Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новости магазина

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Новости магазина

    Посетил Ваш магазин,встретила очень милая девушка,потом даже не хотелось уходить.Очень приличный ассортимент,особенно изделий из натуральной кожи.Два изделия от Шороха прямо поразили своим качеством. Уникальные вещи.Остался очень доволен.Спасибо хозяевам! Будем обращаться.

    Комментарий


    • Ответ: Новости магазина

      Тоже хочу сказать,
      спасибо,
      за обслуживание.
      Очень отличается, от других секс шопов
      приятно, когда тебя обслуживает продавец, который тебя не осуждает, а понимает.
      Особенно понравилось предложение - "попробовать" девайс Шороха, и это была не ирония, а желание удовлетвлорить спрос покупателя.
      но честно говоря, постеснялась попросить скидку, для посетителей форума, надо было бы признаться в своих "художествах", своему другу.
      остались очень приятные впечатления
      следующее приобретение - только у вас.
      Покупкой - довольны.
      Спасибо.

      Комментарий


      • Куклы

        У нас обновление по куклам:

        - кукла в сидячем положении, с вибрацией, ее можно использовать также в коленнолоктевой позиции;
        - недорогая кукла с нарисованным личиком (удачный подарок-прикол для друга, шефа или сотрудника);
        - кукла-овечка (вполне функциональна для использования, как и обычная надувная кукла);
        - дорогие качественные куклы с насосом, вибрацией, съемными интимными местами из киберкожи (их можно использовать и отдельно от куклы), моргающими глазками и мягкими сосками.

        Комментарий


        • Ответ: Новости магазина

          Зашёл сегодня в магазин в 12 часов, но он был закрыт. Я что-то пропустил в работе магазина, или просто слишком рано пришёл? :)

          Комментарий


          • Ответ: Новости магазина

            Сообщение от strogij_nezhnyj
            Зашёл сегодня в магазин в 12 часов, но он был закрыт. Я что-то пропустил в работе магазина, или просто слишком рано пришёл? :)
            Ничего не пропустили. По тех. причинам магазин сегодня открылся несколько позже. Прошу прощения за доставленные неудобства. Приходите и мы постараемся найти способ компенсировать потерянное Вами время.

            Комментарий


            • Ответ: Новости магазина

              Сообщение от Senior
              Ничего не пропустили. По тех. причинам магазин сегодня открылся несколько позже. Прошу прощения за доставленные неудобства. Приходите и мы постараемся найти способ компенсировать потерянное Вами время.
              Нет-нет, я не в обиде, и неудобств Вы мне не причинили - я узнал, где магазин находится, а всё равно ехал в ту сторону. И на днях зайду к Вам обязательно!!!

              Комментарий


              • Ответ: Новости магазина

                Я вернулась из отпуска с новыми силами, а в магазин пришел новый крупный завоз товара.
                Из новинок:
                - длинные пластиковые хлысты, 120см (по ощущениям где-то между розгой и ротангом, приятная боль, из любимых девайсов);
                - зажимы на соски и половые губы на металлической цепи;
                - красочные гнущиеся вибраторы (на хрящах, производства Нидерланды);
                - видео-курсы по тантре, стрип-дэнсу, эротическому массажу и Камасутре, а также многое другое.
                Милости просим к нам!

                Комментарий


                • Ответ: Новости магазина

                  А Видео-курсы на ДВД или видеокасетах?

                  Комментарий


                  • Ответ: Новости магазина

                    Сообщение от strogij_nezhnyj
                    А Видео-курсы на ДВД или видеокасетах?
                    На DVD.

                    Комментарий


                    • Ответ: Новости магазина

                      Спасибо, надо будет зайти... К стати, был у Вас дней 10 назад, приобрёл парочку девайсов. Спасибо Вам, что вы есть :).

                      Комментарий


                      • Ответ: Новости магазина

                        Не большой, но уютный магазинчик, будем стараться заглядывать чаще.
                        Желаем успехов и развития магазину.
                        Спасибо за приветливое отношение

                        Комментарий


                        • Ответ: Новости магазина

                          Очередной завоз - в этот раз особенно много зажимов всевозможных конструкций, на соски и половые губы. Рабочие и декоративные, на цепочках и на веревочках, соединенные и нет, а также с грузиками.

                          А еще появились долгожданные игрушки на дистанционном управлении: вагинальное яйцо, анальный плаг и "бабочка".

                          Новинка: съедобные краски для рисования по телу.

                          Комментарий


                          • Ответ: Новости магазина

                            а цены?

                            Комментарий


                            • Ответ: Новости магазина

                              Сообщение от kosta
                              потрудитесь конкретные примеры привести. Иначе, назову вас лжецом.
                              Называйте :D а антирекламу делать не буду, все пожелания и замечания уже отправил в личку модератору. (Вас лично это не касается)
                              Последний раз редактировалось Мальчик для битья; 10-05-2007, 08:57 AM.

                              Комментарий


                              • Ответ: Новости магазина

                                Сообщение от Мальчик для битья
                                а цены?
                                Консультации по этому вопросу даем по телефону - 462-56-45.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X