Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О плохом поведении

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • О плохом поведении

    Такую вот картину мне пришлось наблюдать:

    Девушка(исполняющая роль нижней в тематической паре) и ванильный партнер вечером посетили бар. В общем, барышня сильно перепила и стала вести себя не подобающе, в том числе и после закрытия заведения. История длинная, скажу только, что терпение охраны и работников закончилось тогда, когда она решила выкурить травки и заняться любовью в туалете, а когда ей не дали, предприняла попытку справить малую нужду на столе в помещении бара. Лично я такое, на своей памяти, больше не припоминаю. Просто ужас.

    Меры принимали, и в конечном случае парнишке поставили условие убрать ее от сюда за пять минут, угрожая членовредительством обоим.

    Парнишка ситуацию под контроль взять не смог(силу применять как я понял побоялся) и позвонил, как оказалось ее Верху, считая что звонит подруге(как я понял). Ну, и в общем, попросил помощи.

    ВОПРОС, как я понимаю, к Верхним. Как бы вы поступили в такой ситуации? Помогли бы? Советом? Пришли бы сами? Помогли как друг/подруга, или тот кем вы являетесь для ее/его на самом деле? Раскрылись бы? Каковы бы были ваши ощущения в такой ситуации?

    И еще важней. Что было бы потом? Ваши действия, что для вас и отношений это значит. И вообще что делать т?. А быть может это пустяк, и я зря тут эту тему вообще поднял.
    Последний раз редактировалось Noitora; 10-11-2011, 10:21 PM.

  • #2
    Re: О плохом поведении

    Ситуация неоднозначная. Мне даже сложно спрогнозировать подобное, если бы мой нижний такое вытворил))) Ну, есстественно я бы приехала и забрала его, разрулив конфликт. Но я себе даже не представляю чтобы он пошел куда-то с ванильной девочкой без меня и такое устроил))) Мдя.... жалко парня..

    Комментарий


    • #3
      Re: О плохом поведении

      Если это действительно моя нижняя. А именно, я такоковой ее считаю, ощущаю, то ее судьба мне не безразлична. И несу ответсвенность за нее, и когда она рядом со мной и когда без меня

      Комментарий


      • #4
        Re: О плохом поведении

        Мне немного непонятен вопрос. Если бы я была Верхней этой девушки ( что маловероятно, и не потому, что она девушка, а потому что "девушка с крышей набекрень"). Ну допустим.....
        Я бы приехала и моя девушка пожалела бы о своем поведении. А если я буду в компании недостойно ведущего себя МЧ ( неважно, кто он и чей он), то постаралась бы привести его в божеский вид и буду вести себя решительно и жестко.....вряд ли этот МЧ пойдет со мной еще куда нибуть. Привлекая охранников и помогая им сама, я бы его не жалела....тк не терплю пьяных дебошей и совершенно не сочувствую пьяным.
        Последний раз редактировалось Эльмира; 10-16-2011, 02:34 AM.

        Комментарий


        • #5
          Re: О плохом поведении

          Сообщение от Dom_sv Посмотреть сообщение
          Если это действительно моя нижняя. А именно, я такоковой ее считаю, ощущаю, то ее судьба мне не безразлична. И несу ответсвенность за нее, и когда она рядом со мной и когда без меня
          )))) А это о Вашей нижней речь?????????????

          Комментарий


          • #6
            Re: О плохом поведении

            А чего тут рассуждать....это верхнему рассуждать. Что у них в паре допустимо а что нет.

            А если чисто по человечески рассуждать. без тематических выкрутасов. То давайте урежем ситуацию - нет никакого верхнего. Просто ванильный мальчик пошел с девочкой в кабак, девочка набралась и начала буянить. Мальчик взял ее телефон и позвонил ее папе - дескать приезжайте и заберите свою доцю.
            Вопросов несколько
            1. Что бы папа сказал мальчику?
            2. Что бы папа сказал девочке?
            3. Что бы папа сказал охране?

            ЗЫ В отличие от верхних папам сложно менять дочерей, я знаю. Но также знаю и то что напившись (сильно) планка может падать даже у самых казалось бы прекрасных людей...подсознание оно когда прет наружу - оно дипломов не спрашивает.

