Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новости магазина

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Новости магазина

    У нас новый завоз белья. Из новинок, в частности, появилась мужская тканевая сбруя, женские модели больших размеров (XL) и разнообразные эффектные чулки.

    P.S.Огромное спасибо за ваши отзывы и предложения, они для нас имеют большую ценность.

    Комментарий


    • Долгожданная коллекция белья!

      В магазине - абсолютно новая, не имеющая аналогов коллекция белья.

      80 новых моделей !

      Кэтсьюты и пеньюары, колготки и трусики, чулки и пояса для них, корсеты и вечерние платья.

      Специально ко дню Святого Валентина - широкий выбор трусиков, чулочков, колготок и платьиц с сердечками, бантиками, лебяжьим пухом и даже колокольчиками!

      Ткани - нежные, приятные на теле, стрейчевые, деликатно облегающие фигуру.

      Цвета - черный, красный, белый, розовый, сиреневый и всевозможные их комбинации.

      И самое главное - цены в полтора-два раза ниже привычных по старым коллекциям.

      Спешите порадовать своих любимых, ведь впереди - череда праздников!

      Комментарий


      • Ответ: Новости магазина

        Респект удобному графику и обслуживанию.

        PS: Продавщица была столь мила.. что я (100% гей тематик) стал подумывать, а не стать ли ванильным гетеро. Ужос. И куда смотрит мой сексопатолог??! ;-)

        Комментарий


        • Ответ: Новости магазина

          очень сильно хочу наведаться в ваш магазин, только одно смущает - я смогу прийти только с сыном - он маленький, девать некуда, только с собой, так вот. Надеюсь это не будет помехой?:o

          Комментарий


          • Ответ: Новости магазина

            Господа, мне кажеться можно было бы создать электронную версию магазина, чтобы видеть ассортимент и знать, что по всем пробкам едешь за желаемой вещью. Спасибо!

            Комментарий


            • Ответ: Новости магазина

              Сообщение от Slyer
              очень сильно хочу наведаться в ваш магазин, только одно смущает - я смогу прийти только с сыном - он маленький, девать некуда, только с собой, так вот. Надеюсь это не будет помехой?:o
              Давайте обсудим это приватно.

              Комментарий


              • Ответ: Новости магазина

                Сообщение от Seniorita
                В магазине теперь широкий ассортимент украшений и зажимов для сосков!:)
                Металлические клипсы, резиновые колечки, звеняшие колокольчики, нежные перышки; самозатягивающиеся зажимы, зажимы на цепочке, зажимы с украшениями. Также имеются клипсы для пупка и для половых губ.
                Уважаемая Seniorita,
                весьма проблематично вырваться к Вам в магазин - пробки, работа до позднего времени и т.д. Окажите любезность, если это возможно, перешлите, пожалуйста, картинки (указанные в цитате) на мой e-mail - fistik@bigmir.net или может быть их можно уже увидеть где-то в инете? Хочется выкроить время и ехать наверняка.
                Я думаю, Вам будут благодарны многие потенциальные покупатели :)

                Комментарий


                • Ответ: Новости магазина

                  Sade, выслать картинки пока не имеем возможности.
                  Мы работаем до 21.00. Если предупредите о своем визите заранее, сможем немного задержаться.

                  Комментарий


                  • Ответ: Новости магазина

                    а в чем, если не секрет, проблема сделать фото-галерею ваших товаров?

                    Комментарий


                    • Ответ: Новости магазина

                      Я благодарность выразить зашла, и восхищение! Вы просто МОЛОДЦЫ!!!! Как вам удалось в таком - будем откровенны - маленьком помещении создать во-первых такую уютную обстановку, а во-вторых - разместить СТОЛЬКО товара
                      С пустыми руками не ушли, продавец - просто выше всех похвал, доброжелательная, внимательная, и просто красавица
                      Мы еще придем ))))
                      А вам желаем расшириться до размеров супермаркета - вы этого достойны!

                      Комментарий


                      • Ответ: Новости магазина

                        Slyer, большое спасибо, нам приятно :).

