Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

А бывает "дроп" у верхних?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: А бывает "дроп" у верхних?

    И к слову, в этой статье дается толкование сабдропа, отличное от озвученного на первой странице данного обсуждения: сабдроп в статье рассматривается как "компенсаторный эффект, усталость после перенапряжения, падение (drop!) после взлета", а не как результат "отсутствия полноценного сабспейса или неправильной комбинации физических и психологических воздействий".

    Комментарий


    • #17
      Re: А бывает "дроп" у верхних?

      Во избежание возможных недоразумений - комментарий к моему предшествующему сообщению: на представленной в статье Piggy трактовке феномена сабдропа, отличающейся от того, что написано о сабдропе у Шороха, я сделала акцент для полноты картины. Во-первых, чтобы при обсуждении феномена "дропа" у Верхних можно было принимать во внимание наличие двух альтернативных трактовок сабдропа, а во-вторых, чтобы продемонстрировать связь представленного в цитате описания Top drop как "обратной реакции" с тем определением сабдропа, которое было дано в цитированной статье.
      Последний раз редактировалось Aurelia; 10-17-2011, 02:23 PM.

      Комментарий


      • #18
        Re: А бывает "дроп" у верхних?

        Aurelia, сто лет назад читала эту статью, и пыталась вспомнить на момент создания темы. Лично мне такой подход ("верхний - тоже человек") куда больше нравился всегда, чем "по Шороху".
        А еще, думаю, оба партнера несут ответственность за состояние друг друга... Вот какое неправильное мнение! ))))))))))

        Комментарий


        • #19
          Re: А бывает "дроп" у верхних?

          Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
          Aurelia, сто лет назад читала эту статью, и пыталась вспомнить на момент создания темы. Лично мне такой подход ("верхний - тоже человек") куда больше нравился всегда, чем "по Шороху".
          А еще, думаю, оба партнера несут ответственность за состояние друг друга... Вот какое неправильное мнение! ))))))))))
          Э... а "по Шороху" Верхний - не человек?))

          Комментарий


          • #20
            Re: А бывает "дроп" у верхних?

            Ну как-то иногда складывается впечатление, что как минимум, существо высшего прядка, лишенное земных эмоций ))) Не ошибись, не усомнись, не загрусти...

            Комментарий


            • #21
              Re: А бывает "дроп" у верхних?

              Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
              Ну как-то иногда складывается впечатление, что как минимум, существо высшего прядка, лишенное земных эмоций ))) Не ошибись, не усомнись, не загрусти...
              Впечатления из практики? Просто у меня они из практики и совсем противоположные. Не в смысле, что все ошибаются, сомневаются и грустят, а в том, что вполне живые люди, с эмоциями, и еще с какими...

              Комментарий


              • #22
                Re: А бывает "дроп" у верхних?

                Нет, как раз из виртуальных обсуждений такое впечатление.

                Зачем далеко ходить?
                После сессии? Депрессия у Верха? С какой стати?
                Я же не согласна )))
                Последний раз редактировалось slezka; 11-12-2011, 09:48 PM.

                Комментарий


                • #23
                  Re: А бывает "дроп" у верхних?

                  Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
                  разве только нижние подвержены депрессивным нападкам?
                  сперва определение: сабдроп - это угнетённое психофизиологическое состояние после резкого выхода из транса (ИСС, сабспейс). не больше и не меньше.
                  прочие негативные состояния, как то: заболела попа сразу после; затошнило через месяц; вообще как-то грусняво по жизни - совсем другие вещи, называются по-другому и сабдропом не являются.

                  а теперь очевидный вывод: поскольку верхние испытывают ИСС не слабее нижних, то и дроп по выходу они имеют ровно так же.

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: А бывает "дроп" у верхних?

                    Сообщение от Alek Zander Посмотреть сообщение
                    а теперь очевидный вывод: поскольку верхние испытывают ИСС не слабее нижних, то и дроп по выходу они имеют ровно так же.
                    Я, если позволите, хотела бы обсудить эту фразу - в отдельном топике.

                    Весьма неожиданное утверждение для меня.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X