Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Динамическая флагелляция.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Динамическая флагелляция.

    Проще говоря, это флагелляция в движении. Особенность данной техники заключается в том, что Нижний имеет возможность перемещаться. Пример подобной техники демонстрировал мастер Стим на "Отеле желаний". Помня о некоторых мнениях (после "Отеля желаний") о том, что данная техника является неправильной, я долго сомневался писать ли о ней. Но все же решился.

    Сразу хочу предостеречь о том, что данная техника опасна, и ее не стоит практиковать не имея некоторого опыта. Лучше всего, если опыт будет получен вами под руководством наставника.

    Суть практики заключается в том, что подвижность нижнего не ограничена ни им самим, ни фиксацией. Нижний свободно перемещается в пространстве, а задача Верхнего обеспечить необходимую интенсивность воздействия невзирая на это.

    Хочу отметить, что при применении данной техники особое внимание стоит уделить прогреву. При необходимом уровне умения, применение данной практики даст вам и вашему партнеру несколько необычные, но особо приятные ощущения. Особо вкусна при применении данной техники обратка.
    При применении практик данной техники ощущение единения с партнером максимально. Например, мне при вспоминании о подобном экшене кажется, что я слышу симфонию. А для того, что-бы в музыке не было фальшивых нот необходима слаженность действий, чем то напоминающая игру с тенью. Соответственно должно быть полное и максимальное ощущение партнера.

    Я предпочитаю при практиках данной техники использовать снейк или бич. Данные девайсы дают возможность воздействовать на ягодицы или спину нижнего даже если он поворачивается к вам лицом.

    Еще хотел бы заострить Ваше внимание на важности прогрева рук при применении данной техники. Зачастую руки нижнего начинают жить своей жизнью, и очень сложно избежать попадания по ним. Еще один нюанс на который хотел бы обратить ваше внимание. Это добивка. Очень сложно добить нижнего, когда он находится в движении. Поэтому не стесняйтесь того, что для добивки нижнего приходится обездвижить. И зачастую это приходится делать с применением силы. Один из методов обездвиживания - это в ходе экшна силой опустить нижнего на пол или на четвереньки и добивать уже лежащего, добивать так, как вы делаете добивку при классической флагелляции.

    Напишу несколько строк о том, как начать учится предугадывать движения партнера, при применении практик данной техники. В дальнейшем уделю этому чуть больше внимания.

    То, как поведет себя незафиксированный партнер, после получения им воздействия, напрямую зависит от его, партнера, психотипа. А потому, очень важным является то, насколько хорошо вы знаете своего партнера.

    В любом случае подсознание человека воспринимает нанесение удара как проявление агрессии, а потому, исходя из присущей людям реакции, условно разделим их на две части, и эти части назовем пасивно-оборонительная и активно-оборонительная группы.
    Для пасивно- оборонительной группы присуща следующая реакция: назовем ее- убегание от Вас как от источника агрессии, а соответственно партнер будет двигаться либо в сторону перпендикулярно оси удара, либо отпрянет назад в направлении от удара или в бок и назад.
    При активно-оборонительной реакции, партнер как бы атакует, а соответственно будет двигаться либо на удар, либо в сторону и на удар.

    Та же картина и с поворотами корпуса. При пасивно- оборонительном психотипе партнер будет отворачиватся от ударов, а при активно- оборонительном, наоборот повернется лицом в сторону удара.

    Приведу одну из методик того, как определить психотип партнера: Поставьте партнера у стены лицом к себе, и неожиданно нанесите несколько сильных ударов в стену рядом с партнером. По тому как ваш партнер отреагирует на ваши действия вы предварительно сможете определить, к какой группе его отнести.

    И так продолжу, понаблюдав за партнером, вы определили то, к какой группе его можно отнести. Но, мало предполагать, как, возможно, поведет себя ваш партнер, поэтому необходимо проверить его реакцию на практике. (причем заострю ваше внимание на том, что мы можем лишь предполагать, как ВОЗМОЖНО он себя поведет, ибо не один план, даже самый хороший, не выдерживает испытания практическим его применением)

    Само собой, я предполагаю, что, осваивая данную технику, вы достаточно хорошо знаете, и неоднократно практиковали классическую флагелляцию.

    Начинать нужно с легких девайсов. Идеально на начальном этапе подойдет флогер с хвостами из мягкой кожи.
    Начните осваивать технику с работы по ногам и ягодицам, и на начальном этапе наносите только легкие хлесткие удары.

