Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новости магазина

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Ответ: Новости магазина

    Спасибо посетителям за отзывы :).

    Хочу сообщить об очередной новинке магазина.
    Теперь у нас можно купить одноразовые медицинские иглы (именно иглы, без шприцев, которые в аптеках, по нашим сведениям, найти сейчас практически не возможно).

    Комментарий


    • #77
      Ответ: Новости магазина

      Скажите, возможно ли в ближайшем будущем увидеть в Вашем магазине такую вещь как Aneros, это приспособление для стимуляции простаты (http://aneros.com/default.php) ?
      И второй вопрос касательно поясов верности (например СB-3000 Chastity Devise) тоже хотелось бы иметь возможность приобрести его в Украине.
      Заранее благодарен.

      Комментарий


      • #78
        Ответ: Новости магазина

        Сообщение от andreykiev-1
        Посетил магазин.

        1. Приятно удивлён обслужиавнием. В других "шопах" продавцы, после вопроса о различиях между представлеными страпон-игрушками, начинали ржать. В этом - чувство комфрта меня не покидало даже после выхода из магазина.
        2. Цены, маягко говоря, низкие, что не может не радовать!

        Спасибо Сеньйорите!

        Р.S. Ожидаю расширение асортимаента тематического видео в ближайшее время.:
        Обсллуживание и правда заслуживает внимания, девочка просто таки очаровала своей приветливостью и общительностью, чт ои говорить ОЧЕНЬ ЦЕННЫЙ РАБОТНИК :) с удовольствием пригласил бы её работать в нашу компанию :) даже узнав, что за свои покупки я переплатил приблизительно 30 процентов, особого огорчения не было, так как после общения с таким приятным человеком хорошее впечатление остаётся на долго.
        Стоит ли говорить, что с пунктом №2 я абсолютно не согласен, так как цены явно завышены, форумчане, видать, не часто посещают другие магазины подобного рода и не знают цен(сравнить хотябы с шопом на остановку ближе) Можно ли узнать у уважаемых хозяев с чем это связано?(так называемые "низкие" цены) С легка досадно было зайти сразу после вашего магазина в другой и обнаружить такое явное завышение стоимости... конечно же общение с вашей очаровательной продавщицей все скрасило. :)
        kv_kostikСказать по правде, по наивности своей, рассчитывал на более солидный ассортимент.
        И правда выбор не велик, может за счет этого и цены не радуют...
        (ИМХО)

        Комментарий


        • #79
          Ответ: Новости магазина

          Сообщение от Мальчик для битья
          Сообщение от kv_kostik
          [font=Comic Sans MS]Сказать по правде, по наивности своей, рассчитывал на более солидный ассортимент.[/font]
          И правда выбор не велик, может за счет этого и цены не радуют...(ИМХО)
          [font=Comic Sans MS]Потрудись ПЛИЗ в дальнейшем никогда не рвать мой текст. Теряется смысл. Я вобщем-то писал о своей наивности. Ну, например, идя впервые в Московский гей клуб, я ожидал, по меньшей мере, неоновую вывеску и полуголых фицыков. ( Совсем не означает, что я был разочарован увиденным.) А насчёт цен абсурд. Разве можно сравнивать игрушечные китайские девайсы в «Насолода» и ВЕЩИ от Шороха. Отсюда, наверное, и цены. Ведь за качество и функциональность нужно платить. Кстати за обслуживание тоже. В той самой Насолоде ни одна из трёх продавщиц не знала слова девайс, но усиленно пытались втюхать мне хоть что-нибудь, даже не подозревая, зачем мне всё это нужно. [/font][font=Comic Sans MS]ИМХО[/font][font=Blackadder ITC]kv_kostik [/font]

          Комментарий


          • #80
            Ответ: Новости магазина

            Сообщение от Мальчик для битья

            И правда выбор не велик, может за счет этого и цены не радуют...
            (ИМХО)
            потрудитесь конкретные примеры привести. Иначе, назову вас лжецом.

