Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Завершаю начатое ранее 1

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Завершаю начатое ранее 1

    Есть такая поговорка: Дураку неоконченную работу не показывают. Теперь я к ней добавлю еще одну, на ВЧ неоконченную статью не выкладывают. Как правило, общаясь на других ресурсах, я привык к тому, что зачастую пишу статьи и пощу их частями по мере написания, а народ комментариями и вопросами подстегивает меня к продолжению работы. Мне нравятся едкие комментарии, если они касаются смысла написанного, это стимулирует и держит в тонусе. На ВЧ же я столкнулся с тем, что большое количество комментариев написано в стиле - "автор дурак и ничего толкового сказать не может". В целом мне глубоко параллельно на мнение группки сверх-маргиналов. (почему сверх? да потому, что изначально БДСМ тусовка все же маргинальна, но вот есть оказывается маргиналы над маргиналами))) )
    С моей точки зрения, человека можно назвать думающим только тогда, когда он способен изменить свое мнение под воздействием приведенных ему разумных и обоснованных доводов.
    Я изначально хотел бросить все и уйти с ВЧ, но потом подумал, что все же ВЧ- это не группка сврхмаргиналов, и даже не админы ресурса, а его пользователи. И среди этих самых пользователей огромное количество людей позитивных разумных. Именно для них, я и отпощу те две статьи которые начинал писать в том числе и на ВЧ.

    И так, начнем. Статья начиналась в этой ветке http://www.bdsm.in.ua/forum/showthread.php?t=8210, сейчас она закончена, а потому предлагаю ее вашему вниманию.


    ДС и некоторые аспекты поиска ДС-партнера.


    Для начала приведу классическое определение ДС-а.
    Dominance / submission (Д/с, Господство-подчинение) – межличностные отношения, построенные на добровольной передаче власти над собой одним партнером другому партнеру на все время отношений в объемах, определяемых договоренностью партнеров, в интересах обоих, на основании личной заинтересованности обоих в этих отношениях и в рамках принципов SSC.
    Хорошее определение, емкое и полное, но вот можно отпостить его миллион раз, и вопросы, о том что же такое ДС и с чем его едят, все равно останутся. Не любит у нас народ думать. Попробую разжевать, а что получится вам судить.


    В понимании некоторых, ДС - это когда сидит верхний пивко себе попивает, а перед ним покорная рабынька на коленях стоит и рыбку чистит, а очистив ему подносит, или когда Женщина сидит на диване телик смотрит, а ей конфеты подают. Наестся она конфет, а ей всякие места и вылижут.



    Вы можете сказать, что я утрирую, да это так.


    Так что же такое в таком случае ДС. Это отношения между людьми которых возбуждает неравноправие. Верх или низ- это всего лишь добровольно взятый на себя людьми статус, а соответственно, нет нижних и нет верхних, есть лишь мужчины и есть женщины. Нижний или верхний, все равно в первую очередь это человек, а выбранное этим самым человеком позиционирование- это статус. Контроль и наказание с одной стороны и соответственно подчинение и послушание с другой стороны, это аксессуары статуса. Кого-то устраивают одни аксессуары, а кого-то другие. Один контролирует жизнь низа 24/7, а другой шесть часов в неделю, один имеет возможность чихать на социум, а другой умеет гармонично под него подстраиваться, но и у того и у другого ДС.
    Это отношения между людьми которых возбуждает неравноправие, в которых один или несколько партнеров подчиняются, а другой партнер властвует. Строятся такие отношения исходя из мировоззрения партнеров, но обязательным для любых ДС- отношений есть то, что каждый из партнеров заинтересован в их долговременности и непрерывности. (Конечно с учетом взаимоотношений партнеров с социумом)


    Я не могу говорить о гаремах, не то, чтобы я их осуждал, но вот для себя я их не приемлю, а потому оставлю сей вопрос тем, кто сможет его достойно осветить, я же буду говорить о парах.


    Шаблонов построения ДС-отношений нет. ТО, что приемлемо для одной пары, неприемлемо для другой и приемлемо для третьей лишь при соблюдении определенных условий.


