Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Унижения - до каких пределов доходили нижние?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Унижения - до каких пределов доходили нижние?

    Сообщение от sergevl Посмотреть сообщение
    ...
    а еще приятно пить пиво с нижней: ты пьёшь пиво, а она из бокала - то, во что превратилось пиво у тебя в организме....
    Вы знаете, sergevl, у меня возникло такое подозрение, что эта Ваша так называемая нижняя, на самом деле никакая и не нижняя, а использует вас в своих корыстных целях. Вспомните, когда она выпила из бокала "то", она при этом произнесла слова? Ну например: "О, какой прекрасный напиток!" Или - "Фу, какая гадость!" и выражение лица у не стало как будто она жевала гущу из под кофе))). А может она ничего не сказала.
    Не помните?

    Комментарий


    • #32
      Re: Унижения - до каких пределов доходили нижние?

      Сообщение от Shamistic Посмотреть сообщение
      После таких тем, у меня всё более создаётся ощущение, что в ДС идут... Или уже оттуда пришли? Как в том анекдоте: Я бы вас послал, но вы уже оттуда (с) Баш. Это прям как ачивки в вове, а моя саба самая саба из всех! И копро, и зд, и хз что. Но явно не относящееся к Теме. Или может я закоренелая СМ-щица и архаистка? Прошли наверно времена, когда Верхи хвастались мазочками, преданностью и гармонией в отношениях... В мои времена, пиво было похоже на пиво, а сейчас воду явно разбавляют пивом(с)
      "О tempora, о mores!"))))
      Да нет, тут дело не возрасте и временах, а в пошлости и скудности фантазии ТС. И суто детско-мужское желание прихвастнуть.
      Кстати, фантазия с пивом это фантазия нижних мужчин, а не верхних))))))) Меня, как верхнюю, не заводит нисколько.

      Комментарий


      • #33
        Re: Унижения - до каких пределов доходили нижние?

        Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
        Кстати, фантазия с пивом это фантазия нижних мужчин, а не верхних))))))).
        Кстати, выдумываете на ходу! )))))) У нижних нет фантазий поить Верхних дам мочой!
        Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
        .Меня, как верхнюю, не заводит нисколько.
        Согласен полностью! Если бы я был Верхней дамой, меня бы тоже не заводило поить нижнего пивом, чтобы потом пить его мочу из стакана! )))))))
        Последний раз редактировалось nemonah; 08-20-2011, 08:19 PM.

        Комментарий


        • #34
          Re: Унижения - до каких пределов доходили нижние?

          Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
          Кстати, выдумываете на ходу! )))))) У нижних нет фантазий поить Верхних дам мочой! Согласен полностью! Если бы я был Верхней дамой, меня бы тоже не заводило поить нижнего пивом, чтобы потом пить его мочу из стакана! )))))))
          Да ладно, все Вы прекрасно поняли)))
          Игры с распиванием мочи это секс-фантазия нижних.

          Комментарий


          • #35
            Re: Унижения - до каких пределов доходили нижние?

            Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
            Не-е... Следующей темой будет - как это интересно - в рояль насрать :D

            или как вариант - в патефон )))

            Комментарий


            • #36
              Re: Унижения - до каких пределов доходили нижние?

              Сообщение от lostandfaund Посмотреть сообщение
              Рассказывать про момент с унижениями Я не буду. А вот что касается достижений своей нижней похвастаюсь:
              1. она меня любит (хотя это порой ой как не легко);
              2. она очень грамотный главбух;
              3. и вообще она умница.
              И т.д.

              Что касается достижений в унижениях то насколько я знаю, она не так давно сдала налоговую отчетность.:D:D:D



              Пинок-подсрачник – конечно хорошая экономия на девайсах, но как по мне, вариант подобной игры я бы назвал не тематичным жлобством. Но, то дело не мое, просто высказал свое мнение.




              И относительно этой фразы не удержусь, а набравшись наглости, посоветую Вам пить Крушовице темное, чтобы так сказать на выходе получалось Черниговское светлое (если воспримите это сообщение серьезно то хотя бы будете пить хорошее пиво, что уже не так уж плохо).
              Я тоже могу похвастаться)) Все мои нижние достойные меня люди, очень страстные и умные. А тема мне кажется глупая.. для тех,кто любит самоутверждаться.

