Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

как определиться?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • как определиться?

    народ, подскажите, как определиться, кто я? мне нравится подчиняться, испытывать ьоль и унижения. и в то же время я завожусь, когда я сверху.правда,когда я сверху, я луплю со всей дури. моя терпит, а потом говорит,что ей было ОЧЕНЬ больно, а остановить, никак я не иду, завелся и пипец.

  • #2
    Re: как определиться?

    Сообщение от nizik Посмотреть сообщение
    народ, подскажите, как определиться, кто я? мне нравится подчиняться, испытывать ьоль и унижения.
    и в то же время я завожусь, когда я сверху.правда,когда я сверху, я луплю со всей дури. моя терпит, а потом говорит,что ей было ОЧЕНЬ больно, а остановить, никак я не иду, завелся и пипец.
    БД-нижний, садомазохист. При этом как садист теряющий контроль над собой.

    Комментарий


    • #3
      Re: как определиться?

      а как это контролировать?

      Комментарий


      • #4
        Re: как определиться?

        Сообщение от nizik Посмотреть сообщение
        мне нравится подчиняться, испытывать ьоль и унижения.
        судя из этого - нижний, мазохист


        Сообщение от nizik Посмотреть сообщение
        я луплю со всей дури. моя терпит, а потом говорит,что ей было ОЧЕНЬ больно, а остановить, никак я не иду, завелся и пипец.
        имхо, это к БДСМ никак не относится. вы не контролируете себя (как садист) в процессе экшена (нарушен принцип Разумности и Безопасности), вы не заботитесь о том, чтобы ваш партнер получил удовольствие (как по мне, главным моментом , отличающим БДСМ от насилия - это получение обоюдного удовольствия. в вашем варианте удовольствие получаете только вы)

        Комментарий


        • #5
          Re: как определиться?

          так получается, что мне надо забыть про верх и быть чисто нижним? но я прусь, когда издеваюсь над кем-нибудь.хотя писька в это время не стоит. но я просто кайфую, когда тело дрожит под моими ударами

          Комментарий


          • #6
            Re: как определиться?

            Сообщение от nizik Посмотреть сообщение
            так получается, что мне надо забыть про верх и быть чисто нижним?
            Почему Вы сделали такой вывод?

            Комментарий


            • #7
              Re: как определиться?

              Я бы охарактеризовала это как НЕДОсвитч. Сталкивалась с подобным в реале..тяжело будет вашей девушке со временем.

              Комментарий


              • #8
                Re: как определиться?

                Сообщение от nizik Посмотреть сообщение
                так получается, что мне надо забыть про верх и быть чисто нижним? но я прусь, когда издеваюсь над кем-нибудь.хотя писька в это время не стоит. но я просто кайфую, когда тело дрожит под моими ударами
                Забыть не получится. А искать выход надо. Навскидку, несколько вариантов.
                1) Найти партнершу, потребность и выносливость которой будут соответствовать вашему внутреннему барьеру. Судя по всему, этот внутренний барьер у вас таки есть, поскольку жертва жива и серьезных претензий после не имела. Так и искать, честно признаваясь: порю до крови (синяков, обморока - оставить нужное), стоп слово не принимаю. Есть те, кто ищет именно такую тему.
                2) Учится самоконтролю. В том числе, внутри темы. Так как вы свичи, вариант игры: за каждый удар после стоп-слова - десять вам. Соответственно, без всякого стоп-слова. Ну, если, конечно, вы не ХЖМ.
                3) Разбираться в себе. Почему так происходит? Что вы ощущаете в тот момент, когда теряете контроль? Какими внутренними рычагами можно на это состояние влиять?
                Научится получать кайф от самоконтроля. Гордость за себя. Вот я, такой молодец, такой ответственный. Это ощущение должно пересилить разгулявшуюся агрессию.

                Комментарий


                • #9
                  Re: как определиться?

                  Я не понимаю, а почему все так серьезно с ТС обсуждают его тематическую ориентацию?
                  ИМХО, автор сюда не за самоопределением пришел, а в надежде получить моральную поддержку, одобрение, понимание, поддержку либо простое "можно". Ну что бы остатки шевелений совести задавить.

                  Просто напоминаю присутсвующим (а топикстартеру сообщаю): верхний - это не тот, кому нравится причинять боль, и даже не тот, у кого девайс в руках; верхний - это тот, кто контролирует: ситуацию, себя и партнера.

                  А "стоп слово не принимаю потому что я ТАКОЙ" - это, извините, детский сад и полное отсутсвие ответсвенности.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: как определиться?

                    благодарю за ответы.но самоконтролем приходится заниматься в других ситуациях,а здесь хочется оторваться.тем более,что частой потребности в этом нет.поигрались и ладно. но суть приблизительно я понял. еще раз спасибо!

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: как определиться?

                      Сообщение от nizik Посмотреть сообщение
                      благодарю за ответы.но самоконтролем приходится заниматься в других ситуациях,а здесь хочется оторваться.тем более,что частой потребности в этом нет.поигрались и ладно. но суть приблизительно я понял. еще раз спасибо!
                      Вот и отлично.... отдайте контроль Верхним, а Вам останется наслаждаться и отрываться...))))))))

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X