Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

А вы любите своего партнера?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: А вы любите своего партнера?

    Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
    Да, оно, конечно, понятно, что в чем-то будут параллели. Комплекцией похож на последнего, красивой речью - на предпоследнего, возраст как у предыдущего и т.д. Но это же ерунда. Все-равно, он другой. Неповторимый.
    Ну, конечно, он неповиторимый.
    Но, все-таки, Вы проанилизуйте.
    Не о комплекции - речи - возрасте речь.
    Тем более о их раэдельном существовании в нескольких лицах.
    Да, он другой!
    На только первый взгляд.
    А на второй - очень много от предыдущих. (я о негативных чертах предыдущих не говорю. Если до того самого "негатива",то тот другой был " самый-самый", то тот же тип, в любом случае, будет все равно "самый-самый")
    Последний раз редактировалось Тайна; 03-30-2012, 12:04 AM.

    Комментарий


    • #47
      Re: А вы любите своего партнера?

      Вы меня убедить пытаетесь, или как? :)
      Дру-гой, не-по-хо-жий :)

      Комментарий


      • #48
        Re: А вы любите своего партнера?

        Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
        Вы меня убедить пытаетесь, или как? :)
        Аж ни разу :)
        Просто удивительны рассуждения : "ну сАФсем другой" :)
        Вы просто не пытались понять, что именно нравилось Вам в предыдущем и что нравится в нынешнем.
        Должно быть сходство в предпочтениях, совместимость, и т.д. и т.п.

        А нравится, к примеру, все равно тот же типаж (не знаю как Вы, но вот если мне нравились "до" умные, сильные, красивые, высокие, меня любящие, то даже "после" мне не станут вдруг нравится, так скажем, совсем другие - глупые, слабые, маленькие-страшненькие ... (это все утрировано - не только перечисленное мне нравится, как Вы понимаете)).

        Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
        Дру-гой, не-по-хо-жий :)
        Так уж ли непохожий? :)

        Комментарий


        • #49
          Re: А вы любите своего партнера?

          По существу вопроса, хотелось бы для начала узнать, как автор сам даёт определение любви.
          Ибо любовь, как известно, бывает разная.
          "...А бывает любовь к Родине!.." (из анекдота))

          Комментарий


          • #50
            Re: А вы любите своего партнера?

            А любовь не имеет определения. Она индивидуальна и неповторима в каждой паре. Все просто. Если вы сами считаете, что любите, то так оно и есть.
            С одной, пожалуй, поправкой: это чувство не может быть инертным. Должно толкать на какие-то действия ради любви. Но опять таки, эти поступки для каждого свои.

            Комментарий


            • #51
              Re: А вы любите своего партнера?

              Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
              С одной, пожалуй, поправкой: это чувство не может быть инертным. Должно толкать на какие-то действия ради любви.
              Почему не может? Потому что Вы так думаете? Что, нельзя любить на расстоянии, тихенько, ничего не предпринимая? Если человек сам себе считает, что любит?)) Меня тут в соседнем топике убеждают, что можно любить, находясь в разных городах и странах, болтая по телепону и скайпу и не теряя при этом пыла, как то так....Мол, расстояния и вообще ничто любовным отношениям не помеха.

              Комментарий


              • #52
                Re: А вы любите своего партнера?

                На расстоянии, тихенько, ничего не предпринима - так можно "любить"... (как они это запоминают?)... Йена Сомерхедера, кажись :)
                Но любовь к живому человеку предполагает стремление сделать для него что-то хорошее. Портфель понести, шоколадку тайком подбросить, или же менее романтичное, но более полезное. Иначе это называется воздыханием.

                Комментарий


                • #53
                  Re: А вы любите своего партнера?