    Работа по ногам более безопасна, чем работа по корпусу, но ее вполне достаточно для того, чтобы научиться предугадывать действия партнера во время применения динамической флагелляции.

    Расскажу об ошибках, которые были у меня.

    Нужно помнить, что большинству из нас приходится практиковать в стандартных квартирах, наполненных разными предметами, как то мебель и всяческая прочая утварь. Имел место быть удар по почкам. Правда не сильный, я успел отдернуть девайс, но это было и было так:
    Практиковали дома у моей малой. Ее собака, как правило, сбегает в другую комнату как только я беру в руки девайс. Но, в той комнате стоит клетка с попугаем Жако, кто знает, тот поймет, это такая огромная дурында на колесиках. Нужно отметить, что эта самая клетка очень легко катается, а главное то, что катается она практически безшумно. Мы начали практиковать, и в это время из под кровати выскочила собака и прожогом бросилась вон из комнаты. Пробегая, она зацепила и сдвинула на пол-метра клетку. Я этого сразу не заметил, а заметил уже тогда, когда бич зацепился за клетку и изменил траекторию его движения. Слава Богу, что все обошлось благополучно.

    Был еще один трабл: я работал кнутом. В ходе экшена, малая, которую я в загнал к стене, и заставил ударами повернуться ко мне спиной, в момент моего очередного удара присела и повернулась лицом. Я успел остановить удар, но кисточка на конце кнута коснулась ее лба.

    Были несколько раз попадания по рукам, правда давно, а сейчас такого уже давно не повторяется. Да и, собственно говоря, все вышеописанные траблы произошли в период притирки друг к другу.
    Вложения

  • #2
    Re: Динамическая флагелляция.

    Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
    Приведу одну из методик того, как определить психотип партнера: Поставьте партнера у стены лицом к себе, и неожиданно нанесите несколько сильных ударов в стену рядом с партнером.
    По стене бить кулаком или флогером?

    Комментарий


    • #3
      Re: Динамическая флагелляция.

      интересная техника,надо будет поэкспериментировать )))

      Комментарий


      • #4
        Re: Динамическая флагелляция.

        Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
        По стене бить кулаком или флогером?
        Не важно. ))))
        Важна реакция партнера.

        Комментарий


        • #5
          Re: Динамическая флагелляция.

          Пгастите уважаемые форумчане, а так же уважаемый Ravile, но меня порвало в клочья когда я в заголовок топика вместо слова "флагелация" подставил другие виды практик... простиет далше исать нмоуг плцы тряс

          Комментарий


          • #6
            Re: Динамическая флагелляция.

            Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
            Не важно. ))))
            Важна реакция партнера.
            Почему не важно? От того чем Вы будете бить в стену будеть зависеть и реакция партнера))) А вообще интересное предложение. Но проводить ее лучше, где места побольше, например на даче, там забор высокий, чтоб "малая" не сбежала, а вместо флогера - кувалда)))

            Комментарий


            • #7
              Re: Динамическая флагелляция.

              Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
              Сразу хочу предостеречь о том, что данная техника опасна, и ее не стоит практиковать не имея некоторого опыта.

              Зачастую руки нижнего начинают жить своей жизнью, и очень сложно избежать попадания по ним.

              Очень сложно добить нижнего, когда он находится в движении.
              Поэтому не стесняйтесь того, что для добивки нижнего приходится обездвижить. И зачастую это приходится делать с применением силы.

              Один из методов обездвиживания - это в ходе экшна силой опустить нижнего на пол или на четвереньки и добивать уже лежащего, добивать так, как вы делаете добивку при классической флагелляции.

              Имел место быть удар по почкам... Слава Богу, что все обошлось благополучно.

              Я успел остановить удар, но кисточка на конце кнута коснулась ее лба.

              Были несколько раз попадания по рукам, правда давно...
              Хорошие сапоги! Надо брать! (с)

              p.s. болд мой.

              Комментарий


              • #8
                Re: Динамическая флагелляция.

                *ф шоке*
                Как сказало бы моё дитятко в процессе учёбы щёлкания кнутом: И это всё по живому человеку?!" :) :) :)

                Комментарий


                • #9
                  Re: Динамическая флагелляция.

                  Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
                  По стене бить кулаком или флогером?
                  Кулаком в стену бить - травмоопасно.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X