    Так для чего же люди вступают в ДС-отношения? Каждый человек ищущий таковых отношений, или их имеющий, изложит свое видение этого вопроса. Я же постараюсь обобщить, вычленить то, что по моему мнению, должно быть в мотивации любого адекватного человека вступающего на путь поиска ДС-партнера. А уже с учетом мотивов поиска попробуем обобщить общие принципы построения поиска.
    Человек должен четко понимать, что он хочет получить от таких отношений, и соответственно, что он может дать своему потенциальному партнеру. (Брать ничего не давая взамен, это нонсенс. Человек рассчитывающий на такое, будет в постоянном поиске) Сответственно, получаем два основных мотива, желание дать, (думаю, что не надо пояснять, что давать нехотя, это лучше вообще не давать, только себя и партнера измучите) и желание взять. Эти мотивы сами по себе довольно общи, и потому я, для удобства восприятия и понимания, попробую привести пример их анализа.
    Поскольку у нас в отношениях участвуют два человека, то формулировать я нижеизложенное буду следующим образом, к примеру: защита, понимать нужно так, один человек желает защищать, а второй человек желает наслаждаться защищённостью.
    Думаю понятно.


    И так, мы видим две основные потребности, желание реализации которых и толкает нас на поиск ДС-партнера, а реализация приносит счастье. Желание получать, и желание давать. Попробую привести пример анализа потребностей.
    - Желание сексуального удовлетворения;
    - Желание защищенности;
    - Желание стабильности; (уверенности в завтрашнем дне)
    - Желание комфорта в быту;
    Данный список далеко не полон, и не обязательно, что все в нем указанное является обязательным. Каждый составляет его для себя, в соответствии со своими потребностями, а вот принципы его составления, я опишу далее.
    Немаловажным фактором в вопросе поиска партнера есть осознание своих возможностей, и возможностей вашего партнера.
    К примеру, если вы будете давать вашему партнеру что-то, реализуя свою потребность, что он не сможет принять или принять не в полной мере, то рано или поздно реализация этой вашей потребности будет вызывать у вашего партнера раздражение.



    Хоть это и общеизвестно, но думаю, что нелишним будет напомнить, что и ждать от человека то, что он дать не в состоянии ни к чему хорошему не приведет. С другой стороны, общаясь с людьми в периоды их ссор с партнерами, я пришел к выводу, что зачастую люди требуют от партнеров то, что те им и сами то дают, просто человек по тем или иным причинам не понимает, что требуемое у него есть.Вы спросите, как так получается? Отвечу, форма. Иной раз, форма (подача) чего-либо не позволяет вашему партнеру (или вам) увидеть суть.
    О том, как видеть суть, я буду писать в другом топике, а сейчас же продолжим рассмотрение вопроса поиска.


    Одной из ошибок допускаемых людьми есть желание дать то, чего у вас нет. Ярким примером таких желаний может служить так называемое воспитание низа.
    Здесь речь будет идти не о ток называемом воспитании (дрессировке) под себя. Естественным есть обучение низа определенным реакциям на соответствующие команды. Хочется вам, к примеру, чтобы низ по щелчку пальцев падал на четыре кости, если ваш низ это устраивает, то все хорошо. Я буду вести речь о воспитании человека как такового.
    Многие тематики с верхним позиционированием декларируют, что они воспитывают в имеющихся отношениях, либо планируют воспитывать свой будущий низ. В этой связи хотелось бы задать резонный вопрос: а зачем морочить себе и своему партнеру (либо потенциальному) голову. Ведь невоспитанный человек, как минимум, вызовет одно желание - прекратить с ним всяческое общение. Не проще ли, в период поиска найти себе партнера чьи мировоззрение и воспитание максимально подходят вам?


