Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Страшно

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: Страшно

    я чего спросила то о фобиях,мне девочка нижняя написала что у нее в табу мумификация потому что у нее клаустрафобия,кстати совершенно правильно что предупредила....я тоже подумала что с этим шутки плохи,хотя шальная мысль возникла помочь преодолеть этот страх)))

    Комментарий


    • #62
      Re: Страшно

      Сообщение от Леди Ив Посмотреть сообщение
      ...я тоже подумала что с этим шутки плохи,хотя шальная мысль возникла помочь преодолеть этот страх)))
      Человек в состоянии панического страха не способен ни мыслить ни чувствовать адекватно. Оно Вам надо?

      Комментарий


      • #63
        Re: Страшно

        я долго над этим размышляла,пожалуй это для специалистов психиатров проблемма))) большое спасибо всем кто ответил)))

        Комментарий


        • #64
          Re: Страшно

          Сообщение от Леди Ив Посмотреть сообщение
          я чего спросила то о фобиях,мне девочка нижняя написала что у нее в табу мумификация потому что у нее клаустрафобия,кстати совершенно правильно что предупредила....я тоже подумала что с этим шутки плохи,хотя шальная мысль возникла помочь преодолеть этот страх)))
          По-моему, если это делать пищевой плёнкой - это ещё куда ни шло. А вот если что-то вроде этого - то лучше не надо.
          Вложения

          Комментарий


          • #65
            Re: Страшно

            мдяя)) но меня такого рода мумификация не очень интересует..скучно,отсутствуют открытые части тела для дальнейшего воздействия))))

            Комментарий


            • #66
              Re: Страшно

              Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
              По-моему, если это делать пищевой плёнкой - это ещё куда ни шло. А вот если что-то вроде этого - то лучше не надо.
              Капец, как на такое соглашаются, не понимаю)

              Комментарий


              • #67
                Re: Страшно

                Мое мнение. Если верхнего возбуждает страх нижнего, а нижний в состоянии с этим страхом справиться, не страдает при этом и в конечном итоге тоже получает удовольствие то почему бы и нет?
                Но, как тут многие уже говорили - страх страху рознь. Тот, кто сталкивался или сам испытывал панический страх, не будет даже обсуждать, приемлемо ли такое во время сессии. Во всяком случае я лично не стал бы идти на контакт с человеком, который допускает, что его партнер дойдет до такого.
                Для меня это, пожалуй, основная причина, по которой не могу решиться начать в роли нижнего. У меня клаустрофобия. Причем спровоцировать начало приступа может не только замкнутое пространство, а неприятная ситуация или сильное переживание. Начинается удушье при отсутствии каких-либо препятствий для нормального дыхания (представляю, насколько будет труднее, если во время игры будет использоваться кляп) и очень сильный страх смерти. Какому верхнему захочется иметь дело с такими сложностями? А многие искренне захотят меня "вылечить", специально доводя до такого состояния. Если бы у кого-то хватило терпения постепенно отодвигать границы моих возможностей, при этом не допуская паники... Ну, буду искать дальше.
                А верхним пожелание - будьте осторожны со страхом нижних.

                Комментарий


                • #68
                  Re: Страшно

                  Сообщение от Noitora Посмотреть сообщение
                  Капец, как на такое соглашаются, не понимаю)
                  Аха.) А теперь еще подумайте о том,что такого сами хотят!))):D

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: Страшно

                    Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
                    Аха.) А теперь еще подумайте о том,что такого сами хотят!))):D
                    ой, лучше б и не говорили((( "Жах" просто)

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: Страшно

                      Лично я бы не разрешил девушке сделать что-то страшное. Помнится, как я жить вдруг захотел, когда одна девушка, усевшись на мой живот и спустив ноги фактически установила свою власть надо мной. Физического дискомфорта и хоть какой-то тяжести не было, было очень хорошо, но я прекрасно понимал, что так хорошо мне может быть только некоторое время и она меня даже так убить может. Правда, не хотела она даже приблизительно мне сделать плохо и ей бы просто не дали бы так поступать, но все же - я жить тогда ОЧЕНЬ хотел и ни за что в мире не схотел бы причинить себе плохо - стала бы калечить меня (типа когда во мне будет очень нехватать кислорода) - скалечил бы я ее сиюминутно. Прилагал бы сумасшедших усилий чтобы избавится от нее и не навредить организму. Я же такое разрешал ей вовсе не для того, чтобы плохо себя сувствовать, а очень хорошо.

