Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бастонада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Бастонада

    Расскажите пожалуйста кто пробовал? Поделитесь опытом. Каковы ощущения? :)

  • #2
    Re: Бастонада

    Сообщение от Camellia Посмотреть сообщение
    Расскажите пожалуйста кто пробовал? Поделитесь опытом. Каковы ощущения? :)
    За ощущения не скажу. А вот последствиями такой процедуры в воспитательных целях я очень довольна. Отлично помогает. Рекомендую!

    Комментарий


    • #3
      Re: Бастонада

      Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
      За ощущения не скажу. А вот последствиями такой процедуры в воспитательных целях я очень довольна. Отлично помогает. Рекомендую!
      А Ваша нижняя как это переносила? Для нее это было исключительно больно или все же доставляло определенное удовольствие? Нет, я конечно понимаю, что все индивидуально и зачастую зависит от руки воспитателя )), но интересно все же ее мнение. Не поделитесь? (можно в личку )). Простите, не учла что нижним может быть и мужчина ))))
      Последний раз редактировалось Camellia; 08-18-2011, 03:41 PM.

      Комментарий


      • #4
        Re: Бастонада

        Сообщение от Camellia Посмотреть сообщение
        А Ваша нижняя как это переносила? Для нее это было исключительно больно или все же доставляло определенное удовольствие? Нет, я конечно понимаю, что все индивидуально и зачастую зависит от руки воспитателя )), но интересно все же ее мнение. Не поделитесь? (можно в личку )). Простите, не учла что нижним может быть и мужчина ))))
        Тем, кому делала, было больно. Сильно больно. Не думаю, что это приносило удовольствие. Если есть вопросы, то можно и в личку.

        Комментарий


        • #5
          Re: Бастонада

          Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
          Тем, кому делала, было больно. Сильно больно. Не думаю, что это приносило удовольствие. Если есть вопросы, то можно и в личку.
          Ну скажем так, пока вопросов, которые хотелось бы скрыть от посторонних глаз не возникает. Но за предложение благодарю ))

          Комментарий


          • #6
            Re: Бастонада

            Сообщение от Camellia Посмотреть сообщение
            Расскажите пожалуйста кто пробовал? Поделитесь опытом. Каковы ощущения? :)
            Все очень сильно зависит от инструмента и цели. Можно слегка похлопать флоггером - будет как массаж, а можно очень сильно плетью или бамбуком - тогда будет как наказание. Применял и так, и так. В качестве наказания - не как отдельную практику, а как дополнение при порке - за попытку согнуть ноги и прикрыться. Ступни как раз очень хорошо под руку с девайсом подставлялись :)

            Комментарий

            Обработка...
            X