            Комментарий


            • #81
              Ответ: Новости магазина

              Мальчик для битья, если не сложно, позвоните пожалуйста в понедельник (24.06.07) в магазин по тел. 462-56-45 чтобы прояснить какие цены вам не понравились.
              kosta, спасибо, но не надо так резко. Бывают распродажи и пр. Мало ли. Надеюсь разъяснится.

              Комментарий


              • #82
                Ответ: Новости магазина

                В магазине появилась новая серия смазок, российского производства. Смазки обладают рядом преимуществ: недороги относительно западных аналогов и имеют ряд ценных свойств.

                Антисептический эффект позволит избежать заболеваний, передающихся половым путем, а также защитит от подобных напастей на природе, в бассейне и сауне в качестве средства интимной гигиены. Антисептик также уместен для обработки вибраторов до и после использования.
                Смазка с анестетиком незаменима при первых опытах анального секса, а также поможет продлить удовольствие интимной близости, сдерживая мужской пыл.
                Смазка, сужающая вход во влагалище, подарит остроту ощущений, а кроме того поможет женщинам, решившим тренирвать интимные мышцы, при упражнениях с вагинальными шариками.
                Смазка с провитанимом В5 обладает ранозаживляющим эффектом, мягко увлажняет и смягчает нежную слизистую интимных зон, она окажется кстати для любителей долгих любовных марафонов.

                Все смазки серии легко смываются, не оставляют следов на одежде, изготовлены на водной основе, а потому прекрасно совместимы с презервативами и секс-игрушками, а в открытом сексе имитируют естественную смазку.

                Комментарий


                • #83
                  Ответ: Новости магазина

                  [font=Arial]Недавно был в магазине. Потратил $....... (скромничаю), с удовольствием потратил бы и больше, но, увы, покупать было нечего. Специально для обидчивого Kosta конкретно: видео по теме нет, литературы нет, ротанговых прутьев (розог) нет, выбор зажимов, фиксаторов весьма скромен, а искусственные члены, толщиной с берцовую кость гориллы, меня не интересуют.[/font]

                  [font=Arial]Я вовсе не хочу, и никогда не буду ставить под сомнение заслугу организаторов и исполнителей идеи с магазином. Прекрасно понимаю, одной критикой еще никогда никакое здание не построилось, поэтому благодарен людям, сделавшим этот магазин в том виде, который есть сейчас. Искренне желая успехов этому делу, выражаю чисто дружественное замечание и пожелание - если магазин позиционирует себя как магазин BDSM-ного направления, ассортимент соответствующих товаров должен быть больше – в этом я согласен с [font=Verdana]Мальчик для битья[/font] .[/font]

                  [font=Arial]По ценам. Известно, что две внешне похожие вещи могут иметь совершенно разную стоимость. Одно дело плетка от Шороха, другое дело внешне очень похожая, но неизвестно из чего и где сделанная. Чтобы сравнивать, надо очень хорошо в этом разбираться. Советую тому же [font=Verdana]Мальчик для битья[/font] быть аккуратнее в высказываниях, а то так всех покупателей распугаем.[/font]

                  [font=Arial]И еще - ложка меда в бочку с дегтем. Про Сеньйориту слышал и раньше, много лет назад. Однако «живьем» увидел впервые. Для всех, лично с нею незнакомых, авторитетно заявляю – в жизни она выглядит гораздо привлекательней, чем на всех виденных мною фото в Интернете. Отдельно спасибо и этой премилой девушке – помощнице Сеньйориты – все рассказала очень мило и доходчиво.[/font]

