Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как определить Тематика в реале?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Как определить Тематика в реале?

    Сообщение от Samokat Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Д/дамы и Г/господа, может уже и было, но по поиску ничего нужного по моему вопросу не нашел... поделитесь пожалуйста опытом, где и каким образом можно найти свою вторую Тематическую половинку? Как распознать Тематика на улице, в транспорте... (в реале)?
    Думаю, чтобы распознать Тематика в общественных местах нужно обладать очень тонким и незаурядным чутьем. Такими качествами склонны обладать более женщины. Поэтому если таковых в себе не наблюдается, распознать Тематика, который не афиширует своих наклонностей, представляется невозможным. Особенно идентифицирующим себя как нижний и с высокой мотивацией хотя бы к общеприемлемому социальному положению (о последнем утверждении сужу сам о себе).
    Но при знакомстве и развитии обычных отношений это все же возможно без воли партнера, например посредством теста Сонди. Можно проявить хитрость и попросить партнера пройти его в Вашем присутствии, если он конечно не сведущ в психологии. Сонди дает сексуальную интерпретацию этой стороне сексуальности. Только не на всех сайтах тест качественный.

    Комментарий


    • #32
      Re: Как определить Тематика в реале?

      Сообщение от Easily Embarrassed Посмотреть сообщение
      например посредством теста Сонди
      Ну прошла я упомянутый Вами тест. Вот результат:

      Передний План: S(± ±) P(- 0) Sch(0 -) C(+ ±)

      Задний План: S(0 -) P(- ±) Sch(+ +) C(- 0) S - Вектор Сексуального Влечения

      Недифференцированность отношения к лицам противоположного пола или регрессивная (инфантильная) форма межличностного общения.

      P - Вектор Влечения к Неожиданому
      Тревожная напряженность перед взрывом аффекта, самоконтроль снижен.

      Sch - Вектор Я-побуждения
      Ослабленный контроль над собственной подозрительностью. Недоверчивость, настороженность, окружение вопринимается как враждебное. (Сензитивные идеи отношения).

      C - Вектор Контакта
      Депрессия как реакция на утрату объекта привязанности, поиск нового объекта привязанности.


      По-моему, из этого результата можно сделать вывод, что я - на грани нервного срыва (и вот прямо завтра пойду расстреливать ближайшую школу), а не что я - садо-мазохистка.

      Комментарий


      • #33
        Re: Как определить Тематика в реале?

        Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
        Ну прошла я упомянутый Вами тест. Вот результат:

        Передний План: S(± ±) P(- 0) Sch(0 -) C(+ ±)

        Задний План: S(0 -) P(- ±) Sch(+ +) C(- 0) S - Вектор Сексуального Влечения

        Недифференцированность отношения к лицам противоположного пола или регрессивная (инфантильная) форма межличностного общения.

        P - Вектор Влечения к Неожиданому
        Тревожная напряженность перед взрывом аффекта, самоконтроль снижен.

        Sch - Вектор Я-побуждения
        Ослабленный контроль над собственной подозрительностью. Недоверчивость, настороженность, окружение вопринимается как враждебное. (Сензитивные идеи отношения).

        C - Вектор Контакта
        Депрессия как реакция на утрату объекта привязанности, поиск нового объекта привязанности.


        По-моему, из этого результата можно сделать вывод, что я - на грани нервного срыва (и вот прямо завтра пойду расстреливать ближайшую школу), а не что я - садо-мазохистка.
        Если Вы не согласны с результатами можете попробовать пройти тест здесь: http://svetmayaka.ru/sondy.php
        Прошел еще раз и в принципе согласен:

        "S - Вектор Сексуального Влечения
        Проблема дуальюниона (мучительная привязанность к матери или отцу с взаимной агрессией). Садомазохизм при подавлeнии и вытеснении либидинозной потребности. Садомазохистическая реакция, связанная с подавлением, торможением или вытеснением любви. Не имея возможности реализовать влечение к объекту привязанности, человек 'отдает себя на растерзание' другим, как это свойственно учителям или психотерапевтам. Садогуманизм.
        P - Вектор Влечения к Неожиданому
        Добродушие и кротость, совестливость, нравственность. Подавленное тщеславие, скрытая демонстративность.
        Sch - Вектор Я-побуждения
        Ослабленный контроль над собственной подозрительностью. Недоверчивость, настороженность, окружение вопринимается как враждебное. (Сензитивные идеи отношения).
        C - Вектор Контакта
        Выраженная потребность к установлению новых контактов, которая стоит на грани страсти."

        Соглашаюсь с тем, что тест может давать неточную характеристику. Многое зависит от внутреннего состояния во время тестирования.

        Лично я считаю, что в этом вопросе нужно больше полагаться на собственное чутье и интуицию. К сожалению они или есть, или их нету. Остальное как вариант.

        Комментарий


        • #34
          Re: Как определить Тематика в реале?

          Сообщение от Easily Embarrassed Посмотреть сообщение
          Думаю, чтобы распознать Тематика в общественных местах нужно обладать очень тонким и незаурядным чутьем. Такими качествами склонны обладать более женщины. Поэтому если таковых в себе не наблюдается, распознать Тематика, который не афиширует своих наклонностей, представляется невозможным. Особенно идентифицирующим себя как нижний и с высокой мотивацией хотя бы к общеприемлемому социальному положению (о последнем утверждении сужу сам о себе).
          Но при знакомстве и развитии обычных отношений это все же возможно без воли партнера, например посредством теста Сонди. Можно проявить хитрость и попросить партнера пройти его в Вашем присутствии, если он конечно не сведущ в психологии. Сонди дает сексуальную интерпретацию этой стороне сексуальности. Только не на всех сайтах тест качественный.
          Без всяких тестов при ванильном знакомстве и без разговоров-намеков на Тему, выяснялось, что у этого знакомого есть тематические пристрастия.
          И бывало, что те, кто Тему воспринимает только как неприемлемое для себя "садо-мазо", большие тематики, чем те, кто об этом только говорит. :)

          Комментарий


          • #35
            Re: Как определить Тематика в реале?