    Подведем итоги.
    Повторюсь, ДС- отношения - Это отношения между людьми которых возбуждает неравноправие, в которых один или несколько партнеров подчиняются, а другой партнер властвует. Строятся такие отношения исходя из мировоззрения партнеров, но обязательным для любых ДС- отношений есть то, что каждый из партнеров заинтересован в их долговременности и непрерывности. (Конечно с учетом взаимоотношений партнеров с социумом)
    Пара сходится тогда, когда люди хотят и имеют возможность удовлетворить потребности друг-друга. А пара будет ДС-парой, если один из партнеров имеет потребность властвовать, а другой подчиняться.
    Сложившиеся ДС-отношения, - это отношения в которых люди одинаково смотрят на жизнь, и смотрят на нее так, как смотрит Доминант.
    Правильно строящиеся ДС- отношения, - это не отношения в которых Доминант заставляет нижнюю разделить его взгляды и служить ему, а отношения в которых нижняя сама этого хочет, тем самым признавая право Доминанта властвовать.



    В свою очередь, для Доминанта, в отношениях, властвование естественная потребность и его безоговорочное право. На этапе построения отношений, Доминант должен быть готов к тому, что ему придется подтверждать свои права, но опять же замечу, что отношения будут строится и развиваться гармонично только тогда, когда для Доминанта это естественно как есть или пить.

    Не стоит также забывать о том, что Доминант берет лишь те права на низ, которые низ ему сам добровольно дает.


    Исходя из вышеизложенного, попробую построить алгоритм успешного поиска партнера.
    1) Максимально возможно полно осознать себя, свои потребности и возможности.
    2) Исходя из своих потребностей и возможностей определить качества которыми должен обладать ваш потенциальный партнер.
    3) Из числа потенциальных партнеров обладающих необходимыми качествами выбрать тех, к кому у вас появятся чувства, и кто ответит вам на них взаимностью.
    4) Начинать с выбранным вами партнером строить отношения. Как строить? О том в другой ветке.


    Удачного поиска всем, кто в нем находится.

  • #2
    Мифы о ДС

    В ходе обсуждения статьи на разных ресурсах, я счел необходимым дополнить ее разоблачением мифов о ДС. Написанное представляю вашему вниманию.

    Мифы о ДС

    Миф 1. Воспитание низа.
    Этот миф активно поддерживается людьми как с верхним так и с нижним позиционированием.
    Недавно мне даже довелось услышать, что одна из домин планирует улучшать семейную жизнь своего нижнего (без ведома и разрешения на то его жены). С другой стороны, доводилось мне слышать от нижних, - вот я сейчас безалаберный и загонистый, но зато верхнему очевидно будет интересно меня воспитывать.
    Бред. Поясню почему.
    Есть только один путь изменить человека- изменить его мировоззрение.
    Если мировоззрение совпадает, то пара сложится, если не совпадает- нет. Тут все просто.
    Если обеим партнерам (при совпадающем мировоззрении) нравится играть в учителя и ученика, то да, а если вы начинаете строить отношения с целью изменить чье-то мировоззрение, то такие отношения априори долговечными быть не могут. Объясню почему:
    Рассмотрим два варианта, первый: Мировоззрение воспитываемого изменилось - все, воспитатель достиг цели, а соответственно отношения себя исчерпали.
    Второй: Мировоззрение воспитываемого не изменилось - все, воспитатель потерпел фиаско, огорчился понимая, что сделать уже ничего не может, опять же, соответственно отношения себя исчерпали.
    Своими комплексами нужно грузить психиатров, а не партнера, а отношения строятся дабы наслаждаться тем, что мы можем дать друг-другу, чтобы сделать жизнь друг-друга легче и счастливее.




