Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
    Ага.

    Таки реально не принято...
    3. На форуме желательны:

    .2. Обращение к собеседнику "на Вы", если нет уверенности, что обращение "на ты" будет воспринято адекватно.

    Повторяю для детей природы:
    3. На форуме желательны:

    И еще раз (вдруг не дошло):
    3. На форуме желательны:
    .2. Обращение к собеседнику "на Вы", если нет уверенности, что обращение "на ты" будет воспринято адекватно

    Комментарий


    • Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

      Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
      А что касается насильственных действий..назойливость иногда может быть хуже прямого насилия. Ибо вроде как и по морде дать не за что...и на нервы действует дальше некуда
      Ой, как я с Вами здесь согласна! Назойливость порой хуже прямой агрессии, да!
      Последний раз редактировалось Наталия ВС; 07-31-2012, 11:45 PM.

      Комментарий


      • Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

        Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
        Ой, как я с Вами здесь согласна! Назойливость порой хуже прямой агрессии, да!
        Только кто определяет грань между настойчивостью и назойливостью? Особенно если результат достигнут.)) Помнится поговорка была про настойчивых мужчин и назойливых женщин.))

        Комментарий


        • Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

          Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
          .но я кроме самого факта, не понимаю, в чем смысл сего обсуждения. "Поговорить" вмсето того чтобы что-то предпринять ? Или найти оправдание собственному бездействию ?
          Ну... могу предположить. Человек был растерян от вроде как не очень принятых эмоций, типа "чужая нижняя" и прочее. Хотел мнений, что плохого-то?
          Собственно, ТС давно ушел, всем и без него в топике не скучно.

          Комментарий


          • Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

            Сообщение от marakesh Посмотреть сообщение
            3. На форуме желательны:
            Я как-то не люблю подобный стиль общения... В личку тоже достаточно, ок? Вот думаю, в игнор или пока просто не обращать внимания...
            Сообщение от dodo Посмотреть сообщение
            Только кто определяет грань между настойчивостью и назойливостью? Особенно если результат достигнут.)) Помнится поговорка была про настойчивых мужчин и назойливых женщин.))
            Думаю, что грань определит только результат, типа "история расудит"
            Последний раз редактировалось Ellinka; 07-31-2012, 11:58 PM.

            Комментарий


            • Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

              Сообщение от marakesh Посмотреть сообщение
              А я претендую?))) Тут только один мэн становится в третью позицию с видом оскорбленной невинности)))

              Раз воняет - попробуйте болье внимания уделять личной гигиене. Это мои посты вызывают у тебя усиленное потовыделение.
              Модераториал
              Нарушение п.3.2 правил форума. Рид-онли 3 дня.

              Комментарий


              • Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                Думаю, что грань определит только результат, типа "история расудит"
                Конечно рассудит.))

                Комментарий


                • Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                  Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                  Я как-то не люблю подобный стиль общения... В личку тоже достаточно, ок? Вот думаю, в игнор или пока просто не обращать внимания...
                  А сообщения в личку дублируют сообщения в треде? А то что-то манера поведения твоего оппонента очень уж похожа на поведение одного недавно забаненного на совсем субъекта.
                  Кстати, благодаря ему с недавних пор моя личка открыта только для списка моих друзей. Остальные туда писать не могут. Очень рекомендую - удобно и тихо :)

                  Комментарий


                  • Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                    Сообщение от dodo Посмотреть сообщение
                    Только кто определяет грань между настойчивостью и назойливостью? Особенно если результат достигнут.)) Помнится поговорка была про настойчивых мужчин и назойливых женщин.))
                    думаю, грань между назойливостью и настойчивостью определяет объект, на которого эта назойливость направлена. Лично у меня назойливость, равно как и настойчивость из разряда "не мытьем так катаньем" вызывает дискомфорт и раздражение. Впрочем, я об этом уже говорила, как и о причинах подобного восприятия мной ситуации.

                    Комментарий


                    • Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                      Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                      думаю, грань между назойливостью и настойчивостью определяет объект, на которого эта назойливость направлена. Лично у меня назойливость, равно как и настойчивость из разряда "не мытьем так катаньем" вызывает дискомфорт и раздражение. Впрочем, я об этом уже говорила, как и о причинах подобного восприятия мной ситуации.
                      "Не мытьем так катаньем " достаточно слащавая поговорка и не очень приятная для "преследователя". Пожалуй стоит поменять на "Не пряником так кнутом".))

                      Комментарий


                      • Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                        Сообщение от dodo Посмотреть сообщение
                        "Не мытьем так катаньем " достаточно слащавая поговорка и не очень приятная для "преследователя". Пожалуй стоит поменять на "Не пряником так кнутом".))
                        извините, но это две совершенно не равноценные поговорки, которые не могут заменить друг друга. Имхо, пока что вся эта ситуация выглядит именно как попытка "катанья", раз уж "мытье" не помогло.

                        Комментарий


                        • Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                          Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                          извините, но это две совершенно не равноценные поговорки, которые не могут заменить друг друга. Имхо, пока что вся эта ситуация выглядит именно как попытка "катанья", раз уж "мытье" не помогло.
                          Если Вы о страданиях ТС, то у меня своя версия происходящего. (Мы же верим в ситуацию, не правда ли?). И согласно ей его просто разводит обладатель "принцессы". Скорее всего хочет избавиться от нижней.
                          Тут самое время вспомнить еще одну поговорку - "Если невеста ушла к другому.....".))

                          Комментарий


                          • Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                            Сообщение от dodo Посмотреть сообщение
                            его просто разводит обладатель "принцессы". Скорее всего хочет избавиться от нижней.
                            Тут самое время вспомнить еще одну поговорку - "Если невеста ушла к другому.....".))
                            совершенно не вижу хотя бы каких-то оснований делать подобные выводы. Или это Вы пошутили? Если таки это шутка, то у меня сегодня ночью плохо с юмором :)

                            Комментарий


                            • Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                              Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                              совершенно не вижу хотя бы каких-то оснований делать подобные выводы. Или это Вы пошутили? Если таки это шутка, то у меня сегодня ночью плохо с юмором :)
                              В каждой шутке... Что то сегодня вечер поговорок.)) Пожалуй продолжим завтра. Спокойной ночи.))

                              Комментарий


                              • Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                                Не нытьем так капаньем (на нервы)... Вроде бы такое где-то здесь уже звучало...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X