Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тема и медицина (перенос из Творчества)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Тема и медицина (перенос из Творчества)

    Ув. Consigliori
    Вероятно вы невнимательно читали пост, иначе бы поняли, что привести официальный источник невозможно в принципе:)

    , практикующие Тему и исследующую ее не защищают диссертаций на эту тему. Первый, кто решится на это попадет либо в богоугодное заведение, либо на нары, где Тематикам (и Верхним и Нижним) придется не сладко

    На следующей неделе опубликую статистику пораздельно: бондаж (легкий и жесткий), воск, флагелляция, различные виды тематических пыток. Надеюсь цифры убедят Вас больше, уважаемый Советник. Однако уверен в том, что статистика поставит еще больше вопросов. Как и кажое фундаментальное исследование.
    Искренне Ваш, Daddy

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Тема и медицина (перенос из Творчества)

      спасибо, подрочил.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Тема и медицина (перенос из Творчества)

        пожалуйсто, приятно, что вам приятно

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Тема и медицина (перенос из Творчества)

          Сообщение от Daddy
          ...
          На следующей неделе опубликую статистику пораздельно: бондаж (легкий и жесткий), воск, флагелляция, различные виды тематических пыток. Надеюсь цифры убедят Вас больше, уважаемый Советник. Однако уверен в том, что статистика поставит еще больше вопросов. Как и кажое фундаментальное исследование.
          Искренне Ваш, Daddy
          Ждем-с с большим нетерпением (извините, что отвечаю вместо "Советника").
          И, пожалуйста, не забудьте осветить тему "пытка нежностью", о которой Россия и Украина не слышали.
          И еще, пожалуйста, не забудьте про "ТЕАТР" - чую спинным мозгом, что это нечто.

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Тема и медицина (перенос из Творчества)

            Сообщение от Daddy
            с помощью замечательной одесского госпиталя МВД !!!!
            (одесситы - тема в вашем городе была, есть и будет есть; просто вам не повезло оказаться в нужном месте в нужное время:))
            Daddy, а от чего это я до сих пор не знаю о подобных опытах проводимых в моем городе? Наверное только огромное отвращение во мне к нашей все еще совдеповской медицине, заставило меня пройти мимо столь интересных вещей :)

            И, еще вопрос...Где это у нас в Одессе находится госпиталь МВД? Вы название не перепутали?

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Тема и медицина (перенос из Творчества)

              to Lady Olaf

              1. Достаточно просмтореть профили участников, чтобы понять: Тема в Одессе есть:)

              2. Госпиталь (или больница) МВД, в которой мне пришлось лечиться во время командировки, связанной с инспектированием одесского ГАИ расположен на Французском Бульваре (по крайней мере, так называлась трамвайная остановка), недалеко от моря. Метрах в 700 от него (вправо по набережной) распологался нуддистский пляж:)

              Комментарий

              Обработка...
              X