Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Введение физ.раствора в мужскую грудь.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Введение физ.раствора в мужскую грудь.

    Столкнувшись с желанием своего нижнего, делать эту процедуру хотя бы 1 раз в три недели/месяц. Возникло у меня несколько вопросов:
    1. Не опасно ли введение большого кол-ва 250-300мл, жидкости (физ.раствор) в грудь?
    2. Как часто можно проводить данную процедуру?
    3. Какие могут быть последствия от единоразового введения жидкости в грудь?
    4. Какие могут быть последствия, если физ.раствор вводить регулярно?

  • #2
    Re: Введение физ.раствора в мужскую грудь.

    Сообщение от Cobra Посмотреть сообщение
    Столкнувшись с желанием своего нижнего, делать эту процедуру хотя бы 1 раз в три недели/месяц. Возникло у меня несколько вопросов:
    1. Не опасно ли введение большого кол-ва 250-300мл, жидкости (физ.раствор) в грудь?
    2. Как часто можно проводить данную процедуру?
    3. Какие могут быть последствия от единоразового введения жидкости в грудь?
    4. Какие могут быть последствия, если физ.раствор вводить регулярно?
    это серьезно........а кастрировать его "по кусочкам" он не просит?

    Комментарий


    • #3
      Re: Введение физ.раствора в мужскую грудь.

      Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
      это серьезно........а кастрировать его "по кусочкам" он не просит?
      Вы с какой целью интересуетесь?

      Комментарий


      • #4
        Re: Введение физ.раствора в мужскую грудь.

        Удивили Ваши вопросы. Ни разу не видела подобных вопросов в сети, хотя фото с введением физрастора в половые органы видела много раз :) И в чем существенное отличие от введения в половые губы и грудь может быть? что там что там под кожу вводите. хотя может я и ошибаюсь ..

        Спросила у MedveDа, сказал, что ничего смертельного нет, только кожа может растянуться.

        Комментарий


        • #5
          Re: Введение физ.раствора в мужскую грудь.

          Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
          Вы с какой целью интересуетесь?
          Гм...интересуюсь с целью разрядить слишком "серьезную" атмосферу .......но вижу - меня не оч поняли...Простите.

          Комментарий


          • #6
            Re: Введение физ.раствора в мужскую грудь.

            Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
            Гм...интересуюсь с целью разрядить слишком "серьезную" атмосферу .......но вижу - меня не оч поняли...Простите.
            „Тому, кто не может перешагнуть через полуметровую канаву, стоит задуматься - а вдруг, это не канава пугающе широкая, а у него - ноги короткие”. (nemonah, цикл „Коротконожки”)

            Комментарий


            • #7
              Re: Введение физ.раствора в мужскую грудь.

              Сообщение от juli2104 Посмотреть сообщение
              Удивили Ваши вопросы. Ни разу не видела подобных вопросов в сети, хотя фото с введением физрастора в половые органы видела много раз :) И в чем существенное отличие от введения в половые губы и грудь может быть? что там что там под кожу вводите. хотя может я и ошибаюсь ..

              Спросила у MedveDа, сказал, что ничего смертельного нет, только кожа может растянуться.
              Спасибо за ответ.
              Кожа половых губ более эластична, чем кожа груди (в данном контексте речь идёт именно о мужской груди). Плюс, на сколько помню анатомию, то в половых губах лишь жировые клетки, мышечной ткани нет. И при введении жидкости в половые губы, с проблемой отслоения (жировой прослойки от мышечной ткани), столкнуться не реально.

              Но рассуждая логически, могу предположить, что при регулярном введении большого кол-ва жидкости в ткань (под кожу), образуются полости. Допустим: игла прошла эпидермис, дерму и кончик иглы остановился в жировой прослойке (непосредственно под кожей), при введении малого кол-ва жидкости, ткани раздвигаются, в жировой прослойке образуется полость, наполненная физ.раствором. Далее, физ.раствор рассасывается и ткани со временем регенерируются.
              При введении большого кол-ва жидкости, полость соответственно больше и на регенерацию тканей нужно больше времени.

              Так вот, если подвести итог, то вопрос мой состоял в следующем: практикует ли кто-то подобное, как часто и с каким последствиями сталкивались?

              P.S. Всё выше написанное сугубо мои предположения и рассуждения. Буду рада квалифицированному ответу в подтверждение или опровержение.

              Комментарий


              • #8
                Re: Введение физ.раствора в мужскую грудь.

                Юля ! Спасибо,что поинтересовалась ,ты меня поддержала.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Введение физ.раствора в мужскую грудь.

                  Сообщение от Cobra Посмотреть сообщение
                  Но рассуждая логически, могу предположить, что при регулярном введении большого кол-ва жидкости в ткань (под кожу), образуются полости. Допустим: игла прошла эпидермис, дерму и кончик иглы остановился в жировой прослойке (непосредственно под кожей), при введении малого кол-ва жидкости, ткани раздвигаются, в жировой прослойке образуется полость, наполненная физ.раствором. Далее, физ.раствор рассасывается и ткани со временем регенерируются.
                  При введении большого кол-ва жидкости, полость соответственно больше и на регенерацию тканей нужно больше времени.
                  Тут вы немножко неправы. Буквально сегодня консультировался именно по этому вопросу с хорошим другом. Он практикующий врач-терапевт (ну или по диплому-врач широкого профиля, семейный врач). Так вот, я достаточно подробно выспросил, что будет, если вводить много и подкожно, ответ - Ничего не будет, через несколько часов рассосется. А если вводить достаточно часто, не пойдет ли отслоение тканей - не пойдет и это бред, что ткань будет из-за ХЛОРИСТОГО НАТРИЯ отслаиваться. Т.е. хоть каждый день коли. И кстати говоря, при невозможности попасть в вену (глубокое залегание, исколоты капельницами и пр.) физраствов в таком случае применяют а) ректально, б) подкожно.
                  НО Давайте не будем путать Хлористые. Есть ХЛОРИСТЫЙ НАТРИЙ 0,9%, он же физраствор, и есть ХЛОРИСТЫЙ КАЛЬЦИЙ 10%. Единственное неудобство от физраствора, это боль от натяжения тканей в месте введения. Кальций при попадании мимо вены образуется подкожный инфильтрат, который через 1- 4 минуты воспаляется, а кожа над инфильтратом приобретает сначала ярко красное, затем багрово-синюшное окрашивание с красной каемкой по периферической окружности. Через сутки в пределах воспаленного участка образуется постинъекционный некроз.. Это если мимо вены (когда пробивают вену).
                  ЗЫ. Я не буду утверждать, что это истина в последней инстанции. Наверняка тут есть врачи, пусть дополнят меня. Есть еще Хлористый калий, его я не рассматривал, хотя он тоже внутривенно вводится.

                  ЗЫЫ. Физраствором я лично промазал мимо вены жене, когда нужно было ставить ей капельницу. Да, тут же вздулась шишка, но уже через 2 часа ее не было. Остался небольшой синяк, из-за крови, вышедшей из пробитой насквозь вены.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X