Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как определить Тематика в реале?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Как определить Тематика в реале?

    Прочитал тему. Скажу я вам, как фантастику какую то. Не могу понять, как люди себе таких партнёров находят.

    Я когда то мечтал о таком, но сейчас понял, что попросту НЕ БЫВАЕТ таких девушек. Т.е. создаётся впечатление, что это всё выдумка и фейк.

    При чём, готов даже заплатить, и не плохо заплатить хотя бы за одну такую сессию.

    Примерно как с НЛО Пока сам не увижу в живую - не поверю

    Комментарий


    • #47
      Re: Как определить Тематика в реале?

      Сообщение от Sabre Посмотреть сообщение
      Прочитал тему. Скажу я вам, как фантастику какую то.
      Когда начала читать Ваш пост, подумала, что для Вас фантастика - сам по себе исходный вопрос. Потому что для меня лично он выглядит весьма надуманным. Гораздо проще открыть интернет - вот и карты в руки. Форумы пестрят тематическими мероприятиями, разделы знакомств ломятся от числа желающих найти коллег-садомазохистов. Так в чем же дело?
      Было бы желание, право слово.

      Комментарий


      • #48
        Re: Как определить Тематика в реале?

        Да ну. В основном миллион объяв от парней ищущих нижнюю. Этого добра, да - хватает. А от девушки если и попадётся где то, то там сразу как мухи на г... слетятся желающие и всё - пиши пропало.

        И то у меня есть стойкое подозрение, что в 60% таких объявлений под женскими никами скрываются бородатый мужики

        Комментарий


        • #49
          Re: Как определить Тематика в реале?

          Согласен с тем, что тематиков лучше искать через интернет. Не лениться регулярно размещать анкеты на нескольких сайтах. А дальше только терпение и естественный отбор среди откликнувшихся кандидатов. А так, чтобы быстро, сразу и богатый выбор - не получится. Нужно потрудиться над этим немного.

          Комментарий


          • #50
            Re: Как определить Тематика в реале?

            Сообщение от whitebrick Посмотреть сообщение
            Согласен с тем, что тематиков лучше искать через интернет. Не лениться регулярно размещать анкеты на нескольких сайтах. А дальше только терпение и естественный отбор среди откликнувшихся кандидатов. А так, чтобы быстро, сразу и богатый выбор - не получится. Нужно потрудиться над этим немного.
            Не согласен, что тематического партнера легко найти только через интернет.
            Через интернет надо искать различнве тематические мероприятия. Походив на которые найти себе партнера намного проще.
            Впрочем, про это говорила Seniorita буквально двумя постами выше.

            Просто через интернет велика вероятность только поговорить (:

            Комментарий


            • #51
              Re: Как определить Тематика в реале?

              Сообщение от bestia Посмотреть сообщение
              Не согласен, что тематического партнера легко найти только через интернет.
              Через интернет надо искать различнве тематические мероприятия. Походив на которые найти себе партнера намного проще.
              Впрочем, про это говорила Seniorita буквально двумя постами выше.

              Просто через интернет велика вероятность только поговорить (:
              Я не говорил, что его найти легко, как и не говорил, что искать можно только через интернет. Это моё мнение на вопрос автора данного топика на тему откуда начинать поиски. Мероприятия я, кстати, не вычёркивал, но их поиски тоже начинаются из инета. Да, среди онлайн тусовки много любителей исключительно виртуального общения, но балаболов везде ведь хватает

              Комментарий


              • #52
                Re: Как определить Тематика в реале?

                Сообщение от Sabre Посмотреть сообщение
                Да ну. В основном миллион объяв от парней ищущих нижнюю. Этого добра, да - хватает. А от девушки если и попадётся где то, то там сразу как мухи на г... слетятся желающие и всё - пиши пропало.

                И то у меня есть стойкое подозрение, что в 60% таких объявлений под женскими никами скрываются бородатый мужики
                Вы знаете, на реальные встречи-мероприятия женщин приходит чуть ли не больше, чем мужчин. Уж точно не меньше.
                Оторвитесь от своих фантазий и от стула - мой Вам добрый совет.

                Комментарий


                • #53
                  Re: Как определить Тематика в реале?

                  Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
                  Вы знаете, на реальные встречи-мероприятия женщин приходит чуть ли не больше, чем мужчин. Уж точно не меньше.
                  Оторвитесь от своих фантазий и от стула - мой Вам добрый совет.
                  Возможно Вы и правы. Просто я думал, что на эти встречи приходят люди со своими парами. И, как бы, одному идти не совсем с руки

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: Как определить Тематика в реале?

                    Госпожу, если не знаешь заранее, никак не определишь. Девочка с ангельским личиком, благообразная вся такая, и оказывается, глубоко в теме, жесткая домина. Или наоборото, внешне - вамп (знойночерная с пронзительным взглядом), но на деле даже комара не может обидеть.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X