Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Смена позиционирования. Кто что думает?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Смена позиционирования. Кто что думает?

    Серьезно отнесусь к подобному решению только если человек, будучи доминантом, решил стать нижним...... и там остаться..... значит Верхняя роль ему досталась в силу обстоятельств..... но со временем понял, что не его это дело.... не комфортно.... устал..... Это я понять могу. А вот если наоборот, я не воспринимаю в серьез такое..... Быть нижним несколько лет, быть довольным, а потом вдруг стал доминантом.... нет.... это из разряда тех доминантов, для которых недавно появился топик с подробными инструкциями....)))))))))))))))))))) Ну не может доминирующая личность жить в комфорте, подчиняясь какое то время.....).....
    Мое субьективное мнение.
    Последний раз редактировалось Алмаз; 11-12-2011, 11:33 AM.

    Комментарий


    • #17
      Re: Смена позиционирования. Кто что думает?

      Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
      Серьезно отнесусь к подобному решению только если человек, будучи доминантом, решил стать нижним...... и там остаться..... значит Верхняя роль ему досталась в силу обстоятельств..... но со временем понял, что не его это дело.... не комфортно.... устал..... Это я понять могу. А вот если наоборот, я не воспринимаю в серьез такое..... Быть нижним несколько лет, быть довольным, а потом вдруг стал доминантом.... нет.... это из разряда тех доминантов, для которых недавно появился топик с подробными инструкциями....)))))))))))))))))))) Ну не может доминирующая личность жить в комфорте, подчиняясь какое то время.....).....
      Мое субьективное мнение.
      Как по мне - в жини нет ничего невозможного. И перемещения в позиционирование нормальное явление, как следствие поиска себя в Теме.

      Комментарий


      • #18
        Re: Смена позиционирования. Кто что думает?

        Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
        nemonah, примерно из 20 Верхних, что я знаю 5 точно были внизу раньще. Кроме того, уверен что ВСЕ хоть 1 раз но пробовали н6ижнюю роль
        5 из 20-ти - это часто? Это с учетом „хоть 1 раз попробовавших”? А экспериментаторов, „хоть 1 раз попробовавших” тоже к нижним отнесем? Ну к тем, которые путем исканий прониклись верхней ролью?

        Сообщение от Румб Посмотреть сообщение
        Из тех кто долго в Теме - все пробовали все... И это нормально.
        Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
        Абсолютно верно!
        Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
        И перемещения в позиционирование нормальное явление, как следствие поиска себя в Теме.
        (Болд мой)
        EDUCATORE и Румб, вы меня окончательно доконать решили? )))
        Мало того, что - все были нижними, так это еще и „нормально”... Что нормального в том, что у людей с психическими отклонениями потребности не только рассасываются вдруг, но...и становятся, также вдруг, абсолютно противоположными? Вы, прежде чем нести психам благую весть, поинтересовались бы у специалистов, возможно ли такое...да еще и скопом, у всех подряд?

        Шо дети, честное слово... (с)

        Комментарий


        • #19
          Re: Смена позиционирования. Кто что думает?

          Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
          Ну не может доминирующая личность жить в комфорте, подчиняясь какое то время.....).....
          Мое субьективное мнение.
          О, конечно. Невротикам вообще свойственна негибкость. Это нормально.
          Я уж не говорю о том, что доминирующая личность, естественно, никому не подчиняется, особенно когда эта мегадоминирующая личность работает слесарем, которого бригадир имеет, как только хочет. Или э... супруга дома, которую некоторые мегадоминантные личности боятся до колик:).
          Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
          Вы, прежде чем нести психам благую весть, поинтересовались бы у специалистов, возможно ли такое...да еще и скопом, у всех подряд?
          Имхо, Вы не правы. Девиация рассматривается специалистами как "садомазохизм", и есть мнение, что по сути, всегда если есть одна сторона, то где-то припрятана и вторая, просто не у всех достаточно выражена, чтобы проявиться.
          Последний раз редактировалось Ellinka; 11-12-2011, 09:16 PM.