    Миф 2. Асексуальные ДС-отношения.
    Предчувствую гору тапок в свою сторону, но все же напишу.
    ДС- это межличностные отношения. Мы строим отношения не с первым встречным, а с тем кто нам симпатичен, с тем, с кем у нас общее мировоззрение.
    ДС-отношения долговременны. Два человека противоположного пола (в случае би или гомо, пол может быть и не противоположный), со сходным мировоззрением, симпатизирующих друг-другу и общающихся долгое время, рано или поздно вступят в сексуальную связь. ЭТО ЗАКОН.
    Форма сексуальной связи может быть разной, но по моему это и не важно.
    Да, еще, в контексте поиска. Мы, подбирая себе партнера для ДС-отношений, из прочих выберем того, кто нам привлекателен, в том числе и сексуально. Если это не так, то отношения попросту долго не продлятся, зачем мучить себя и иметь отношения с тем, кто тебе не симпатичен. Это уже не верх, а мазохист получается. )))


    Миф 3. Абсолютный сабмисив.
    ДС-отношения- это ОТНОШЕНИЯ, и как всякие отношения, они выстраиваются. Даже если предположить, что такое чудо где-то и существует, то кому оно на хрен, простите, нужно такое? Оно не только вам подчинятся будет, а любому встречному поперечному.
    Сабмисивность- это черта характера, а любая черта есть некоторый устойчивый стереотип поведения.
    Однако черты характера не могут быть вырваны из типичных ситуаций, в которых они проявляются, в некоторых ситуациях даже вежливый человек может быть грубым. Поэтому сабмисивность, как любая черта характера - это устойчивая форма поведения в связи с конкретными, типичными для данного вида поведения ситуациями. Наряду с ситуациями, в которых обнаруживается такая черта характера человека, ее существенной характеристикой является вероятность того, что характерный для нее вид поведения в данной ситуации состоится.
    Вообще, о какой-либо черте характера можно говорить как об устойчивой характеристике человека, если вероятность ее проявления в определенной ситуации достаточно велика. Однако вероятность означает, что эта черта проявляется не всегда, в противном случае речь бы шла просто о механическом поведении.
    А потому, наличие у человека сабмисивности очень напоминает проявление привычки человека: в определенных условиях действовать определенным образом. Сабмисивность включает в себя определенный способ мышления, понимания. В совершении характерного для сабмисива поступка включены волевые механизмы, задействованы чувства.
    Очень умиляют верхние, которые ищут себе чистый сабмисив и пытающиеся доказать себе и окружающим, что таковой существует. (нажил себе кучу врагов, а на ВЧ наверняка сожгут и мою аватарку) Неоднократно читал, в том числе и на этом форуме, о том, что ... Хотел цитат надергать, и даже несколько нашел и вставил, да вытер. Меня и так народ "любит".
    Более того, из личных наблюдений : очень часто, когда девушки пишут о строптивости и покорении, они зачастую хотят сказать, что для начала хотели бы увидеть (хотя бы здесь и сейчас, о на всю жизнь зачастую речь и не идет) в мужчине того самого, единственного, кто станет для них доминантом. Естественно, что следующий миф будет о супер доминанте.


    Миф 4. Супер Доминант.
    Вот не один раз доводилось мне слышать от нижних о том, что Доминанты - это особые люди. Они и не какают то наверное. Они любого по своему желанию на колени поставят, а если не делают этого, то лишь потому, что сами того не хотят.
    Мол идут от них какие-то, доселе науке неведомые, флюиды, коии нижние на расстоянии чувствуют, и даже вроде бы есть у них на таких особ специальный орган чувств (радар не иначе). Так вот, эти самые Доминанты, они такие, что любую ситуацию разрулит, и любая женщина с ним быть просто счастлива.
    Да вот только в чем дело, я регулярно наблюдаю, как эти самые нижние (с радаром) орут о том, что нашли, вот он, тот самый истинный супер Доминант, а потом орут о том, что ввел мол он меня в заблуждение и не какой он не Доминант, а банальный козел и ваниль недобитая. В связи с этим, возникает у меня вопрос: что со специальным органом. (радар, что, сбой дал?)
    Как же оно на самом то деле? А вот как:
    По общечеловеческим качествам, Доминант ничем особо от любого другого человека не отличается, и ничто человеческое ему не чуждо. Доминант может устать, может заболеть. Он может быть лживым и подлым, может быть ленивым и эгоистичным. Да любым он может быть. Так что же отличает доминанта от не доминанта? Да все просто, Доминант- это человек с особым психотипом, которого прет от того, что ему подчиняются, а так называемый радар, это не более чем влечение. Поскольку влечение возникает у низа, то и тянет к Доминанту. Более того, нижние зачастую наделяют, своего потенциального Верхнего, чертами ему не присущими. (что собственно говоря, учитывая повышенную эмоциональность нижних, характерно)
    Нет, как правило, у Доминанта есть набор качеств которые и делают его таковым, да вот в чем дело, они эти самые качества присущи и некоторым ванильным людям, да только ваниль их как правило к своему партнеру не использует. О том, что это за качества, я буду говорить в соседней ветке.

