Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Унижения - до каких пределов доходили нижние?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Унижения - до каких пределов доходили нижние?

    Сообщение от Nepokornaya Посмотреть сообщение
    Ни то и ни другое!
    Просто делюсь впечатлением.
    Бить по лицу мужчину...???хмм......какой же он тогда мужчина, если позволит мне его "лупасить" по лицу?:)
    И не приемлю сама пощечины, как оказалось из практики - до гнева и бунта доводит!
    А для чего ж тогда сабмиссивы? Если их не бить? Чтоб конфетами кормить? Или секасам их сексить?))))

    Комментарий


    • #47
      Re: Унижения - до каких пределов доходили нижние?

      Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
      А для чего ж тогда сабмиссивы? Если их не бить? Чтоб конфетами кормить? Или секасам их сексить?))))
      Я говорила о пощечинах, для меня это ТАБУ!
      Остальное избиение приемлемо:)

      Комментарий


      • #48
        Re: Унижения - до каких пределов доходили нижние?

        Сообщение от Леди Винтер Посмотреть сообщение
        У такого Верхнего просто очень сильный комплекс неполноценности, причем зашкаливающий донельзя. И Тема тут вообще не причем. Ему нужна самореализация везде.
        Уважаемая Леди Винтер... прежде чем возразить, позвольте ка поинтересоваться - Вы считаете, что к примеру, минет нижнему "роняет достоинство" Верхней ?

        Комментарий


        • #49
          Re: Унижения - до каких пределов доходили нижние?

          Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
          Уважаемая Леди Винтер... прежде чем возразить, позвольте ка поинтересоваться - Вы считаете, что к примеру, минет нижнему "роняет достоинство" Верхней ?
          Нет,если его ХОЧЕТ именно Верхняя,то о каком уроне достоинства может идти речь.. Причем вариантов Тематического минета может быть множество,и таких,что будет казаться пыткой покруче флагелляции)) Все что хочет Верхний -нормально,это его Правила. Ну у меня так))

          Комментарий


          • #50
            Re: Унижения - до каких пределов доходили нижние?

            Мне кажется, что Верхний должен быть тонким психологом, чувствовать своего нижнего. И человек который в Теме не проходящий пассажир, а именно живет этим, понимает ЭТО (я о Верхних), НИКОГДА не унизит нижнего более, чем тот способен будет вынести. И не знаю почему, но мне кажется настоящие Верхние - они не любят грязь во всех ее проявлениях, они более интеллигентны, их главное орудие для пыток - их УМ! ))) Ведь словом порой и убить можно, иногда думаешь - пусть ударит, лучше пусть ударит, только молчит )))

            Комментарий


            • #51
              Re: Унижения - до каких пределов доходили нижние?

              Сообщение от Camellia Посмотреть сообщение
              Мне кажется, что Верхний должен быть тонким психологом, чувствовать своего нижнего. И человек который в Теме не проходящий пассажир, а именно живет этим, понимает ЭТО (я о Верхних), НИКОГДА не унизит нижнего более, чем тот способен будет вынести. И не знаю почему, но мне кажется настоящие Верхние - они не любят грязь во всех ее проявлениях, они более интеллигентны, их главное орудие для пыток - их УМ! ))) Ведь словом порой и убить можно, иногда думаешь - пусть ударит, лучше пусть ударит, только молчит )))
              О,как ты права,все начинается с игры РАЗУМА!

              Комментарий


              • #52
                Re: Унижения - до каких пределов доходили нижние?

                Сообщение от Camellia Посмотреть сообщение
                человек который в Теме не проходящий пассажир, а именно живет этим, понимает ЭТО (я о Верхних), НИКОГДА не унизит нижнего более, чем тот способен будет вынести.
                Собственно, это относится и к пощечинам, плевкам, футфетишу, ЗД и т.д. Подозреваю, что причина категорического отрицания этого некоторыми лишь в том, что лично им это не по душе.

                Сообщение от Camellia Посмотреть сообщение
                Ведь словом порой и убить можно, иногда думаешь - пусть ударит, лучше пусть ударит, только молчит )))
                Иногда можно "ударить" и молчанием...
                Последний раз редактировалось Марк; 10-05-2011, 11:39 PM.

                Комментарий


                • #53
                  Re: Унижения - до каких пределов доходили нижние?

                  Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                  Собственно, это относится и к пощечинам, плевкам, футфетишу, ЗД и т.д. Подозреваю, что причина категорического отрицания этого некоторыми лишь в том, что лично им это не по душе.

                  Иногда можно "ударить" и молчанием...
                  Если Вы имеете ввиду, что к примеру это не приемлю я, то отвечу, что я изначально не буду встречаться с Верхом, который такое практикует. Для меня доминирование не заключается в вышеперечисленных действиях. Но как говорится кому что нравится.

                  Можно и порой гораздо больнее ))

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: Унижения - до каких пределов доходили нижние?

                    Сообщение от Camellia Посмотреть сообщение
                    Если Вы имеете ввиду, что к примеру это не приемлю я, то отвечу, что я изначально не буду встречаться с Верхом, который такое практикует. Для меня доминирование не заключается в вышеперечисленных действиях. Но как говорится кому что нравится.
                    Естественно. Так же как и я не стал бы вступать в отношения с нижней, у которой в табу то, что для меня имеет особое значение. (Кстати, я вроде не утверждал, что для меня "доминирование заключается в вышеперечисленных действиях" )

                    Просто не стоит слишком уж категорично обобщать.

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: Унижения - до каких пределов доходили нижние?

                      Сообщение от Леди Винтер Посмотреть сообщение
                      Тематического минета
                      Иногда минет - это просто минет:)

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: Унижения - до каких пределов доходили нижние?

                        Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
                        Иногда минет - это просто минет:)
                        О нет! Вы сломали всю мою картину восприятия мира!

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: Унижения - до каких пределов доходили нижние?

                          Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
                          Иногда минет - это просто минет:)
                          Ключевое слово - "иногда")))

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: Унижения - до каких пределов доходили нижние?

                            Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                            Естественно. Так же как и я не стал бы вступать в отношения с нижней, у которой в табу то, что для меня имеет особое значение. (Кстати, я вроде не утверждал, что для меня "доминирование заключается в вышеперечисленных действиях" )

                            Просто не стоит слишком уж категорично обобщать.
                            Да, не утверждали, прошу прощение.
                            Я не обобщаю. Разве текст передает мой особый тон и интонацию? Я просто выразило свое мнение.
                            Кстати, я думаю, что многие в этом топике его разделяют. Во всяком случае по комментариям это можно предположить. Никого не хочу задеть. Ваша территория -Ваши правила ))))

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: Унижения - до каких пределов доходили нижние?

                              Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
                              Иногда минет - это просто минет:)
                              Для некоторых это может быть и фетиш))

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: Унижения - до каких пределов доходили нижние?

                                "Ведь словом порой и убить можно, иногда думаешь - пусть ударит, лучше пусть ударит, только молчит"

                                ......или пусть лучше сделает минет)))))))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X