                  Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
                  На расстоянии, тихенько, ничего не предпринима - так можно "любить"... (как они это запоминают?)... Йена Сомерхедера, кажись :)
                  Но любовь к живому человеку предполагает стремление сделать для него что-то хорошее. Портфель понести, шоколадку тайком подбросить, или же менее романтичное, но более полезное. Иначе это называется воздыханием.
                  Любить - это с простынь, бессоннницей рваных,
                  срываться, ревнуя к Копернику,
                  его, a не мужа Марьи Иванны,
                  считая своим соперником..
                  Помните классика советской поэзии ?

                  Вы же сами ниже сказали -
                  любовь не имеет определения. Она индивидуальна и неповторима в каждой паре

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: А вы любите своего партнера?

                    Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
                    Но любовь к живому человеку предполагает стремление сделать для него что-то хорошее.
                    А любовные открыточки с сердечками, стихами, розочками и медвежатами?))) СМС-ки, музычку можно еще прислать "з мобільного" ))) Я уже не говорю про обмен интимными фото, вирт. Госпожей, вирт. нижних)))) Чем не любоФФ?)))

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: А вы любите своего партнера?

                      Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                      А любовные открыточки с сердечками, стихами, розочками и медвежатами?))) СМС-ки, музычку можно еще прислать "з мобільного" ))) Я уже не говорю про обмен интимными фото, вирт. Госпожей, вирт. нижних)))) Чем не любоФФ?)))
                      Если двоим комфортен такой формат проявления своих чувств, то кто мы такие, чтобы осуждать или обсуждать?

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: А вы любите своего партнера?

                        Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                        Если двоим комфортен такой формат проявления своих чувств, то кто мы такие, чтобы осуждать или обсуждать?
                        Так я согласна, наоборот, я за) Можно любить и проявляться в любом формате.Только, жаль, шоколадки и живые цветы по скайпу не передаются.

                        Слезка, стесняюсь спросить...кто такой Йен Сомерхед?))
                        Последний раз редактировалось Эльмира; 04-26-2012, 03:59 PM.

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: А вы любите своего партнера?

                          Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                          Слезка, стесняюсь спросить...кто такой Йен Сомерхед?))
                          Уточнила таки у Гугла, сказал, что правильно Сомерхалдер. Вампир такой, после полуночи по телевизору идет и тринадцатилетние девочки так с ума сходят, что родители уже не в силах запрещать не спать до этого времени.

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: А вы любите своего партнера?

                            Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                            А любовные открыточки с сердечками, стихами, розочками и медвежатами?))) СМС-ки, музычку можно еще прислать "з мобільного" ))) Я уже не говорю про обмен интимными фото, вирт. Госпожей, вирт. нижних)))) Чем не любоФФ?)))
                            Иногда это бывает действительно важно, а смски эти хранятся в телефоне месяцами а то и дольше.
                            А если на расстоянии и понимаешь, что человек стремиться каждую минуту потратить на разговор с тобой, то эти отношения могут стать намного дороже, чем тело рядом, которое только "жрать подавай" говорит.

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: А вы любите своего партнера?

                              Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
                              Иногда это бывает действительно важно, а смски эти хранятся в телефоне месяцами а то и дольше.
                              А если на расстоянии и понимаешь, что человек стремиться каждую минуту потратить на разговор с тобой, то эти отношения могут стать намного дороже, чем тело рядом, которое только "жрать подавай" говорит.
                              Но самое противное в этом, что человек, который будучи на расстоянии "стремиться каждую минуту потратить на разговор с тобой", как только оказывается рядом, хоть какое-то продолжительное время, тут же превращатся в "тело рядом, которое только "жрать подавай" говорит". И еще и храпит, собака...Вот такая диалектика....н-да...а вначале всегда кажется, что такая любовь!!

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: А вы любите своего партнера?

                                Любовь в любом случае прекрасна,а в Теме она еще и восхитительна своей глубиной,когда понимаешь что не только тело бодрит,но и Разум,Душа, когда твой Тематический партнер позволяет быть тебе с ним Всем, кем бы ты себя ни вообразил-любая ипостась,все ради тебя одной Королевы, а ты при этом дорожишь каждой минутой,проведенной вместе,потому что вы одно целое.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X