Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тема "только в голову" бывает?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Тема "только в голову" бывает?

    Есть у меня подруга, с которой сошлись когда-то на почве подобных семейных проблем... Закралось сомнение, что тема ей совсем не чужда, сабмиссивна она настолько, что прям грех не доминякнуть, проходя мимо...

    И вот как-то ночью за совместным распитием спиртного в аське, обсуждая всех наших бывших и нынешних мужчин, я не выдержала и дала ей ссылку на тематический ресурс. Девушка офигела и пришла в ужас. Но потом я попросила ее обратить внимание на тему Дс и пси-см. И тогда она сказала:
    - Да, это моё. Но только "в голову"!
    Неприятие же физической составляющей - полное.

    И вот, появился у меня вопрос. По теории - да, рафинированные Дс отношения с элементами пси-СМ вполне возможны. Но встречаются ли на практике? Или другими словами, реально ли найти верхнего партнера?
    Именно БДР-ного партнера, способного чмырить девушку ко взаимному удовольствию, а не просто еще одного козла и бытового хама, которых и так достаточно.
    Последний раз редактировалось slezka; 02-24-2012, 03:59 PM.

  • #2
    Re: Тема "только в голову" бывает?

    Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
    И вот, появился у меня вопрос. По теории - да, рафинированные Дс отношения с элементами пси-СМ вполне возможны. Но встречаются ли на практике? Или другими словами, реально ли найти верхнего партнера?
    Именно БДР-ного партнера, способного чмырить девушку ко взаимному удовольствию, а не просто еще одного козла и бытового хама, которых и так достаточно.
    Есть много жестких, доминирующих мужчин, которые при этом уверены что поднять руку на женщину - это святотатство. Только искать их, имхо, надо не в теме, а в обычном ванильном мире.

    Комментарий


    • #3
      Re: Тема "только в голову" бывает?

      Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
      По теории - да, рафинированные Дс отношения с элементами пси-СМ вполне возможны.
      По чьей теории?

      Комментарий


      • #4
        Re: Тема "только в голову" бывает?

        Сообщение от Вантала Посмотреть сообщение
        Есть много жестких, доминирующих мужчин, которые при этом уверены что поднять руку на женщину - это святотатство. Только искать их, имхо, надо не в теме, а в обычном ванильном мире.
        Опрометчиво-ошибочное суждение. Выбор бить или не бить должен быть осознанным. То есть для верхнего всегда в приоритете должно быть - не делаю потому что НЕ ХОЧУ а отнюдь не потому что - НЕ МОГУ.
        В этом плане невинность ванильного доминанта весьма опасна. Он действительно возможно не может ударить женщину...потому что есть опр. внутренний барьер мешающий ему это сделать. Но по мере практики барьер может упасть...и девушка останется наедине с монстром у которого нет никаких сдерживающих барьеров. Ну я немного утрирую конечно но мысль я думаю ясна.
        Другое дело опытный в БДСМ человек который четко понимает "я не бью потому что так договорено и я знаю что я могу без этого обходиться".

        Что до вопроса ТС я могу сказать что есть множество мужчин которым женское служение (а это ИМХО практически единственный вариант отношений возможный с указанным ограничением на физические воздействия) будет интересно без всякого физического насилия. Другой вопрос в том насколько такие отношения будут комфортны именно женщине. Головомойка как правило переносится куда тяжелее пары пощечин.

        Комментарий


        • #5
          Re: Тема "только в голову" бывает?

          Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
          Опрометчиво-ошибочное суждение. Выбор бить или не бить должен быть осознанным. То есть для верхнего всегда в приоритете должно быть - не делаю потому что НЕ ХОЧУ а отнюдь не потому что - НЕ МОГУ.
          В этом плане невинность ванильного доминанта весьма опасна. Он действительно возможно не может ударить женщину...потому что есть опр. внутренний барьер мешающий ему это сделать. Но по мере практики барьер может упасть...и девушка останется наедине с монстром у которого нет никаких сдерживающих барьеров. Ну я немного утрирую конечно но мысль я думаю ясна.
          Другое дело опытный в БДСМ человек который четко понимает "я не бью потому что так договорено и я знаю что я могу без этого обходиться".
          "Опрометчиво-ошибочное суждение." (с)

          Любой девиант отличается от ванильного человека тем, что НЕ МОЖЕТ обходиться обычным ванильным сексом, и ванильными отношениями. Иначе бы он не был девиантом. Все остальное комментировать не стану, бо словоблудие. Отмечу лишь, что "сдерживающие барьеры" в рассудке тру-тематега существуют лишь в воображении новеньких барышень.