              Комментарий


              • #37
                Re: Унижения - до каких пределов доходили нижние?

                Сообщение от Леди Винтер Посмотреть сообщение
                А тема мне кажется глупая.. для тех,кто любит самоутверждаться.
                Тема новичка. Написано конечно не очень удачно, и малореалистично... но все когда то были новичками.

                Как верно замечено. Причем в этой теме самоутверждается не только ТС.

                Комментарий


                • #38
                  Re: Унижения - до каких пределов доходили нижние?

                  Сообщение от sergevl Посмотреть сообщение
                  Вот подумалось - а какими достижениями могут похвастаться нижние - терпеливость, покорность, и рассказать как их унижали?

                  я могу привести один пример: нижняя ловила ртом плевки. поймала - хорошо, сумела споймать на лицо или на тело - один пинок-подсрачник,
                  не сумела споймать вовсе - 3 подсрачника.

                  а еще приятно пить пиво с нижней: ты пьёшь пиво, а она из бокала - то, во что превратилось пиво у тебя в организме....
                  Какой ужас то........
                  Скажите. плевок, выпил - выпей отходы - это нормальные отношения между Верхним и нижней?
                  Мне кажется сам Верх себя не уважает...если позволяет плевать и т.д. на свою нижнюю

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Унижения - до каких пределов доходили нижние?

                    Сообщение от Nepokornaya Посмотреть сообщение
                    Какой ужас то........
                    Скажите. плевок, выпил - выпей отходы - это нормальные отношения между Верхним и нижней?
                    Мне кажется сам Верх себя не уважает...если позволяет плевать и т.д. на свою нижнюю
                    У такого Верхнего просто очень сильный комплекс неполноценности, причем зашкаливающий донельзя. И Тема тут вообще не причем. Ему нужна самореализация везде.

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Унижения - до каких пределов доходили нижние?

                      Леди Винтер
                      Вопрос к Вам, позволите?
                      Если бы Вы оказались на месте нижней, скажите как бы Вы отнеслись к пощечинам?

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Унижения - до каких пределов доходили нижние?

                        Сообщение от Nepokornaya Посмотреть сообщение
                        Леди Винтер
                        Вопрос к Вам, позволите?
                        Если бы Вы оказались на месте нижней, скажите как бы Вы отнеслись к пощечинам?
                        Затрудняюсь ответить.. Никогда не была в роли нижней. Один раз получила пощечину от мужчины не в Теме. Это было ужасно по ощущениям(( Кстати,своим нижним никогда не давала пощечин. Для меня это табу.

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Унижения - до каких пределов доходили нижние?

                          Для меня тоже, как оказалось)))))))

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Унижения - до каких пределов доходили нижние?

                            Сообщение от Леди Винтер Посмотреть сообщение
                            У такого Верхнего просто очень сильный комплекс неполноценности, причем зашкаливающий донельзя. И Тема тут вообще не причем. Ему нужна самореализация везде.
                            "самореализация", имхо, не то слово, здесь больше бы подошло "самоутверждение", при том, над кем-то более слабым физически или морально, позволяющим с собой так поступать. Против более сильного человека в данном конкретном случае кишка бы была тонка... Хотя сдается мне всё же, что автор сего шедеврального топика из разряда тех интернетных писак, которые подобные события переживают только (и исключительно) в своих фантазиях

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Унижения - до каких пределов доходили нижние?

                              Сообщение от Nepokornaya Посмотреть сообщение
                              Для меня тоже, как оказалось)))))))
                              Жалуетесь или хвастаетесь?

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Унижения - до каких пределов доходили нижние?

                                Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
                                Жалуетесь или хвастаетесь?
                                Ни то и ни другое!
                                Просто делюсь впечатлением.
                                Бить по лицу мужчину...???хмм......какой же он тогда мужчина, если позволит мне его "лупасить" по лицу?:)
                                И не приемлю сама пощечины, как оказалось из практики - до гнева и бунта доводит!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X