          Комментарий


          • #20
            Re: Смена позиционирования. Кто что думает?

            мегадоминирующая личность работает слесарем, которого бригадир имеет, как только хочет
            А еще бригадира имеют заказчики, которые частенько ни по виду, ни по интеллекту на доминирующую роль не претендуют :)

            Комментарий


            • #21
              Re: Смена позиционирования. Кто что думает?

              Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
              А еще бригадира имеют заказчики, которые частенько ни по виду, ни по интеллекту на доминирующую роль не претендуют :)
              И вот как она (личность) выживает, если доминирующая личность подчиняться с комфортом не может? Как мышки, которые "плакали, кололись, но продолжали есть кактус"?
              Расскажите мне кто-то об этой великой тайне доминирующих личностей:).

              Комментарий


              • #22
                Re: Смена позиционирования. Кто что думает?

                Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                Имхо, Вы не правы. Девиация рассматривается специалистами как "садомазохизм", и есть мнение, что по сути, всегда если есть одна сторона, то где-то припрятана и вторая, просто не у всех достаточно выражена, чтобы проявиться.
                (Болд, по-прежнему, мой)
                (Ну, на Вы, так на Вы...)
                Ага-ага, а онанизм рассматривается специалистами, как неизбежный путь к кретинизму...
                „Есть мнение”., что некоторые специалисты рассматривают термин „садомазохизм”, как бытовой аналог „алголагнии”, которая, как известно, тоже одна на всех ))) Именно здесь, в этой игре словами, я вижу истоки теории о свитчевой природе садомазохизма, у которой столько же противников, сколько и сторонников...а если и меня посчитать, то противников намного больше! )))))
                И потом, мницца мне окончательно, что мы здесь не о свитчах, а о перерождении...об обретении себя именно в верхней роли...окончательно и без внутренних, подсознательных терзаний, даже запрятанных глубоко-глубоко в подсознании...об эволюции, тэкскэть, беседы ведем )))
                Так шо, телега со свитчами-садомазохистами заехала не в тот топик, как мне кажется )))

                Комментарий


                • #23
                  Re: Смена позиционирования. Кто что думает?

                  Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                  (Болд, по-прежнему, мой)
                  (Ну, на Вы, так на Вы...)
                  Ага-ага, а онанизм рассматривается специалистами, как неизбежный путь к кретинизму...
                  „Есть мнение”., что некоторые специалисты рассматривают термин „садомазохизм”, как бытовой аналог „алголагнии”, которая, как известно, тоже одна на всех ))) Именно здесь, в этой игре словами, я вижу истоки теории о свитчевой природе садомазохизма, у которой столько же противников, сколько и сторонников...а если и меня посчитать, то противников намного больше! )))))
                  И потом, мницца мне окончательно, что мы здесь не о свитчах, а о перерождении...об обретении себя именно в верхней роли...окончательно и без внутренних, подсознательных терзаний, даже запрятанных глубоко-глубоко в подсознании...об эволюции, тэкскэть, беседы ведем )))
                  Так шо, телега со свитчами-садомазохистами заехала не в тот топик, как мне кажется )))
                  Э... давно общались, я не помню, что там было с местоимениями. За что прошу прощения)))
                  Штука в том, что садомазохизм в МКБ-10 - это все вместе. А насчет отличия свитчей от "эволюционировавших", так здесь на форуме не так давно активно писала девушка, которая говорила, что она совсем не свитч, она либо нижняя, либо Верхняя в разные периоды. В общем, я скорее о том, что каждый просто делает то, что ему нравится, и если изменились потребности, то какая разница, был это скрытый свитч, стал ли нижний Верхним, или он просто "нетрушный"?

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Смена позиционирования. Кто что думает?

                    Люблю кухонных психиатров, которые даже википедию открыть удосужиться не могут, а туда же - диагнозы ставить направо-налево и рассказывать, кто здоров, а кто болен. На форуме извращенцев.

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Смена позиционирования. Кто что думает?

