Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отпуск для отношений

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Отпуск для отношений

    Согласна с UStas, если человек переступил единожды барьер,то потом сложно будет держать себя в узде. Я помню еще в мои 20 лет я слышала подобную фразу от мужа, "я из тех мужчин,которые не изменяют,пока не попробуют,после одного раза остановить меня будет сложно"-это типа меня предупредили после медового месяца)) Так я это на всю жизнь и запомнила,и это не только Темы касается,но и ванили тоже.
    Эльмира,если ты договор не подписывала с нижним, то он вправе делать то,что ему вздумается,так что ты правильно рассуждаешь..что если захочет-сделает как ему надо.

    Комментарий


    • #32
      Re: Отпуск для отношений

      Сообщение от Вантала Посмотреть сообщение
      Вы немножко не понимаете разницу между "прогнать совсем" и "отпустить погулять налево". Если вы отпускаете мужчину "налево" один раз - он понимает, что ОТ ВАС ходить "налево" МОЖНО. И будет так делать при первой возможности. Ведь вы ему сами РАЗРЕШИЛИ.

      Мужской мозг не сможет понять, почему вы ему сначала РАЗРЕШИЛИ это, а потом вдруг СТАЛО НЕЛЬЗЯ.

      И речь не идет "о держать". Речь идет о том, что если это действительно "ваш мужчина", то он никуда не денется и так. От месяца-другого без темы еще никто не умирал. Тем более есть жена, трахать есть кого... Потерпит!
      Вот, потому что я понимаю,что " отпустив погулять" один раз, придется потом выгнать, ибо будет потом еще и не раз, именно поэтому я приравниваю " отпустить погулять" и "выгнать".
      Потому я и считаю,что если возник вопрос о "погулять", то проще сразу выгнать. Дешевле будет.

      Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
      Да ну, все взрослые люди, никого не удержиш насильно и даже нет смысла это делать, это и так понятно. Ну а раз случилось совпадение и не только в практиках, а даже есть о чем, как говориться "помолчать", то как то это не оценить просто не умно. Лично меня эти поиски, мельтешение лиц, утомляет и разочаровывает.
      Ну, у каждого свое видение. Меня больше утомляет общение с прохладцей,о котором Вы писали. Уж лучше поиск.

      Комментарий


      • #33
        Re: Отпуск для отношений

        Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
        Потому я и считаю,что если возник вопрос о "погулять", то проще сразу выгнать. Дешевле будет.
        Это точно. Если возник вопрос насчет "погулять" друг от друга - то в душе с этим партнером надо прощаться. Человек уже "не ваш".

        Комментарий


        • #34
          Re: Отпуск для отношений

          Сообщение от Вантала Посмотреть сообщение
          Это точно. Если возник вопрос насчет "погулять" друг от друга - то в душе с этим партнером надо прощаться. Человек уже "не ваш".
          Вообще после любого так называемого "отпуска от отношений" начинать заново сложнее, особенно когда попробовали с другими.

          Комментарий


          • #35
            Re: Отпуск для отношений

            Когда любимая машина на ремонте, катаясь на ее пародиях, врядли будет сложно потом снова на нее пересаживаться)))

            Комментарий


            • #36
              Re: Отпуск для отношений

              Сообщение от UStas Посмотреть сообщение
              Когда любимая машина на ремонте, катаясь на ее пародиях, врядли будет сложно потом снова на нее пересаживаться)))
              ты думаешь? удивительно,что это написал мужчина))

              Комментарий


              • #37
                Re: Отпуск для отношений

                Сообщение от Леди Винтер Посмотреть сообщение
                Вообще после любого так называемого "отпуска от отношений" начинать заново сложнее, особенно когда попробовали с другими.
                "Никогда не давайте мужчине второго шанса- не оправдает".
                Слова не мои..где-то вычитала..запомнилось.

                Комментарий


                • #38
                  Re: Отпуск для отношений

                  Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                  "Никогда не давайте мужчине второго шанса- не оправдает".
                  Слова не мои..где-то вычитала..запомнилось.
                  А женщинам значит можно давать? Мужчины про нас говорят тоже самое))

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Отпуск для отношений

                    Сообщение от Леди Винтер Посмотреть сообщение
                    Вообще после любого так называемого "отпуска от отношений" начинать заново сложнее, особенно когда попробовали с другими.
                    А в чем сложности?
                    Если любимую кофточку на время заткнуть в дальний угол шкафа а потом, неожиданно наткнуться на нее и с удовольствием снова надеть, отметив, что она все так же хорошо сидит...разве это не положительные эмоции?
                    Если не истерили и не устраивали страсти-мордасти, а были в спокойных, ровных, дружеских отношениях - то же самое.

                    Я знаю супругов, которые в разводе и не живут вместе очень давно, но иногда встречаются и иногда у них случается секс))

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Отпуск для отношений

                      Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                      Я знаю супругов, которые в разводе и не живут вместе очень давно, но иногда встречаются и иногда у них случается секс))
                      И нет нормальной жизни ни у него, ни у нее.

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Отпуск для отношений

                        Сообщение от UStas Посмотреть сообщение
                        И нет нормальной жизни ни у него, ни у нее.
                        Это Вы так за них решили или это они так считают?

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Отпуск для отношений

                          Сообщение от UStas Посмотреть сообщение
                          И нет нормальной жизни ни у него, ни у нее.
                          Ничего подобного, некоторым людям сложно жить под одной крышей. Даже несмотря на симпатию)))
                          Помните цитату?
                          "Люди идут по жизни как стадо дикобразов по пустыне. Им холодно, они жмуться друг к другу и ранят соседей своими иголками..")))

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Отпуск для отношений

                            Пока человек не отпустит прошлое, у него не начнется будущее.

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Отпуск для отношений

                              Сообщение от UStas Посмотреть сообщение
                              Пока человек не отпустит прошлое, у него не начнется будущее.
                              Насколько я поняла топикастера,тут не отношения.а просто Тема,поэтому в ее случае не думаю,что она лишится будущего,встречаясь по Теме с прошлым))

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Отпуск для отношений

                                Личный опыт..... пауза в отношениях ни к чему хорошему не приводит..... очень сложно потом вернуть те эмоции, те былые ощущения.....
                                Говорят "не возвращайся туда, где тебе было хорошо"..... потому, что так же хорошо уже не будет..... почему так?.... я не знаю, но знаю точно, что это правда!....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X