Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Это не навсегда

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Это не навсегда

    Есть мнение,что и любви нет,а есть просто химическая реакция в организме.....

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Это не навсегда

      Ну это перебор:D
      В любви задействовано настолько много "механизмов", что сводить все к химии или фрикциям могут только те, кто ни разу не любил:D

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Это не навсегда

        Отошли мы от темы,однако.Тем не менее не могу согласиться с автором топика,нельзя всех под одну гребенку.Другое дело,если человек(будь он топ или боттом)считает свои тематические потребности аморальными,или такими,что могут помешать ему в жизни,тогда может и можно "переключиться",тогда он по-настоящему и не был тематическим.

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Это не навсегда

          Сообщение от Down Low
          Другое дело,если человек(будь он топ или боттом)считает свои тематические потребности аморальными,или такими,что могут помешать ему в жизни,тогда может и можно "переключиться",тогда он по-настоящему и не был тематическим.
          Я свои потребности аморальными давненько не считала, а назвать меня нетематической личностью вряд ли повернется язык не только у меня, но и у многих других людей :).
          Однако переключатель нашелся и в этом случае. Наверно потому, что я очень-очень этого хотела и М/мы с моим Мастером положили массу сил на то, чтоб Тема приносила только удовлетворение и счастье.

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Это не навсегда

            Небольшое дополнение в качестве ответа тем, кто боится, что вне БДСМ не сможет реализовать себя, не сможет быть счастливым и получать настолько же яркое удовольствие.

            Как только я избавилась от мучительной привязки к Теме, во времена которой не могла долго протянуть без практики, а в черную дыру голода уносились силы, здоровье и интерес к жизни; так вот, как только я освободилась от этой болезненной зависимости, Тема перестала быть для меня единственно возможной формой энергетической подпитки. Стали появляться другие, столь же мощно действующие. Например, секс.
            Свято место пусто не бывает.
            :)

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Это не навсегда

              Сообщение от Seniorita
              Небольшое дополнение в качестве ответа тем, кто боится, что вне БДСМ не сможет реализовать себя, не сможет быть счастливым и получать настолько же яркое удовольствие.

              Как только я избавилась от мучительной привязки к Теме, во времена которой не могла долго протянуть без практики, а в черную дыру голода уносились силы, здоровье и интерес к жизни; так вот, как только я освободилась от этой болезненной зависимости, Тема перестала быть для меня единственно возможной формой энергетической подпитки. Стали появляться другие, столь же мощно действующие. Например, секс.
              Свято место пусто не бывает.
              :)
              А не теряем ли мы Super Moderator-а???????????????????? переместится так скоро на сайт знакомств и остальных научит как это сделать :)

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Это не навсегда

                Сообщение от Koshka
                переместится так скоро на сайт знакомств и остальных научит как это сделать :)
                Я не очень поняла, причем тут сайт знакомств.

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Это не навсегда

                  Сообщение от zkt
                  Зачем уходить совсем. К чему максимализм.
                  да дело ведь не в уходить/остаться - это не высшая лига по футболу с проводами на пенсию.
                  это избавление от болезненной зависимости, это обретение свободы и улучшение жизни. это классно :) но словами это трудно передать.

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Это не навсегда

                    Сообщение от Down Low
                    Есть мнение,что и любви нет,а есть просто химическая реакция в организме.....
                    химическая реакция действительно происходит, но только в первые два-три месяца: эндорфины и все такое, что сопутствует состоянию влюбленности.
                    но этот период заканчивается очень скоро и вот тогда уже и становится ясно, любовь это или просто временное увлечение.

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Это не навсегда

                      Я не занимаюсь "подобными делами":) больше чем полгода - и вы знаете, моя жизнь, в принципе, не поменялась, может быть стала менее яркой, менее эмоционально окрашенной, но в то же время более спокойной...Сейчас мне даже кажется, что это все было не со мной.....В общем я жива и здорова:)

                      Но иногда, очень редко, долгими безсоными ночами я вспоминаю, думаю и мечтаю...к утру все проходит...Конечно же есть выход!

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: Это не навсегда

                        Сообщение от Puma
                        Я не занимаюсь "подобными делами":) больше чем полгода - и вы знаете, моя жизнь, в принципе, не поменялась, может быть стала менее яркой, менее эмоционально окрашенной, но в то же время более спокойной...Сейчас мне даже кажется, что это все было не со мной.....В общем я жива и здорова:)

                        Но иногда, очень редко, долгими безсоными ночами я вспоминаю, думаю и мечтаю...к утру все проходит...Конечно же есть выход!
                        Мне почему-то кажется что Вы жалеете не о том что было, а о том чего нет

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: Это не навсегда

                          чёто создалось впечатление, что все так и мечтают уйти из Темы. Точнее избавиться от голода, но избавившись от голода, избавляешся от интереса к Теме.

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: Это не навсегда

                            Тема, как и любое другое занятие, часть жизни человека, которая удовлетворяет. Любимым делом можно заниматься все время - раз в год , пару лет и бросить и.т.д Если заниматься только им одним - будешь однобоким человеком. Есть просто занятия друг с другом не совместимые. Но на то оно и любимое дело - занимаешься им сейчас или нет - помнишь о нем всегда...

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: Это не навсегда

                              Мне почему-то кажется что Вы жалеете не о том что было, а о том чего нет

                              нет, совсем нет, я никогда ни о чем не жалею

                              Комментарий


                              • #45
                                Ответ: Это не навсегда

                                Сообщение от Puma
                                нет, совсем нет, я никогда ни о чем не жалею
                                слова не "мужа" а "мальчика".. (типа цитата наоборот)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X