    Комментарий


    • #3
      Re: Завершаю начатое ранее 1

      Эта статья завершена, вторую статью http://www.bdsm.in.ua/forum/showthread.php?t=8170 которую я начинал постить на ВЧ, отпощу полностью, когда ее допишу.

      Не люблю оставлять незаконченные дела.

      За сим, всем пока.

      Комментарий


      • #4
        Re: Завершаю начатое ранее 1

        Ravile, я к вам за советом. У меня тут изменилось мировоззрение (шаблончик надорвался). Я знаю несколько пар которые в отношениях с передачей прав 5+ лет. Одни попали под описание из мифа намбер 1, другие мифа намбер 2. Я в растерянности и я к вам за советом. Это у них не ДС? Их не существует? Меня не существует? У меня неправильное мировоззрение? Мне обратится к специалисту? Мифы не такие уж и мифы? Заранее благодарен.

        Комментарий


        • #5
          Re: Завершаю начатое ранее 1

          Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
          Ravile, я к вам за советом. У меня тут изменилось мировоззрение (шаблончик надорвался). Я знаю несколько пар которые в отношениях с передачей прав 5+ лет. Одни попали под описание из мифа намбер 1, другие мифа намбер 2. Я в растерянности и я к вам за советом. Это у них не ДС? Их не существует? Меня не существует? У меня неправильное мировоззрение? Мне обратится к специалисту? Мифы не такие уж и мифы? Заранее благодарен.
          Специально для Вас скопипащу посты Дит из обсуждений этой же статьи на другом ресурсе.

          "Равиль, в целом я с Вами согласна, и про мифы о воспитании, и про мифы о доминантах. Правда, почувствовать доминантность и сабмиссивность все же можно, тут согласна с Лирой, зависит от внимательности и чувствительности. " (с) Дит, 40 лет, Москва, Россия.

          "Согласна с уточнением КаРи, что сводить неравноправие в Дс только к тому, что возбуждает, все же узко. Иначе, удовлетворившись и потеряв на какое-то время способность к возбуждению, Дс-пара теряла бы и потребность в Дс. Если подчиняться возбуждает, это будет реализоваться скорее в БД, причем по мере роста возбуждения будет хотеться больше и больше дисциплины или унижений, чтобы прочувствовать это подчинение полней и достичь верхней точки возбуждения. Наверное, Вы имели в виду, что неравноправие для Дс-ников входит в систему их обязательных сексуальных и любовных предпочтений. Как правило, так и есть. Доминантов привлекают только сабмиссивные партнеры, а сабмиссивов только доминантные. " (с) Дит, 40 лет, Москва, Россия.

          "Конечно, если трактовать понятие "либидо" широко как Фрейд, в этом случае к сексуальности можно отнести все, что угодно, но и тогда Дс вряд ли можно считать девиацией, поскольку модель неравноправия много веков подряд считалась единственно возможной для любых сексуальных отношений, и только сейчас начались поиски равноправных моделей, пока малоуспешные поиски." (с) Дит, 40 лет, Москва, Россия.

          Вам же рекомендую попросту научится слышать то, что говорят люди, а не считать себя... (я думаю Вы поняли что под многоточием, если нет, бог с вами ))) )

          Народу. Попрошу в дальнейшем вопросы ко мне задавать не здесь. Я много где есть в сети, и кому интересно узнать что-то именно от меня, я думаю сможет со мной пообщаться.

