Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Это не навсегда

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Это не навсегда

    Зачем уходить совсем. К чему максимализм. Можно отойти в сторону, взглянуть по другому на то же самое. Наступит чувство удовлетворения от самой возможности выбора.
    И как сладок будет момент осознанного возвращения.

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Это не навсегда

      Сообщение от Seniorita
      А я имела ввиду, что жить можно не только так. И счастье, когда можешь жить и так, и иначе, и стоя на коленях, и забыв об этой потребности вообще.... Ты ведь знаешь :).
      Знаю-знаю... только вспоминать не хочу
      Последний раз редактировалось lenusik; 08-29-2006, 10:24 PM.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Это не навсегда

        Сообщение от lenusik
        Знаю-знаю... только вспоминать не хочу
        хм....
        первая вариация ответа была кардинально другая. Если по форейду.....:)

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Это не навсегда

          Сообщение от zkt
          И как сладок будет момент осознанного возвращения.
          А мне казалось, что я написала именно об этом...

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Это не навсегда

            Сообщение от lenusik
            Знаю-знаю... только вспоминать не хочу
            Отчего?

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Это не навсегда

              Сообщение от Seniorita
              Отчего?
              а там ничего нет

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Это не навсегда

                Сообщение от lenusik
                а там ничего нет
                Где?
                Слушай, давай не односложно, а? Хочу понять твою мысль.

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Это не навсегда

                  сейчас попробую объяснить...
                  вы говорите, что от голода можно уйти "вернувшись" к радостям жизни... можно, конечно можно, никто же не спорит... просто эта "радостная жизнь" у всех различна...
                  я помню последнее время... в течении этого отрезка времени учили, рассказывали что, как , где и почему, держали при себе, принимали решения... затем (так сложились обстоятельства) отпустили...
                  для меня "радостная жизнь" началась именно тогда...
                  не хочется углубляться в подробности, скажу только: :)
                  Благодарю за искреннее желание помочь... :)
                  попытаюсь дальше разбираться сама...

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Это не навсегда

                    Сообщение от lenusik
                    вы говорите, что от голода можно уйти "вернувшись" к радостям жизни...
                    Поясню.
                    Я не говорила, что от голода можно уйти, вернувшись к радостям жизни. Нет, когда голод довлеет, никакими радостями себя не отвлечь. Только очень сильные и очень глубинные психологические изменения могут "отключить" привязку к Теме. Однако они не могут быть результативны, на мой взгляд, во время приступа голода. Отвлечь, переключить на что-то другое в такой момент, имхо, невозможно.
                    Да, мне тяжело внятно сформулировать, что именно может "снять с крючка". Да, Н/нам удалось. Однако единичный случай - не показатель. Он - надежда. Для тех, кто еще не смог. Когда-то я искала эту надежду. Не находила ее вовне, зато нашла внутри, и верила ей.
                    Верь. Это важно.
                    А о том, что ты говоришь... О том, что привычка жить в Теме несколько десоциализирует при резком "выныривании" в ваниль - это безусловно проблема, хоть и несколько другого склада. Тут дело, на мой взгляд, в том, что в Теме было легче, а вне ее - уже сложней. Когда знаешь, как бывает хорошо, гораздо сложней этого лишаться. Факт. Однако речь для тебя ведь пока не идет о выходе из Темы, верно? Скорей - о поиске нового пути в ней?..

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Это не навсегда

                      Сообщение от Seniorita
                      ...Тут дело, на мой взгляд, в том, что в Теме было легче, а вне ее - уже сложней. Когда знаешь, как бывает хорошо, гораздо сложней этого лишаться. Факт. Однако речь для тебя ведь пока не идет о выходе из Темы, верно? Скорей - о поиске нового пути в ней?..
                      Благодарю за пояснение...
                      и Хотя вариант "выхода" тоже был... если его можно так назвать... три месяца без Темы... долгих-долгих три месяца... я об этом где-то уже писала, когда обычное стояние на коленях было непонято и непринято, что уж говорить о фут-фетише...
                      Не могу не согласится, с Вами.. поиск нового пути это просто зовет и манит, осталось только, сделать его более реальным...

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Это не навсегда

                        Удивительные вещи стали происходить со мной...
                        Сегодня утром первое что я осознала, проснувшись, это было легкое и яркое ощущение свободы... да-да, именно свободы... когда-то совершенно ненужной и ужасно тяготившей меня свободы...
                        и мысль: "Господи, как хорошо"...
                        ощущение такое, что как будто только-только сняли тугие путы, еще видны потеки на руках, еще чувствуешь легкое покалывание в пальцах... но уже есть возможность вздохнуть полной грудью, не боясь нарушить ощущение беспомощности...
                        вдох... еще вдох... так осторожно, чтобы не спугнуть ощущение...

                        пока сложно описать ощущение свободы от голода, но оно есть... я это чувствую...

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Это не навсегда

                          2 All

                          Выход из Темы есть. Siniorita предложила идеальный вариант, с тумблером. Но чтобы найти его нужно познать себя. А многие этого боятся...
                          Мне кажется, что выводом SUB из Темы мог бы заняться Дом - постоянный или "переходной". Если, конечно, у SUB есть острое к тому желание

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Это не навсегда

                            Тогда можно обрадовать всех: алкоголиков,наркоманов,геев и лезбиянок.......Если вы несчастливы,переключите тумблер,и все встанет на свои места.Вы станете счастливы от возможности выбора

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Это не навсегда

                              ...леСбиянок, от острова Лесби:)

                              С наркотиками и алкоголем сложнее. Это химическая зависимость и найти нужный тумблер или даже подобрать кодовое слово на клавиатуре невозможно.
                              Наркотики, с энергетической точки зрения, однополярная энергия! В Теме вы получаете энергию от Того Кто Рядом и отдаете ему другой вид энергии. Т.е. в Вашем организме тематическая энергия остается не навсегда. Как и обычная пища:)
                              Наркотической энергией поделиться невозможно - принял дозу, получил кайф, а потом ломка. Носитель энергии - гашиш, героин, кокс, экстази - накапливается, а энергия не трансформируется ни во что. Как, например, пища - поел, получил калории, которые превращаются в мышцы, серое вещество в черепной коробке или "трудовые мозоли" под грудной клеткой ил на бедрах:D.
                              Так что тумблер и наркотики, увы, несовместимы

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Это не навсегда

                                Остров ЛЕСБОС, DaddyИсторию и литературу любить нужно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X