Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос к Верхним.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вопрос к Верхним.

    Вопрос к Верхним из области Д/с и возможно БД.
    Что в выполнении приказов и во время их выполнения для вас важнее - само выполнение или так сказать внутреннее наполнение, т.е. чувства/мысли нижней/нижнего во время выполнения?
    Интересует ли вас какие "рычаги" задействованы в момент выполнения в голове у нижнего/нижней?

  • #2
    Re: Вопрос к Верхним.

    [FONT="Comic Sans MS"]
    .................................................да
    [/FONT]

    Комментарий


    • #3
      Re: Вопрос к Верхним.

      ....









      юю............
      Последний раз редактировалось bind_cord; 05-12-2012, 11:31 AM. Причина: дописал текст

      Комментарий


      • #4
        Re: Вопрос к Верхним.

        хм, а где текст ответов-то???

        Комментарий


        • #5
          Re: Вопрос к Верхним.

          Сообщение от dethian Посмотреть сообщение
          Вопрос к Верхним из области Д/с и возможно БД.
          Что в выполнении приказов и во время их выполнения для вас важнее - само выполнение или так сказать внутреннее наполнение, т.е. чувства/мысли нижней/нижнего во время выполнения?
          Интересует ли вас какие "рычаги" задействованы в момент выполнения в голове у нижнего/нижней?
          Мне нравится когда я воплощаю все свои фантазии, и очень нравится когда нижний принимает их внутри, то есть его максимальная самоотдача и доверие,и когда я вижу что ему хорошо от того, что я придумываю..кайф увеличивается вдвое,идет мощный обмен энергиями))

          Комментарий


          • #6
            Re: Вопрос к Верхним.

            Сообщение от Леди Винтер Посмотреть сообщение
            Мне нравится когда я воплощаю все свои фантазии, и очень нравится когда нижний принимает их внутри, то есть его максимальная самоотдача и доверие,и когда я вижу что ему хорошо от того, что я придумываю..кайф увеличивается вдвое,идет мощный обмен энергиями))
            Браво!
            Считаю, что так и нужно)

            Комментарий

            Обработка...
            X