          Я выложил статью. Обсуждайте ее без моего участия. Прошу прощения если это создает кому-то неудобства, но на обращения ко мне здесь, я больше не буду реагировать.

          Комментарий


          • #6
            Re: Завершаю начатое ранее 1

            От спасибо. Я уж беспокоится стал. Просто надо было читать между строк и мифы не такие уж мифические. Разобрался благодаря вам.

            Комментарий


            • #7
              Re: Мифы о ДС

              Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
              ...Два человека противоположного пола (в случае би или гомо, пол может быть и не противоположный), со сходным мировоззрением, симпатизирующих друг-другу и общающихся долгое время, рано или поздно вступят в сексуальную связь. ЭТО ЗАКОН.
              Ravile, подскажите пожалуйста, а кто этот закон открыл? Или принял.
              Глубоко ИМ-ХО - большая часть определений попадает под категории дружбы. А дружба и секс не взаимосвязаны ОБЯЗАТЕЛЬНО, насколько я понимаю. В том числе возможна дружба и между "особями противоположного пола"

              Комментарий


              • #8
                Re: Мифы о ДС

                Сообщение от @lexium Посмотреть сообщение
                Ravile, подскажите пожалуйста, а кто этот закон открыл? Или принял.
                Глубоко ИМ-ХО - большая часть определений попадает под категории дружбы. А дружба и секс не взаимосвязаны ОБЯЗАТЕЛЬНО, насколько я понимаю. В том числе возможна дружба и между "особями противоположного пола"
                Так как проблемы индейцев Вождя не интересуют (см. м-ф #9-5), то скорее у вас тот же диагноз что и у меня: тоже проблемы со слухом - и вы не слышите людей... Надеюсь это не заразное :)... Просто надо понимать что если вы не видите суслика - это не означает что его нет...

                Комментарий


                • #9
                  Re: Завершаю начатое ранее 1

                  Мда..
                  Перефразируя цитату из одной пародийной программы
                  "О чем эта статья?
                  Собственно, эта статья ни о чем ."
                  Какую цель преследовал автор созданием этой ( и предыдущих веток ) , кроме сообщения миру о существовании себя любимого - лично я не могу понять.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Завершаю начатое ранее 1

                    "...Два человека противоположного пола (в случае би или гомо, пол может быть и не противоположный), со сходным мировоззрением, симпатизирующих друг-другу и общающихся долгое время, рано или поздно вступят в сексуальную связь. ЭТО ЗАКОН."
                    Капец...Первый закон физики отношений. Главное чтоб общались и симпатизировали они не в Одноклассниках или Вконтакте друг другу, обоюдно дроча ( или это тоже "связь"?)
                    И чтоб симпатизировали и имели возможность симпатизировать с логическим завершением своей симпатии....
                    Текст не осилила. Занудство. Марк прав.
                    "Думайте не так, а вот так, как Я вам тут пишу, потому, что так правильно, а так как вы думаете -миф, потому что какаято Дит сказала, что так думать неправильно, а Кари ее слова подтвердила, и исходя из всего изложенного выше вы тут все полудурки а я вас пришел просветить, потому что ученье-свет, а не ученье - тьма..."

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Завершаю начатое ранее 1

                      А я осилила..)) Меня заставило задержаться Миф № 4-Супер Доминант. Я себе представила на минуту,что мой нижний бы относился ко мне так как будто я супер-Доминант и всегда ждал от меня каких-то действий по разруливанию любых ситуаций и стальных нервов,я бы давно уже бы с ним рассталась)) Действительно,Верхний как говорится "тоже человек" со своими приколами,траблами и тараканами в голове, и Верхний даже в ДС отношениях может закатить истерику на ровном месте,но при этом не переставая быть Верхним. Вообще,каждые ДС отношения-это свой отдельный мир,со своими отдельными правилами, которые иногда могут далеко отклоняться от общепринятых норм ТЕМЫ.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Завершаю начатое ранее 1