                        Комментарий


                        • Новинки в эротическом белье и БДСМ-девайсах

                          В разгар весны мы продолжаем радовать женское тело и мужской взгляд новыми поступлениями красочного эротического белья:
                          платья, пеньюары, комбинации, бюстики, трусики, колготки, чулочки - всевозможных цветов и их сочетаний, как модно в этом сезоне .
                          Всем известно, что слегка одетая женщина гораздо соблазнительней женщины полностью обнаженной, а потому мы предлагаем вам специальные модели для секса - с прорезями в интимных местах.
                          Не забыли и о мужчинах: трусики-стринги, тканевые и кожаные сбруи подчеркнут достоинства мужской фигуры и вдохновят ваших подруг.

                          А также - внимание! - теперь у нас в наличии кляпы-шарики.
                          Кроме того, коллекция ударных девайсов пополнилась тонкими однохвостными кожаными плетями ручной работы, а ассортимент ошейников - черными кожаными ошейниками, адаптированными для постоянного ношения.

                          Приходите к нам и получите удовольствие!:)

                          Комментарий


                          • Ответ: Новости магазина

                            Сообщение от Sade
                            весьма проблематично вырваться ...Хочется выкроить время и ехать наверняка.
                            А ты едь и будет наверняка. Уверен на все 100% не пожалеешь. Во-первых, девайс на картинке и девайс в руках две совершенно разные вещи. Подержать в руках, замахнуться флогером, услышать голос плети, ощутить фактуру плетения. Ни одна картинка не даст полной картины. Даже одно общение с Seniorita доставит тебе огромное удовольствие. ФотЫ девайсов, которые купил я, выслал тебе на мыло.
                            ИМХО

                            Комментарий


                            • Ответ: Новости магазина

                              Сообщение от Seniorita
                              выслать картинки пока не имеем возможности.
                              Seniorita готов в удобное для вас время подъехать с цывровиком и безДвозДмездно (тОЕсть даром) зделать фотогалерею предлагаемых вами товаров и скинуть на комп. Если моё предложение вас заинтересовало, стучите в аську я перезвоню.
                              а если серьёзно был бы рад быть полезным любимому сайту

                              Комментарий


                              • Наш магазин - в газете "Жизнь"

                                На цветном развороте, во всей красе:).
                                Группа "А.Р.М.И.Я." снималась у нас в среду, а в сегодняшнем выпуске, за 11 апреля, - фотографии на фоне наших прилавков в наших эротических нарядах и с нашей же атрибутикой.

                                Газету раздают бесплатно в метро.
                                Вот текст заметки:
                                [font=Tahoma][/font]
                                [font=Tahoma]«А.Р.М.И.Я.» напала на секс- шоп[/font]
                                [font=Tahoma]Соблазнительные девушки[/font]
                                [font=Tahoma]оптом скупили секс-игрушки[/font]
                                [font=Tahoma]Попав в заветный магазинчик, участницы группы «А.Р.М.И.Я.» исполнили свои тайные желания. [/font]
                                [font=Tahoma]Выбирая откровенные наряды в секс-шопе «Senior&Seniorita», девушки разошлись не на шутку – они распаковали большую половину имеющихся в ассортименте эротичных костюмчиков и устроили примерку. Рыжая Настя превратилась в соблазнительную медсестру, а Ира, Оксана, Света и черненькая Настя проявили повышенный интерес к откровенным черным одежкам. Решив сделать последний штрих, участницы группы обвешались разными секс-причиндалами: наручниками, плетками и ошейниками. Войдя в образ, озорницы принялась хлестать друг друга разноцветными плетками.[/font]
                                [font=Tahoma]Ассортимент[/font]
                                [font=Tahoma]Досконально изучив ассортимент «штучек для любовных утех», девушки остановили свой выбор на шариках для тренировки вагинальных мышц – каждая приобрела себе парочку.[/font]
                                [font=Tahoma]– Мы никогда не имитируем оргазм, – говорит солистка группы «А.Р.М.И.Я.» Ира Степанова. – Но тело нужно тренировать во всех местах.[/font]
                                Последний раз редактировалось Seniorita; 04-11-2008, 01:41 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X