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: Страшно

                        Сообщение от Booy Посмотреть сообщение
                        Лично я бы не разрешил девушке сделать что-то страшное. Помнится, как я жить вдруг захотел, когда одна девушка, усевшись на мой живот и спустив ноги фактически установила свою власть надо мной. Физического дискомфорта и хоть какой-то тяжести не было, было очень хорошо, но я прекрасно понимал, что так хорошо мне может быть только некоторое время и она меня даже так убить может.
                        Надеюсь, в тот раз обошлось без увечий? А как-то заранее обсудить такие ситуации не пробовали?

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: Ответ: Страшно

                          Сообщение от Der_Meister Посмотреть сообщение
                          Ощущения от бондажа, при реальной сиюминутной потере свободы на этом страхе и строятся. Я всегда в приватном экшине старался выстроить ситуацию, чтобы нижняя как можно полнее чувствовала момент перехода к неволе.
                          Ой, а я не боюсь бондажа, совсем :)
                          Мало того, если меня что-то действительно пугает — этого не будет. Но я не настоящий Д/сник, да :D

                          В общем, я против. Мой страх можно переубедить, но через принуждение — никогда.

                          Комментарий


                          • #73
                            Re: Страшно

                            Сообщение от Noitora Посмотреть сообщение
                            Капец, как на такое соглашаются, не понимаю)
                            Например, для того, чтобы исследовать границы своего допустимого. Ведь для чего-то люди занимаются экстремальными видами спорта, например. Участник этого события говорит, что на какой-то миг испытал клаустрофобию, но только на несколько секунд.
                            П.С. При проведении экшена никто не пострадал. :) Сейчас модель жива и здорова как психически, так и физически.

                            Комментарий


                            • #74
                              Re: Ответ: Страшно

                              Сообщение от Oshka Посмотреть сообщение
                              Ой, а я не боюсь бондажа, совсем :)
                              Мало того, если меня что-то действительно пугает — этого не будет. Но я не настоящий Д/сник, да :D

                              В общем, я против. Мой страх можно переубедить, но через принуждение — никогда.
                              нууу...а если такой вариант,бондаж не в привычной квартире,а где-нить на природе или на заброшенной стройке,для остроты ощущений)))и вы ,Oshka,вся такая связанная-перевязанная,беззащитная и вам просто спокойно так говорят:"ну все,мне надо отойти ,когда вернусь еще не знаю"?)))))))и вы видите как ваш Верхний преспокойно так покидает место событий

                              Комментарий


                              • #75
                                Re: Ответ: Страшно

                                Сообщение от Леди Ив Посмотреть сообщение
                                нууу...а если такой вариант,бондаж не в привычной квартире,а где-нить на природе или на заброшенной стройке,для остроты ощущений)))и вы ,Oshka,вся такая связанная-перевязанная,беззащитная и вам просто спокойно так говорят:"ну все,мне надо отойти ,когда вернусь еще не знаю"?)))))))и вы видите как ваш Верхний преспокойно так покидает место событий
                                У некоторых людей позднее зажигание. То есть для того что бы он испугался ему надо не пара секунд а несколько минут а то и несколько десятков минут (ИМХО это связано с ограниченной фантазией но спорить не буду).
                                Но ИМХО опять таки таким людям в Теме делать нечего - они не испытывают особого кайфа сами и реально могут подвести верхнего под статью (так как их смелость может провоцировать верхнего на все более жесткие акции - а когда до них в итоге дойдет - будет истерика, ступор а то и что похуже включая заявления в ментовку итд)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X