Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спа,обвёртывание,депиляция(воск) - Тема

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спа,обвёртывание,депиляция(воск) - Тема

    Здравствуйте форумчане.Я професионально занимаюсь Спа процедурами,обвёртывание,депиляция(воск)!Вопрос!?К ак Вы думаете!? можно ли совмещать работу-хобби-Тему?
    5
    можно
    0.00%
    0
    нельзя
    60.00%
    3
    нужно
    40.00%
    2

  • #2
    Re: Спа,обвёртывание,депиляция(воск) - Тема

    Я сейчас заканчиваю обучение на курсах визажа. Очень много переосмысливаю о том, что внутри меня... Некоторые модели, на которых я "леплю картинку" - вызывают очень "верхние" чувства, я бы даже сказала - верхне-голодные. Ну, как понюхать вкусную еду... хочется укусить. Появилось вдруг желание освоить парафинотерапию.

    Но работу с темой совмещать однозначно нельзя - это КРАЙНЕ неэтично.
    Вот тему совмещать с какими-то своими навыками, полученными в процессе учебы/работы - другой вопрос.
    Последний раз редактировалось Ehinaceja; 11-30-2011, 03:23 AM.

    Комментарий


    • #3
      Re: Спа,обвёртывание,депиляция(воск) - Тема

      Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
      Я сейчас заканчиваю обучение на курсах визажа. Очень много переосмысливаю о том, что внутри меня... Некоторые модели, на которых я "леплю картинку" - вызывают очень "верхние" чувства, я бы даже сказала - верхне-голодные. Ну, как понюхать вкусную еду... хочется укусить. Появилось вдруг желание освоить парафинотерапию.

      Но работу с темой совмещать однозначно нельзя - это КРАЙНЕ неэтично.
      Вот тему совмещать с какими-то своими навыками, полученными в процессе учебы/работы - другой вопрос.
      Спасибо Ehinaceja! ценю Ваше мнение!

      Комментарий


      • #4
        Re: Спа,обвёртывание,депиляция(воск) - Тема

        Работу и тему можно совместить только в одном случай. Перейти в платные Доминанты(пол значения не имеет).
        А издеваться над ванилью, подвидом работы это не адекватно. Ведь так сказать, человек над которым проводиться процедура удовольствия от это го не получает, следовательно обратки не даёт. (Ихмо)

        Комментарий


        • #5
          Re: Спа,обвёртывание,депиляция(воск) - Тема

          Сообщение от Shadow&Солце Посмотреть сообщение
          А издеваться над ванилью, подвидом работы это не адекватно.
          Согласна.

          Сообщение от Shadow&Солце Посмотреть сообщение
          Ведь так сказать, человек над которым проводиться процедура удовольствия от это го не получает, следовательно обратки не даёт. (Ихмо)
          Не согласна. Даже не знаю, как это точно сформулировать, но женщины - мазохистки. Может не все, но многие из тех, кто ходит по всяческим эпиляция и медовым массажам - точно.

          Т.е. садюжить клиентов на своем рабочем месте, конечно, нельзя, - но не потому, что обратки не будет, а потому, что это неэтично.

          Комментарий


          • #6
            Re: Спа,обвёртывание,депиляция(воск) - Тема

            Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
            Не согласна. Даже не знаю, как это точно сформулировать, но женщины - мазохистки. Может не все, но многие из тех, кто ходит по всяческим эпиляция и медовым массажам - точно.

            Т.е. садюжить клиентов на своем рабочем месте, конечно, нельзя, - но не потому, что обратки не будет, а потому, что это неэтично.
            Не мазохистки, просто фанаты красоты которые идут через всё но не ради боли а ради получения результата (-0.5см на тали или 0.5 кг на весах) да они приходят восторг но после процедуры)))
            П.с ИХМО. Могу чё то не знать)))

            Комментарий

            Обработка...
            X