Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нюансы общения с "бывшими"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Ньюансы общения с "бывшими"

    Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
    Stim, мне кажется, из этого факта:
    Нет. Исключительно из слов практикующей верхней "Всех нижних обогреть и со всеми дружить до крышки гроба не получиться"

    Я ее видел, знаю что она практикует и потому не вижу смысла не верить ее словам.

    Комментарий


    • Re: Ньюансы общения с "бывшими"

      Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
      Я извиняюсь, домины в процессе вообще участвуют или как???

      Что до 2 за 3 года...как-то это не кореллирует с "Всех нижних обогреть и со всеми дружить до крышки гроба не получиться" - так сложно дружить с 2 или вы только планируете на будущее? Я ведь только с ваших слов сужу...и всем словам верю.
      Домины учавствуют.....и даже находятся в постоянном процессе разгребания кучи мусора из вожделенцев, дрочеров и виртуалов. Приходиться, если есть желание висеть в инете. Случаются одноразовые сессии иногда.....не без того.
      А если, о чудо, нашелся кто то действительно интересный и возникает взаимопонимание, симпатия, вот только тогда, собственно, и начинается сам "процесс дружбы".:) И можно решать вопрос с ошейником.

      На будущее ничего не планирую)))
      Мой нижний не станет так вести себя, как описано в этом случае, он меня не стесняется и все подробно обсуждается между нами. И я склонна ему верить.
      С бывшим нижним, который сам от меня ушел, я общаюсь очень редко, и не считаю нужным обсуждать его тематическую жизнь вообще.
      Может, это еще одна причина, почему я не пойму где и кого жалеть то надо?

      Комментарий


      • Re: Нюансы общения с "бывшими"

        А я вот никогда не могла понять, как ранее близкие и родные люди могут становиться абсолютно безразличны и холодны друг к другу после исчерпаных отношений..... У меня что в ванили, что в теме на протяжении всей моей жизни, с близкими партнерами после разрыва сохранились чудесные теплые отношения...... ненавязчивое общение..... а с некоторыми даже некое подобие дружбы и взаимовыручки...... Ведь кто, как не они знают и понимают нас?..... и все же не чужие вроде бы.....))))))))))))))))))))

        Комментарий


        • Re: Нюансы общения с "бывшими"

          Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
          А я вот никогда не могла понять
          Все люди разные, одни нуждаются в дружеском общении больше, другие больше нуждаются в отдыхе от этого общения)))) и предпочитают одиночество. Мне хватает семьи, родственников, братьев, сестер, кумовья и сослуживицы....для общения дружеского и всякого.
          Даже более чем. Сохранять все контакты на таком тесном уровне не всем удобно и так необходимо.....тип натуры такой, созерцательный.

          Комментарий


          • Re: Ньюансы общения с "бывшими"

            Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
            Ну я не знаю точных цифр, сужу исходя из постанвоки вопроса - "для всех другом не будешь"(с) :)
            Вот для меня например сам вопрос этот дико - зачем брать под ошейник человека который для тебя так мало значит что ты заранее не надеешься быть с ним другом?
            О... неожиданно соглашусь, причем со всем постом полностью:). То есть, если тетке все равно, что нижнему как-то не так, а у нее - гости, то смысл начинать? И тем более, смысл говорить об ошейниках, обещаниях и ограничениях на общение с другими людьми?
            Сообщение от Seraph Посмотреть сообщение
            Кроме того, как я уже говорил - не зная этих людей лично мы можем судить о ситуации только абстрактно, вне контекста. Каждый примерил эту ситуацию на себя, и получил собственный ответ. Не удивительно, что ответы не совпали.
            "Вы мне нравитесь"(с):).
            Только суждения как раз не абстрактны, а скорее очень субъективны, каждый проецирует свой опыт отношений. Кто-то вспомнил любимую нижнюю и удивился, как может быть все равно, а кто-то - толпу жаждущих виртуалов, и тоже удивился, как их всех упомнить-то можно, не говоря уже о чем-то еще.
            Последний раз редактировалось Ellinka; 08-05-2011, 07:44 PM.

            Комментарий


            • Re: Ньюансы общения с "бывшими"

              Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
              .....а скорее очень субъективны, каждый проецирует свой опыт отношений. Кто-то вспомнил любимую нижнюю и удивился, как может быть все равно, а кто-то - толпу жаждущих виртуалов, и тоже удивился, как их всех упомнить-то можно, не говоря уже о чем-то еще.
              Кстати забавный способ выяснить кто есть ху....

              Комментарий


              • Re: Ньюансы общения с "бывшими"

                Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                Кстати забавный способ выяснить кто есть ху....
                Так способ не нов и давно известен.