            ЗЗЫ Кто не понял - МАЛЧЫК ВИНАВАТ! (с)

            Комментарий


            • #7
              Re: О плохом поведении

              Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
              ЗЗЫ Кто не понял - МАЛЧЫК ВИНАВАТ! (с)
              А я думала- папа)))) Воспитание хреновое....бил мало.

              Комментарий


              • #8
                Re: О плохом поведении

                Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                А я думала- папа)))) Воспитание хреновое....бил мало.
                А если бы бил больше - толк был бы? Девушка имеет свой Верх, и казалось бы, что дисциплина должна развиваться и сейчас, и уже без участия папы. Но, как показала практика, с этим все плохо.

                Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                3. Что бы папа сказал охране?
                Ну, охрана, как мне кажется была максимально тактичной. Она все таки удержалась от избиения мальчика и вытаскивания девочки с бара за волосы. Последнее весьма эффективная штука. Но, не думаю, что охрана тут самый важный момент.
                Последний раз редактировалось Noitora; 11-03-2011, 12:06 AM.

                Комментарий


                • #9
                  Re: О плохом поведении

                  Сообщение от Noitora Посмотреть сообщение
                  А если бы бил больше - толк был бы? Девушка имеет свой Верх,
                  Уж простите, но, похоже, это правда, и ситуация именно такова. С дисциплиной при этом хорошо вряд ли будет:).
                  А если серьезно, то чего-то другого недосмотрел там папа, и недостаток был вряд ли в битье.
                  Но Верхний здесь таки в роли папы, решающего проблему, вызванную плохим поведением "детки".

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: О плохом поведении

                    Лично мне сложно ответить по одной простой причине - ТАКОЕ не могло бы быть моей нижней.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: О плохом поведении

                      ИМХО мужчина которые угощает девушку алкоголем - берет на себя ответственность за ее пьяное поведение.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: О плохом поведении

                        Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                        ИМХО мужчина которые угощает девушку алкоголем - берет на себя ответственность за ее пьяное поведение.
                        Супер. А почему не наоборот? Мужчины адекватнее реагируют на алкоголь? Или девушка - существо, автоматически склонное к неустойчивости крыши?:)

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: О плохом поведении

                          Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                          ИМХО мужчина которые угощает девушку алкоголем - берет на себя ответственность за ее пьяное поведение.
                          А девушка типа тупая и не соображает где ее норма и сколько ей можно. За все свои поступки нужно брать ответственность только на себя. Это был ее выбор напиться,никак не его.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: О плохом поведении

                            А я думаю, умную девушку алкоголь не сделает пьяной невоспитанной идиоткой. Девушка и трезвая...скорее всего "обезбашенная". И виноваты в этом отчасти склад ее характера ( любовь к приключениям, дебошам и позерству) и, отчасти, родительское попустительство в детстве.
                            И Верх тут ничего не решает. Может либо реагировать ( возможно, к огромному удовольствию дамы, будет ее воспитывать) или же у них не ДС, или просто не будет связываться с такой особой.

                            Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                            ИМХО мужчина которые угощает девушку алкоголем - берет на себя ответственность за ее пьяное поведение.
                            Соглашусь только в том случае, если он целенаправленно хотел ее напоить. А если он не предвидел последствий, то...ответственность его ограничиваеться тем, чтобы проследить чтоб "пьянь" домой добралась в целости, запихнуть тело в такси и назвать водиле адрес))))
                            Последний раз редактировалось Эльмира; 11-03-2011, 12:33 PM.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: О плохом поведении

                              Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                              Супер. А почему не наоборот? Мужчины адекватнее реагируют на алкоголь? Или девушка - существо, автоматически склонное к неустойчивости крыши?:)
                              Нет, просто при прочих равных девушки быстрее напиваются :) В силу меньших габаритов концентрация спирта в крови быстрее достигает пороговых значений.

                              Что до нормы...конечно хорошо бы ее знать. Но я как-то в своей жизни встречал
                              а. не так много людей которые ее знают
                              б. Достаточно людей которые в хорошей компании..легко преступают через нее.

                              Что до воспитания в детстве...я лично до сих пор не умею различать хорошее и плохое воспитание. Поведение - умею. А воспитание...если человек себя ведет правильно - не факт что при снятии неких сдерживающих барьеров он не начнет вести себя соооовсем по другому. Я лично склонен считать что даже принцессы какают дерьмом. Во всех смыслах этого выражения.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X