                  Комментарий


                  • #84
                    Ответ: Новости магазина

                    Сообщение от volk07
                    [font=Arial] Специально для обидчивого Kosta конкретно: видео по теме нет, [/font]
                    [font=Verdana]
                    [/font]
                    [font=Arial]Действительно не много. К сожалению закон не позволяет.[/font]
                    Сообщение от volk07
                    [font=Arial]литературы нет[/font]
                    Кое-что есть. А какую литературу Вы хотели бы приобрести?
                    Сообщение от volk07
                    [font=Arial], ротанговых прутьев (розог) нет[font=Verdana]
                    [/font][/font]
                    [font=Arial]ротанговых прутьев есть![/font]
                    [font=Arial][font=Verdana]
                    Сообщение от volk07
                    [/font] выбор зажимов, фиксаторов весьма скромен[/font]
                    Богаче чем в других магазинах, но действительно скромнее чем нам бы хотелось
                    [font=Arial][font=Verdana]
                    Сообщение от volk07
                    [/font]если магазин позиционирует себя как магазин BDSM-ного направления[/font][font=Verdana]
                    [/font]
                    Магазин позиционирует себя как магазин интимных товаров, а BDSM-направлению мы просто уделяем повышенное внимание, по понятным причинам.
                    Сообщение от volk07
                    [font=Arial]Отдельно спасибо и этой премилой девушке – помощнице Сеньйориты – все рассказала очень мило и доходчиво.[/font]
                    Спасибо за приятный отзыв.

                    Комментарий


                    • #85
                      Ответ: Новости магазина

                      [font=Arial]Да уж, и на дружескую критику мы реагируем неважно. Это не есть правильно, уважаемый [/font][font=Arial]Senior[/font][font=Arial]. А вот ротанговых прутьев, равно как и разрешенных законом (именно разрешенных, я немножко разбираюсь, о чем речь) видео и литературы действительно в момент моего прихода небыло. Поинтересуйтесь у этой девушки, помощницы Сеньйориты. Мне заказывали в Днепре 4 экз «Путь плети». Купил один, последний. И за то большое спасибо, я не знаю, где на Украине можно купить подобное.[/font]

                      Комментарий


                      • #86
                        Ответ: Новости магазина

                        Сообщение от volk07
                        [font=Arial]Да уж, и на дружескую критику мы реагируем неважно. Это не есть правильно, уважаемый [/font][font=Arial]Senior[/font][font=Arial]. А вот ротанговых прутьев, равно как и разрешенных законом (именно разрешенных, я немножко разбираюсь, о чем речь) видео и литературы действительно в момент моего прихода небыло. Поинтересуйтесь у этой девушки, помощницы Сеньйориты. Мне заказывали в Днепре 4 экз «Путь плети». Купил один, последний. И за то большое спасибо, я не знаю, где на Украине можно купить подобное.[/font]
                        Скорее наоборот. На конструктивные предложения реагируем нормально.
                        Для того, чтобы приобрести 4 экз. "Путь плети" вам всего-то надо было предупредить за день до своего прихода и они ждали бы Вас в магазине. "Путь плети", кстати, самиздат. Рассказывать, что из этого следует?
                        А с ротанговыми прутьями действительно бывают перебои. И при этом сегодня они в магазине есть.
                        Если не собираетесь в Киев в ближайшее время, то позвоните в магазин и мы придумаем как сделать, чтобы вы могли выполнить заказ.

                        Комментарий


                        • #87
                          Ответ: Новости магазина

                          Спасибо, за понимание, Senior. Я так и сдалаю, вот только в Киеве бываю редко.

                          Комментарий


                          • #88
                            Ответ: Новости магазина

                            Сообщение от volk07
                            вот только в Киеве бываю редко.
                            Поэтому и предлагаю позвонить и мы поможем решить проблему.

                            Комментарий


                            • #89
                              Ответ: Новости магазина

                              Сообщение от Seniorita
                              Спасибо посетителям за отзывы :).

                              Хочу сообщить об очередной новинке магазина.
                              Теперь у нас можно купить одноразовые медицинские иглы (именно иглы, без шприцев, которые в аптеках, по нашим сведениям, найти сейчас практически не возможно).
                              какая толщина этих игл?

                              Комментарий


                              • #90
                                Ответ: Новости магазина

                                Сообщение от Viktor_Vetrov
                                какая толщина этих игл?
                                0,6/30 и 0,8/40мм.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X