            Сообщение от Easily Embarrassed Посмотреть сообщение
            Если Вы не согласны с результатами можете попробовать пройти тест здесь: http://svetmayaka.ru/sondy.php
            Кажись, именно на этом сайте и проходила.
            А где я писала, что не согласна с результатами? Я писала только, что не могу понять, как из этих результатов можно вытянуть информацию о моих сексуальных пристрастиях.
            Кстати, от нефиг делать, прошла еще раз. Результат - совершенно другой (как и ожидалось), но опять написан в таком ключе, что у читающего его по-любому возникнет желание спрятать огнестрельное оружие как можно дальше от тестируемого:

            Передний План: S(- 0) P(- +) Sch(+ ±) C(0 +)

            Задний План: S(+ ±) P(0 +) Sch(0 0) C(-!! +) S - Вектор Сексуального Влечения

            Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию. Нереализованная потребность в любви находит выход в социальной и профессиональной активности.

            P - Вектор Влечения к Неожиданому
            Эгоистичность, враждебный настрой у практичного человека, страдающего ревностью и подозрительностью, вспыльчивого и раздражительного, но способного контролировать себя в серьезных ситуациях.

            Sch - Вектор Я-побуждения
            Аутичность, непредсказуемое поведение. Склонность к параноидным появлениям.

            C - Вектор Контакта
            Нет нужды в поисках нового объекта привязанности, так как есть доброжелательность и приятие со стороны старой привязанности.


            Зы: не, ну блин, "Избыточная переполненность любовью к человечеству" - это громко, очень громко. Вот так вот, один небольшой тестик, и весь имидж циничной суки, лелеемый годами, летит псу под хвост. :):):):):)
            Последний раз редактировалось Ehinaceja; 12-06-2011, 02:33 AM.

            Комментарий


            • #36
              Re: Как определить Тематика в реале?

              А я не то, что не согласна, а вообще удивлена, как можно из того, что предлагают выбрать ПРИЯНЫЕ морды лица...
              Это я о тесте)))

              Комментарий


              • #37
                Re: Как определить Тематика в реале?

                Ребята, вам интернета мало? Зачем их еще и на улице искать???

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Re: Как определить Тематика в реале?

                  Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
                  Ребята, вам интернета мало? Зачем их еще и на улице искать???
                  ребятам захотелось реала)

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Как определить Тематика в реале?

                    "В общественном транспорте еще попробуйте подойти к понравившемуся Вам потенциальному Тематику, наступите на ногу, властно повелите уступить место, швырните на пол салона 5 копеек и прикажите поднять. И внимательно наблюдайте за реакцией."
                    ))) Хотя в общественном транспорте и не частый гость, но если бы такое произошло подумал бы на данного персонажа : сумасшедшая-(ий), а другой раз мог бы и закатать)))) ИМХО - вариант не очень.

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Как определить Тематика в реале?

                      Да, там вообще лица, я такие в книге по биологии (по моему) видел в разделе "Эволюция человека" одни петикантропы и неандертальцы)))
                      ПЫ.СЫ. Однако на удивление прри получении результата был удивлен, вроде бы очень близко как по мне.

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Как определить Тематика в реале?

                        Как выясняется очень просто..во время ужина у него из портмоне вываливаются мини-наручники))

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Как определить Тематика в реале?

                          Хочется "вывести на чистую воду" знакомого по абсолютно нетематичному (а очень уж серьезному) форуму. У него на аве девушка в кандалах. Но как-то любые намеки он обходит очень корректно... А любопытство-то съедает )))))

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: Re: Как определить Тематика в реале?

                            Сообщение от Dima31 Посмотреть сообщение
                            В общественном транспорте еще попробуйте подойти к понравившемуся Вам потенциальному Тематику, наступите на ногу, властно повелите уступить место, швырните на пол салона 5 копеек и прикажите поднять. И внимательно наблюдайте за реакцией.
                            Вспомнилась картинка :)
                            wombat10.jpg

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Как определить Тематика в реале?

                              Сообщение от Samokat Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте Д/дамы и Г/господа, может уже и было, но по поиску ничего нужного по моему вопросу не нашел... поделитесь пожалуйста опытом, где и каким образом можно найти свою вторую Тематическую половинку? Как распознать Тематика на улице, в транспорте... (в реале)?
                              Сложно, но возможно. Даже простого ванильного человека можно "прощупать" на наличие тематических задатков. Но при этом нужно длительно, и правильно общаться человеком. А главное - аккуратно. Намёками, шутками, парочкой психологических приёмов, ну и наблюдением разумеется.

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Как определить Тематика в реале?

                                Сообщение от Dima31 Посмотреть сообщение
                                В общественном транспорте еще попробуйте подойти к понравившемуся Вам потенциальному Тематику, наступите на ногу, властно повелите уступить место, швырните на пол салона 5 копеек и прикажите поднять. И внимательно наблюдайте за реакцией.
                                Вот это ТЕМА )))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Спасибо, порадовали

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X