.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Как определить для себя, какая роль в Теме "твоя"?

                        Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
                        ...Я с детства привыкла быть обязательной, исполнительной, целеустремленной, трудолюбивой, в меня заложили "семя лидерства"...
                        - все вышеперечисленные качества подходят как для лидера, так и для ведомого...причем в большей степени для ведомого...)

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Как определить для себя, какая роль в Теме "твоя"?

                          Уважаемый Art, но что мне делать с привычкой ответственности, т.е. контролировать все?

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Как определить для себя, какая роль в Теме "твоя"?

                            Учиться голову отключать...для начала хотя бы на период сессии...)

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Как определить для себя, какая роль в Теме "твоя"?

                              У меня сессий еще не было )))

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X