                Комментарий


                • Re: Нюансы общения с "бывшими"

                  Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
                  А я вот никогда не могла понять, как ранее близкие и родные люди могут становиться абсолютно безразличны и холодны друг к другу после исчерпаных отношений..... У меня что в ванили, что в теме на протяжении всей моей жизни, с близкими партнерами после разрыва сохранились чудесные теплые отношения...... ненавязчивое общение..... а с некоторыми даже некое подобие дружбы и взаимовыручки...... Ведь кто, как не они знают и понимают нас?..... и все же не чужие вроде бы.....))))))))))))))))))))
                  Здесь подпишусь под каждым словом
                  Но ведь в первом посте сказано, что до ошейника так и не дошло с первой верхней.... Другое дело если все же она близка по духу и Н может и хочет ей поплакаться ( при том что нынешняя верхняя выслушать не может или не хочет), то принять или нет Н дело только А ИМХО

                  Комментарий


                  • Re: Нюансы общения с "бывшими"

                    Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                    Все люди разные, одни нуждаются в дружеском общении больше, другие больше нуждаются в отдыхе от этого общения)))) и предпочитают одиночество...
                    Не спорю..... и тем неменее призываю ценить людей!..... Нет ничего дороже в этой жизни чем любовь..... любовь людей..... И не так уж и много этой любви, человеческой любви в нашей жизни..... Цените людей..... ни деньги, ни статус вас не спасут в трудную минуту..... только от окружающих людей зависит наше счастье, спокойствие, уверенность в завтрашнем дне. (громко сказано, но тем не менее....)
                    Хорошего не бывает много.........
                    P.S. Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.....
                    Последний раз редактировалось Алмаз; 08-05-2011, 10:32 PM.

                    Комментарий


                    • Re: Нюансы общения с "бывшими"

                      Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
                      Не спорю..... и тем неменее призываю ценить людей!..... Нет ничего дороже в этой жизни чем любовь..... любовь людей..... И не так уж и много этой любви, человеческой любви в нашей жизни..... Цените людей..... ни деньги, ни статус вас не спасут в трудную минуту..... только от окружающих людей зависит наше счастье, спокойствие, уверенность в завтрашнем дне. (громко сказано, но тем не менее....)
                      Хорошего не бывает много.........
                      P.S. Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.....
                      Как классно написала !

                      Комментарий


                      • Re: Нюансы общения с "бывшими"

                        Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
                        и тем неменее призываю ценить людей!..... Нет ничего дороже в этой жизни чем любовь
                        Спасибо, за совет и призыв. Но здесь все взрослые и состоявшиеся люди, и каждый все равно остался при своем мнении. Подобные лозунги и клише уместны в средней школе, в период становления личности.
                        Человеколюбие и такой радужный настрой говорит лиш о том, что Вас мало в жизни разочаровывали и обманывали. Свою любовь и доверие предпочитаю дарить более избранному и достойному кругу людей, тем, кто оценит это и ответит тем же, а не притвориться и использует меня для каких то своих целей или потребностей.

                        Комментарий


                        • Re: Нюансы общения с "бывшими"

                          Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                          Подобные лозунги и клише уместны в средней школе, в период становления личности.
                          Отнюдь. Учиться и развиваться никогда не поздно... Закостенелость ума/нежеление что либо менять не есть следствие возраста и состоятельности :)

                          Комментарий


                          • Re: Нюансы общения с "бывшими"

                            Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                            Спасибо, за совет и призыв. Но здесь все взрослые и состоявшиеся люди, и каждый все равно остался при своем мнении. Подобные лозунги и клише уместны в средней школе, в период становления личности.
                            Человеколюбие и такой радужный настрой говорит лиш о том, что Вас мало в жизни разочаровывали и обманывали. Свою любовь и доверие предпочитаю дарить более избранному и достойному кругу людей, тем, кто оценит это и ответит тем же, а не притвориться и использует меня для каких то своих целей или потребностей.
                            А я не призывала любить всех подряд...... я лишь сказала, что нужно ценить любовь, которую питают окружающие к Вам....... именно на этих людей можно будет потом положиться...... и не важно кто они.... бывшие, нынешние..... окружайте себя людьми, которые Вас любят.....
                            А если Вас в жизни так много разочаровывали и обманывали, то может стоит задуматься о том, что вы не достаточно хорошо изберательны...... ?....

                            Комментарий


                            • Re: Нюансы общения с "бывшими"

                              Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
                              А я не призывала любить всех подряд...... я лишь сказала, что нужно ценить любовь, которую питают окружающие к Вам....... именно на этих людей можно будет потом положиться...... и не важно кто они.... бывшие, нынешние..... окружайте себя людьми, которые Вас любят.....
                              Мальчик любит девочку и от своей большой любви дергает ее за косичку. Девочка просит мальчика: "Не дергай меня за косичку- мне больно!" Мальчик ей отвечает:" Но я же тебя люблю!" И продолжает дергать за косичку.
                              Вопрос. Стоит ли девочке ценить любовь этого мальчика и окружать себя этим мальчиком?

                              Комментарий


                              • Re: Нюансы общения с "бывшими"

                                Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                                Мальчик любит девочку и от своей большой любви дергает ее за косичку. Девочка просит мальчика: "Не дергай меня за косичку- мне больно!" Мальчик ей отвечает:" Но я же тебя люблю!" И продолжает дергать за косичку.
                                Вопрос. Стоит ли девочке ценить любовь этого мальчика и окружать себя этим мальчиком?
                                Стоит.... по-тому, что этот мальчик потом не даст другому плохому мальчику дать этой девочке по голове...на пример.... Утрировано, и тем не менее..... (мы ведь говорим о более глобальных вещах на примере с мальчиком и девочкой?)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X