Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ледяной горою айсберг.........

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Ледяной горою айсберг.........

    Сообщение от Tanire
    Ну если я уверена в благости данного действия ,
    заранее обговорив пределы и возможности,
    при чем здесь синяя птица ?
    я сразу оговорила - что это только моё мнение ..оно может быть оспорено , не принято во внимание , его можно попытаться обосновано изменить ..обосновано - это не значит - " а у меня есть такое желание, значит всё ок "
    ..я совершенно не хочу Вас никак задеть - но из Вашего первого поста у меня сложилось впечатление, может быть ошибочное , да , что такой уровень воздействия может из приятной игры стать прицендетном для серьёзных осложнений со здоровьем.
    а что до желаний-фантазий нижнего - я и по-себе знаю , как тянет в запредельщину . поэтому и высказала свои опасения вслух.

    впрочем, есть же и ивановцы и моржи - и не воспаляются лёгкими , даже купаясь в проруби ..)
    моя катигоричность в этом вопросе означает всего лишь что моему нижнему такой экшен не светит . :D

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Ледяной горою айсберг.........

      Сообщение от Tanire
      не могу открыть, простите и помогите ...
      Судя по всему должно быть так: http://www.houseofgord.com/media/0694/35-5-237.jpg

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Ледяной горою айсберг.........

        Сообщение от Der_Meister
        Кстати, у меня есть это видео :)
        да там все видео веселенькое... :) я в живую видел кое что в германии из поделок этого забавного дядьки... моментами не понятно зачем а моментами гламурненько...

        Комментарий

        Обработка...
        X