                      Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
                      Люблю кухонных психиатров, которые даже википедию открыть удосужиться не могут, а туда же - диагнозы ставить направо-налево и рассказывать, кто здоров, а кто болен. На форуме извращенцев.
                      А что, на форуме извращенцев все должны быть полностью некритичны к прочитанному (простите, но это, в среднем, невозможно, это форум извращенцев, а не психически больных людей, а для здоровых как раз характерна критичность восприятия), и искренне верить в существование неких сферических доминантов в вакууме, например?
                      И что именно в википедии Вам кажется важным, но упущенным при написании постов??
                      Да, кстати, а диагнозы Вы где нашли?
                      Последний раз редактировалось Ellinka; 11-13-2011, 09:25 AM.

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Смена позиционирования. Кто что думает?

                        Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                        А что, на форуме извращенцев все должны быть полностью некритичны к прочитанному?
                        Я этого нигде не говорила.
                        Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                        Да, кстати, а диагнозы Вы где нашли?
                        Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                        Мало того, что - все были нижними, так это еще и „нормально”... Что нормального в том, что у людей с психическими отклонениями потребности не только рассасываются вдруг, но...и становятся, также вдруг, абсолютно противоположными? Вы, прежде чем нести психам благую весть, поинтересовались бы у специалистов, возможно ли такое...да еще и скопом, у всех подряд?

                        Шо дети, честное слово... (с)
                        (болд мой)

                        Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                        И что именно в википедии Вам кажется важным, но упущенным при написании постов??
                        Ну, например, внимательно почитав википедию, можно выяснить, что людьми, испытывающими потребность по-НКСС-ить, или побыть от-НКСС-ными, специалисты не занимаются обычно. Разве что специалист - это специалист по оказанию сексуальных услуг.
                        Последний раз редактировалось Ehinaceja; 11-13-2011, 11:05 AM.

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Смена позиционирования. Кто что думает?

                          Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                          О, конечно. Невротикам вообще свойственна негибкость. Это нормально.
                          Я уж не говорю о том, что доминирующая личность, естественно, никому не подчиняется, особенно когда эта мегадоминирующая личность работает слесарем, которого бригадир имеет, как только хочет. Или э... супруга дома, которую некоторые мегадоминантные личности боятся до колик:)
                          В этом мире вообще очень мало людей которые вообще ни кому не подчиняются и ни от кого не зависят....... и, знаете, слесарь слесарю рознь...... не в том дело кто кем работает, а кто как позволяет с собой разговаривать....... у меня есть такие слесаря, токаря и сварщики к которым начальник с поклоном приходит.......
                          И таки повторюсь, я считаю, что личность которой претит подчинение не может быть в нижней роли долгое время...... попробовать может, а быть нижним и стать Верхним..... это БД игры в моем понимании.... а к играм я отношусь именно как к играм.... не серьезно....) ИМХО.

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Смена позиционирования. Кто что думает?

                            Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
                            Ну, например, внимательно почитав википедию, можно выяснить, что людьми, испытывающими потребность по-НКСС-ить, или побыть от-НКСС-ными, специалисты не занимаются обычно. Разве что специалист - это специалист по оказанию сексуальных услуг.
                            Ну... специалисты психологи, психотерапевты, сексологи... вполне могут заниматься, но это так, к слову пришлось, я увидела цитату и поняла, к чему относился Ваш пост.
                            Если придираться к мелочам, то отклонение - да, а вот специалистов оно интересует только по желанию клиента.

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Смена позиционирования. Кто что думает?

                              Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
                              И таки повторюсь, я считаю, что личность которой претит подчинение не может быть в нижней роли долгое время...... попробовать может, а быть нижним и стать Верхним..... это БД игры в моем понимании.... а к играм я отношусь именно как к играм.... не серьезно....) ИМХО.
                              А Вы исключительно ДС имели ввиду?

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Смена позиционирования. Кто что думает?

                                Слов нет...только цитаты:"О сколько нам открытий чудных приносит просвященья дух"...:)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X