Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Страшно

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Страшно

    Сообщение от Ласка плетью Посмотреть сообщение
    А мне нравится тематическая поговорка - страх, это естественное состояние нижней.
    Не помню где я ее услышал.... А может быть даже и сам придумал)))
    ШтоВыгаварите..... А че, иначе керуваты сабочкой не того...не получается?)))))

    Комментарий


    • #47
      Re: Ответ: Страшно

      Сообщение от Doberman Посмотреть сообщение
      Страх страху рознь. Есть страх животный, глубинный, который сводится к страху потери жизни. Другое дело страх социальный, когда риск касается только потери определенных общественных "уважений". Самый загадочный и необьяснимый - страх потери партнера. Сколько глупостей наворочено людьми из-за него...
      Хорошее определение страха, и Вы правы столько глупостей из-за него совершено!

      Комментарий


      • #48
        Re: Страшно

        [ Так что, страшно до.., а после - абсолютно не страшно, только делает две души еще ближе, роднее и на ступень выше.

        Ты же сама ответила на вопрос. И ответила правильно)))

        Комментарий


        • #49
          Re: Страшно

          Сообщение от Тайная Посмотреть сообщение
          ШтоВыгаварите..... А че, иначе керуваты сабочкой не того...не получается?)))))
          МОДЕРАТОРИАЛ
          На коверкайте язык, пожалуйста.
          Предупреждение.

          Комментарий


          • #50
            Re: Страшно

            Есть только один вид страха, который я не приемлю для своего нижнего - это его страх остаться одному.
            Считаю, что какие бы отношения у вас не были, нижний должен чувствовать поддержку Верхнего, и тогда он сможет пересилить все свои другие... страхи.

            Часто сталкивалась с людьми, которые "терроризируют" своих нижних: "Вот не сделаешь это... Придется искать тебе замену...", таким образом жестко играют на чувствах партнера и на его страхе остаться одному, потерять близкого человека; я считаю это недопустимым.

            Комментарий


            • #51
              Re: Страшно

              Сообщение от Басня Посмотреть сообщение
              Есть только один вид страха, который я не приемлю для своего нижнего - это его страх остаться одному.
              Считаю, что какие бы отношения у вас не были, нижний должен чувствовать поддержку Верхнего, и тогда он сможет пересилить все свои другие... страхи.
              ....
              Видел всего один раз настоящий страх у своей нижней. Животный страх. Это когда еще минут 40 в машине колбасит, сердце выпрыгивает, хреново, таблетками отпаиваешь. Классного в этом вообще ничего нет. Так, что страх СТРАХУ рознь.

              Комментарий


              • #52
                Re: Страшно

                На мой взгляд, все что тут писали касается только близких людей, которые доверяют друг другу... а вот если отношения только начинают строиться? Есть ли место страху в этом случае? Может ли верхний заставить нижнюю, которая еще не определилась (не совсем верно, но отражает суть), будет ли этот верхний ей люб и станет ли ее хозяином?

                Комментарий


                • #53
                  Re: Страшно

                  Все таки все высказавшиеся говорят о разных страхах.
                  С одной стороны, "животный страх", о котором пишет Мультик, на мой взгляд - как минимум крайне нежелательное явление, с другой - ситуация, когда у нижнего в принципе отсутствует страх перед Верхним , как мне кажется, нивелирует само понятие доминирования...IMHO, по кр мере

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: Страшно

                    а у меня возник вопрос,я конечно не все обсуждения этой темы перечитала,возможно что об этом и говорили уже,но уж простите если повторюсь)))...так вот,я хочу поговорить о фобиях,ведь это тот же страх ,боязнь чего то или кого-то..к примеру у нижнего клаустрафобия и я, зная об этом, намеренно иду на мумификацию или боязнь высоты,а я делаю подвес где-нить на краю крыши..ну это все примеры, я конечно не уверена что этот страх будет вкусным для нижнего,хотя фиг его знает,но может быть это поможет избавиться от фобии?или загонит нижнего в еще большую фобию? что вы думаете по этому поводу?

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: Страшно

                      Ну лично я такими фобиями не страдаю. Мне главное что бы небыло вреда здоровью. Ну и незнание пугает, бывает не знаешь, что оно будет и как пройдет. И поэтому часто боюсь. Ну вот не могу я спокойно пройти даже то, что уже было.
                      Я параноик, наверное.

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: Страшно

                        Сообщение от Леди Ив Посмотреть сообщение
                        а у меня возник вопрос,я конечно не все обсуждения этой темы перечитала,возможно что об этом и говорили уже,но уж простите если повторюсь)))...так вот,я хочу поговорить о фобиях,ведь это тот же страх ,боязнь чего то или кого-то..к примеру у нижнего клаустрафобия и я, зная об этом, намеренно иду на мумификацию или боязнь высоты,а я делаю подвес где-нить на краю крыши..ну это все примеры, я конечно не уверена что этот страх будет вкусным для нижнего,хотя фиг его знает,но может быть это поможет избавиться от фобии?или загонит нижнего в еще большую фобию? что вы думаете по этому поводу?
                        По моему фобия - это как болезнь и достаточно опасная, если ею пренебречь, можно и усугубить. Я в себе фобий не припомню, но думаю было бы не приятно, если бы Верхний играл на таком страхе без моего согласия.

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: Страшно

                          Я тоже считаю, что у нижней должен быть страх перед Домом. Но! Опасение и постоянная давящая угроза - разные вещи. Это раз. Отношения при которых нижняя не доверяет Верху априори "мертворожденный ребенок". Идеал отношений для меня - полное доверие. А оно появляется когда? Правильно, в процессе развития отношений и через определенное время. Это два. Так страшен ли страх (прошу прощения за тавтологию) в такой ситуации? Нет! Он прекрасен! Это три:)

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: Страшно

                            Сообщение от marakesh Посмотреть сообщение
                            Отношения при которых нижняя не доверяет Верху априори "мертворожденный ребенок". Идеал отношений для меня - полное доверие.
                            А вот тут не могу не согласиться

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: Страшно

                              Сообщение от Леди Ив Посмотреть сообщение
                              а у меня возник вопрос,я конечно не все обсуждения этой темы перечитала,возможно что об этом и говорили уже,но уж простите если повторюсь)))...так вот,я хочу поговорить о фобиях,ведь это тот же страх ,боязнь чего то или кого-то..к примеру у нижнего клаустрафобия и я, зная об этом, намеренно иду на мумификацию или боязнь высоты,а я делаю подвес где-нить на краю крыши..ну это все примеры, я конечно не уверена что этот страх будет вкусным для нижнего,хотя фиг его знает,но может быть это поможет избавиться от фобии?или загонит нижнего в еще большую фобию? что вы думаете по этому поводу?
                              Вот не надо такого делать, очень сомневаюсь, что у Вас получится справиться с результатом подобного эксперимента.

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: Страшно

                                Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                                Вот не надо такого делать, очень сомневаюсь, что у Вас получится справиться с результатом подобного эксперимента.
                                100%. Именно с таким страхом (фобией) я и сталкнуся. Поверьте, когда накрывает ни о какой сессии думать уже не приходится. С фобиями лучше не играть. имхо

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X