          Комментарий


          • #6
            Re: Тема "только в голову" бывает?

            Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
            Есть у меня подруга, с которой сошлись когда-то на почве подобных семейных проблем... Закралось сомнение, что тема ей совсем не чужда, сабмиссивна она настолько, что прям грех не доминякнуть, проходя мимо...

            И вот как-то ночью за совместным распитием спиртного в аське, обсуждая всех наших бывших и нынешних мужчин, я не выдержала и дала ей ссылку на тематический ресурс. Девушка офигела и пришла в ужас. Но потом я попросила ее обратить внимание на тему Дс и пси-см. И тогда она сказала:
            - Да, это моё. Но только "в голову"!
            Неприятие же физической составляющей - полное.

            И вот, появился у меня вопрос. По теории - да, рафинированные Дс отношения с элементами пси-СМ вполне возможны. Но встречаются ли на практике? Или другими словами, реально ли найти верхнего партнера?
            Именно БДР-ного партнера, способного чмырить девушку ко взаимному удовольствию, а не просто еще одного козла и бытового хама, которых и так достаточно.
            Может девушку это, к психологу сначала, голову полечить, проблемы семейные решить? Все кажется не таким уж фатальным, зачем же ее сразу в Тему тащить-то. Не факт что оно ей нужно.

            Комментарий


            • #7
              Re: Тема "только в голову" бывает?

              Сообщение от Вантала Посмотреть сообщение
              "Опрометчиво-ошибочное суждение." (с)

              Любой девиант отличается от ванильного человека тем, что НЕ МОЖЕТ обходиться обычным ванильным сексом, и ванильными отношениями. Иначе бы он не был девиантом. Все остальное комментировать не стану, бо словоблудие. Отмечу лишь, что "сдерживающие барьеры" в рассудке тру-тематега существуют лишь в воображении новеньких барышень.
              Типично демагогический прием - подменить понятия а потом разбивать оппонента. Гы-гы.

              Вы писали о ванильных мужчинах. Вот о них же и продолжайте рассуждать. Не надо впутывать сюда тру-тематегов, их все равно из дурдома не выпустят...и слава богу.

              Комментарий


              • #8
                Re: Тема "только в голову" бывает?

                Чуть-что, сразу всех "лечить". Как-то странно и неприятно слышать это там, где должна царить атмосфера толерантности и понимания. Хотя... У тараканов в головах не только пристрастия, но и степень агрессивности разная бывает.

                С точки зрения ванильного обывателя, кого лечить-то то надо. Ее? Которая сходила пожить к родителям и вернулась к мужу после того, как обгадил ее последними словами, опустил ниже водопровода в подвале и пообещал мрачное существование. Вернулась, потому что семья, потому что дети... Или меня, которая с грудным ребенком ездит на свидания к непонятному типу, занимается там черт знает чем и погнала из дому "такого хорошего" супруга?
                Авось, мне диагноз раньше поставят. Да и вам, рекомендующим "лечить", тоже.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Тема "только в голову" бывает?

                  Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
                  Чуть-что, сразу всех "лечить". Как-то странно и неприятно слышать это там, где должна царить атмосфера толерантности и понимания. Хотя... У тараканов в головах не только пристрастия, но и степень агрессивности разная бывает.