                        Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                        Капец...Первый закон физики отношений.
                        Ну вот и вы встали под тот же вентилятор...
                        ТС же дал понять, что надо читать между строк и не понимать все буквально (тоесть необходимо пытаться лавировать между отлетающих от вентилятора субстанций). И кстати, предусмотрительно ушел из данного топика - дабы не залепило.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Завершаю начатое ранее 1

                          Сообщение от Леди Винтер Посмотреть сообщение
                          А я осилила..)) Меня заставило задержаться Миф № 4-Супер Доминант. Я себе представила на минуту,что мой нижний бы относился ко мне так как будто я супер-Доминант и всегда ждал от меня каких-то действий по разруливанию любых ситуаций и стальных нервов,я бы давно уже бы с ним рассталась)) Действительно,Верхний как говорится "тоже человек" со своими приколами,траблами и тараканами в голове, и Верхний даже в ДС отношениях может закатить истерику на ровном месте,но при этом не переставая быть Верхним. Вообще,каждые ДС отношения-это свой отдельный мир,со своими отдельными правилами, которые иногда могут далеко отклоняться от общепринятых норм ТЕМЫ.
                          Вспомнилось к мифу №4.

                          Если человек поступает по-свински, он говорит: "Помилуйте, я всего лишь человек!".
                          А если с ним поступают по-свински, он восклицает: "Позвольте, я ведь тоже человек!"
                          (с) Карл Краус

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Завершаю начатое ранее 1

                            Сообщение от Леди Винтер Посмотреть сообщение
                            А я осилила..)) Меня заставило задержаться Миф № 4-Супер Доминант. Я себе представила на минуту,что мой нижний бы относился ко мне так как будто я супер-Доминант и всегда ждал от меня каких-то действий по разруливанию любых ситуаций и стальных нервов,я бы давно уже бы с ним рассталась)) Действительно,Верхний как говорится "тоже человек" со своими приколами,траблами и тараканами в голове, и Верхний даже в ДС отношениях может закатить истерику на ровном месте,но при этом не переставая быть Верхним. Вообще,каждые ДС отношения-это свой отдельный мир,со своими отдельными правилами, которые иногда могут далеко отклоняться от общепринятых норм ТЕМЫ.
                            Блин...таки жизнь показывает, что большое кол-во нижних мужчин и женщин, как правило, в жизни успешные деловые люди, не требуещие никаких советов в этом плане от своих тематических партнеров. И сами кого угодно научат и подскажут. Так что ситуация высосана из пальца и не требует опровержения никакого "мифа" потому что его и не существует. Побольше читать бред теоретиков и не такое присниться....
                            Хотя если подобрать на ДС совершенно никчемную размазню, то может и бывает.))))
                            Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                            Ну вот и вы встали под тот же вентилятор...
                            ТС же дал понять, что надо читать между строк и не понимать все буквально (тоесть необходимо пытаться лавировать между отлетающих от вентилятора субстанций). И кстати, предусмотрительно ушел из данного топика - дабы не залепило.
                            Я редко и недолго на форуме, так что не зацепит)))
                            Последний раз редактировалось Эльмира; 12-12-2011, 12:26 PM.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Завершаю начатое ранее 1

                              Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                              Блин...таки жизнь показывает, что большое кол-во нижних мужчин и женщин, как правило, в жизни успешные деловые люди, не требуещие никаких советов в этом плане от своих тематических партнеров. И сами кого угодно научат и подскажут. Так что ситуация высосана из пальца и не требует опровержения никакого "мифа" потому что его и не существует. Побольше читать бред теоретиков и не такое присниться....
                              Хотя если подобрать на ДС совершенно никчемную размазню, то может и бывает.))))
                              Так и есть, я не встречала в своей жизни нижних,которых нужно было учить жизни-они все состоявшиеся личности,и успешные в жизни,а то что им нравится иногда подчиняться в постели не говорит о том,что у человека нет стержня и он размазня по жизни. Это просто один из аспектов их жизни,причем особенный и важный.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X