Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Компенсация самбиссивной потребности мазохизмом.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Компенсация самбиссивной потребности мазохизмом.

    Выжечь,выбить,выколоть желание подчиняться болью. Это время поиска.
    Как наркотик.Требуется все большая "доза". Удовольствие на несколько минут...хочется продлить,еще,еще немного,хоть капельку. Удовольствие есть,а удовлетворения нет,страха нет, и желание еще больше боли и агрессия ...А на самом деле это компенсация ,которая не действует,а только усугубляет самбиссивный голод. Сейчас в голове кровь и скальпели.
    Чувствую себя абсолютно " больной".И это пугает.
    Было ли у кого либо такое? Как можно справится?

  • #2
    Re: Компенсация самбиссивной потребности мазохизмом.

    У меня такое тоже. Но я Енот не красноречивый, поэтому называю это "к Хозяину хочу". Мне помогает свернуться клубочком в уголке и поскулить.

    Комментарий


    • #3
      Re: Компенсация самбиссивной потребности мазохизмом.

      Прекрасно осознаю причину.
      Свернуться калачиком в уголке не хочется.Хочется боли.

      Комментарий


      • #4
        Re: Компенсация самбиссивной потребности мазохизмом.

        Нужно все-таки искать или другие варианты компенсации, без особого членовредительства, или же искать Хозяина. Вариант, что нет удовлетворения - предполагаю, что просто не те люди попадались

        Комментарий


        • #5
          Re: Компенсация самбиссивной потребности мазохизмом.

          Всю свою взрослую жизнь пыталась компенсировать тематический голод сексом (ну и еще всякой хренью в голове, которая не поддается систематизации). Подсознательно. А получалось именно так, что "Удовольствие есть,а удовлетворения нет". Думала, в добавок к остальным тараканам я еще и нимфоманка )
          Но кажется это не так совсем... Вроде и не нужен ни коитус регулярный, ни оргазм, когда знаешь, что, пусть даже не рядом, но о тебе думает твой Хозяин...
          Последний раз редактировалось slezka; 11-24-2011, 08:22 PM.

          Комментарий


          • #6
            Re: Компенсация самбиссивной потребности мазохизмом.

            Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
            Выжечь,выбить,выколоть желание подчиняться болью.
            А когда не время поиска, когда есть хозяин - ты совсем-совсем перестаешь быть мазохисткой?
            (Просто мне кажется, что все не может быть так просто и прямолинейно, как описывается в стартовом топике, потому и спрашиваю).

            Комментарий

            Обработка...
            X