                  С точки зрения ванильного обывателя, кого лечить-то то надо. Ее? Которая сходила пожить к родителям и вернулась к мужу после того, как обгадил ее последними словами, опустил ниже водопровода в подвале и пообещал мрачное существование. Вернулась, потому что семья, потому что дети... Или меня, которая с грудным ребенком ездит на свидания к непонятному типу, занимается там черт знает чем и погнала из дому "такого хорошего" супруга?
                  Авось, мне диагноз раньше поставят. Да и вам, рекомендующим "лечить", тоже.
                  Не нужно выливать столько злобы и агрессии, поберегите ее для кого-то другого, мне она ни к чему. Не знаю насчет Вас, вопрос был о знакомой, ее я и предлагаю лечить, и, кстати, не вижу в этом ничего плохого, по-моему, вполне добрый совет. Человек в здравом уме не будет выбирать себе партнера, который "обгадил ее последними словами, опустил ниже водопровода в подвале и пообещал мрачное существование". И уж тем более, не будет к нему возвращаться. Значит, проблемы у Вашей знакомой таки есть, и начинаются они у нее в голове. Правда, пока что это был неосознанный выбор, а Вы видимо хотите помочь выбрать ей подобную сволочь, но уже осознанно, прекрасная помощь. Отведите ее лучше к психологу, сделайте доброе дело. Темой тут и не пахнет.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Тема "только в голову" бывает?

                    Сообщение от Oksie Посмотреть сообщение
                    предлагаю лечить... Отведите ее лучше к психологу, сделайте доброе дело.
                    Если убрать слово "лечить" и оставить "помощь психолога", то спорные вопросы снимутся.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Тема "только в голову" бывает?

                      Сообщение от Вантала Посмотреть сообщение
                      Любой девиант отличается от ванильного человека тем, что НЕ МОЖЕТ обходиться обычным ванильным сексом, и ванильными отношениями. Иначе бы он не был девиантом.
                      Существуют тучи девиантов, которым, как оказывается, нужно именно и всего лишь потрахаться.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Тема "только в голову" бывает?

                        Сообщение от Вантала Посмотреть сообщение
                        Отмечу лишь, что "сдерживающие барьеры" в рассудке тру-тематега существуют лишь в воображении новеньких барышень.
                        О... теперь я знаю, что такое "тру"... это когда без мозгов. То есть, без сдерживающих барьеров, разницы не вижу.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Тема "только в голову" бывает?

                          Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
                          Есть у меня подруга, с которой сошлись когда-то на почве подобных семейных проблем... Закралось сомнение, что тема ей совсем не чужда, сабмиссивна она настолько, что прям грех не доминякнуть, проходя мимо...

                          И вот как-то ночью за совместным распитием спиртного в аське, обсуждая всех наших бывших и нынешних мужчин, я не выдержала и дала ей ссылку на тематический ресурс. Девушка офигела и пришла в ужас. Но потом я попросила ее обратить внимание на тему Дс и пси-см. И тогда она сказала:
                          - Да, это моё. Но только "в голову"!
                          Неприятие же физической составляющей - полное.

                          И вот, появился у меня вопрос. По теории - да, рафинированные Дс отношения с элементами пси-СМ вполне возможны. Но встречаются ли на практике? Или другими словами, реально ли найти верхнего партнера?
                          Именно БДР-ного партнера, способного чмырить девушку ко взаимному удовольствию, а не просто еще одного козла и бытового хама, которых и так достаточно.
                          Можно, я думаю. Но сложно. Мне встречались часто подобные нижние, но вот Верхних пока не видела ни разу.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Тема "только в голову" бывает?

                            Сообщение от Вантала Посмотреть сообщение
                            "Опрометчиво-ошибочное суждение." (с)

                            Любой девиант отличается от ванильного человека тем, что НЕ МОЖЕТ обходиться обычным ванильным сексом, и ванильными отношениями. Иначе бы он не был девиантом. Все остальное комментировать не стану, бо словоблудие. Отмечу лишь, что "сдерживающие барьеры" в рассудке тру-тематега существуют лишь в воображении новеньких барышень.
                            Думаю речь шла всё же о Доминанте, однако не применяющем физическое насилие - т.е. не садисте.

                            Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
                            Если убрать слово "лечить" и оставить "помощь психолога", то спорные вопросы снимутся.
                            Полностью поддерживаю)

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X