Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

SISSYBOY Ваши мнения отзывы итд!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • SISSYBOY Ваши мнения отзывы итд!

    Ваши мнения размышления о мальчиках переодетых в девочек своими Госпожами девушками любовницами и тд!
    Феминизация что значит для Вас приемлема отвратительна или как для меня великолепная ролевая игра с няней?

  • #2
    Re: SISSYBOY Ваши мнения отзывы итд!

    Сообщение от Leonzeg Посмотреть сообщение
    Ваши мнения размышления о мальчиках переодетых в девочек своими Госпожами девушками любовницами и тд!
    Феминизация что значит для Вас приемлема отвратительна или как для меня великолепная ролевая игра с няней?
    Это прикольно. Пробовали это с первым мужем. Даже не помню, чья была идея (при чем сей процесс происходил тогда, когда были не только мы вдвоем дома). Была мысль так пойти на улицу. Потом передумали. Вдвоем было не так прикольно прогуляться.
    Об этом приколе и дочке потом рассказывала. Всё нормально. Ни у кого никакого отвращения не было.

    Комментарий


    • #3
      Re: SISSYBOY Ваши мнения отзывы итд!

      Очень нравится эта тема советую попробовать сем думаю вашим любимым понравится!
      Но хочется узнать и Ваше отнношение и мнение!

      Комментарий


      • #4
        Re: SISSYBOY Ваши мнения отзывы итд!

        Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
        Это прикольно. Пробовали это с первым мужем. Даже не помню, чья была идея (при чем сей процесс происходил тогда, когда были не только мы вдвоем дома). Была мысль так пойти на улицу. Потом передумали. Вдвоем было не так прикольно прогуляться.
        Об этом приколе и дочке потом рассказывала. Всё нормально. Ни у кого никакого отвращения не было.

        А вот у меня это нормально происходит только на стороне с девушкой намного старше, но происходит супер! А вот со спутницей нет!

        Комментарий


        • #5
          Re: SISSYBOY Ваши мнения отзывы итд!

          Сообщение от Leonzeg Посмотреть сообщение
          А вот у меня это нормально происходит только на стороне с девушкой намного старше, но происходит супер! А вот со спутницей нет!
          О таких вариантах я много раз слышала.
          И прихожу ко мнению, что чем жить не так, как хочешь, но именно с этой "спутницей", может стоит подумать... пока нет детей ...потом всё будет сложнее.

          Комментарий


          • #6
            Re: SISSYBOY Ваши мнения отзывы итд!

            Меня это просто забавляет и смешит)) То есть в качестве игры это возможно,но не вызывает сексуального возбуждения. Намного приятнее быть строгой девочкой с непослушным мальчиком,а если захочется поиграть с девочкой, то лучше взять реальную девочку))

            Комментарий


            • #7
              Re: SISSYBOY Ваши мнения отзывы итд!

              Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
              О таких вариантах я много раз слышала.
              И прихожу ко мнению, что чем жить не так, как хочешь, но именно с этой "спутницей", может стоит подумать... пока нет детей ...потом всё будет сложнее.
              Согласен, но уже немного поздно, да и "няне" нравятся встречи не чаще 1-3 раз в месяц! А хорошей девочки которая бы любила и обажала феминизацию и игры пока к сожалению не нашёл!

              Комментарий


              • #8
                Re: SISSYBOY Ваши мнения отзывы итд!

                Сообщение от Леди Винтер Посмотреть сообщение
                Меня это просто забавляет и смешит)) То есть в качестве игры это возможно,но не вызывает сексуального возбуждения. Намного приятнее быть строгой девочкой с непослушным мальчиком,а если захочется поиграть с девочкой, то лучше взять реальную девочку))
                А если это заводит Вашего партнёра? Или для изменения ощущений просто поиграть?

                Комментарий


                • #9
                  Re: SISSYBOY Ваши мнения отзывы итд!

                  Сообщение от Leonzeg Посмотреть сообщение
                  А если это заводит Вашего партнёра? Или для изменения ощущений просто поиграть?
                  Поиграть -не вопрос, партнер мне не говорил что его это заводит,если признается, то как вариант ролевой игры возможен. Но не на постоянной основе.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: SISSYBOY Ваши мнения отзывы итд!

                    Сообщение от Леди Винтер Посмотреть сообщение
                    Поиграть -не вопрос, партнер мне не говорил что его это заводит,если признается, то как вариант ролевой игры возможен. Но не на постоянной основе.
                    Согласен!
                    На постоянной основе не помужски както!

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: SISSYBOY Ваши мнения отзывы итд!

                      Смотря кого одевают и как это выглядит. Если такой волосатый с большим животом и щетиной наряжается в мини-бикини это же просто смех )))
                      Эти сиси-бои должны иметь соответствующую внешность и телосложение. Что б на них было красиво и похотливо смотреть (их же Госпожам).
                      Вообще эти сис-бои это будущие шимеилы, травести лайт так сказать ))

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: SISSYBOY Ваши мнения отзывы итд!

                        Нуууу... Не холодно ни жарко..
                        Т.е., если вдруг оденут - хорошо)))
                        Ну, а если просто трахнут как мальчика - тоже кайф)))

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: SISSYBOY Ваши мнения отзывы итд!

                          Сообщение от Leonzeg Посмотреть сообщение
                          Согласен!
                          На постоянной основе не помужски както!
                          Дело не в том что "не по мужски"-в Теме вообще нет границ на женское или мужское поведение. Дело в том, что меня не особо заводит доминячить девочку пусть хоть это и будет переодетый мальчик. У меня была одна фантазия чтобы поэкспериментировать с двумя нижними-девочкой и мальчиком, но как-то пока не сложилось)) Игры в переодевалки возможны в принципе, но нужен сильный кураж))

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: SISSYBOY Ваши мнения отзывы итд!

                            Сообщение от Леди Винтер Посмотреть сообщение
                            Дело не в том что "не по мужски"-в Теме вообще нет границ на женское или мужское поведение. Дело в том, что меня не особо заводит доминячить девочку пусть хоть это и будет переодетый мальчик. У меня была одна фантазия чтобы поэкспериментировать с двумя нижними-девочкой и мальчиком, но как-то пока не сложилось)) Игры в переодевалки возможны в принципе, но нужен сильный кураж))
                            Да, это можно будет просто УПРАВЛЯТЬ и НАБЛЮДАТЬ)

                            http://s58.radikal.ru/i159/0910/6f/675c1716ec63.jpg

                            Зы - модераторы, сделайте, плиз, показ картинок в сообщениях.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: SISSYBOY Ваши мнения отзывы итд!

                              Я не воспринимаю подобное вообще.... Я люблю сильных и больших мужчин и люблю в них именно мужчин!.....

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X