Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваше отношение к перемене.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ваше отношение к перемене.

    Как вы относитесь к такому явлению, как перемена позиционирования? Например верхний, ставший нижним, либо наоборот?
    З.Ы. Речь не идёт о свитчах, речь идёт о полном переходе в следствие каких-либо психологических изменений личности, либо выявления скрытых сторон личности.

  • #2
    Re: Ваше отношение к перемене.

    Что-то мне подсказывает, что есть уже такой топик и вы уже даже отвечали в него http://www.bdsm.in.ua/forum/showthread.php?t=8157
    Последний раз редактировалось YourFavouriteSlave85; 05-23-2012, 12:12 AM.

    Комментарий


    • #3
      Re: Ваше отношение к перемене.

      я и забыл)
      ну та тема просто омертвела несколько...
      решил - может если свежую поднять - кто-то да и ответит)

      Комментарий


      • #4
        Re: Ваше отношение к перемене.

        А какого ответа Вы ждете ?

        Лично я отношусь глубоко индифферентно. У самого ни малейших позывов к подобному не имеется, но и те, кто "сменил окрас", меня в ужас не приводят.

        Комментарий


        • #5
          Re: Ваше отношение к перемене.

          Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
          А какого ответа Вы ждете ?

          Лично я отношусь глубоко индифферентно. У самого ни малейших позывов к подобному не имеется, но и те, кто "сменил окрас", меня в ужас не приводят.
          а я не жду конкретного ответа) жду Вашу личную точку зрения) так что спасибо)

          Комментарий


          • #6
            Re: Ваше отношение к перемене.

            Насколько я могу судить по себе, можно ошибаться в позиционировании себя, но нельзя изменить позиционирование.

            Комментарий


            • #7
              Re: Ваше отношение к перемене.

              Сообщение от YourFavouriteSlave85 Посмотреть сообщение
              Насколько я могу судить по себе, можно ошибаться в позиционировании себя, но нельзя изменить позиционирование.
              в какой-то степени это так...просто в каждом человеке есть обе стороны, у кого-то одно проявляется больше, у кого-то другое...
              а вот смена происходит в случае, когда по природе положено проявлять какую-то одну сторону, а человек её сознательно задавливает. Потом перестает задавливать и она вырывается наружу. Вот тут и происходит смена жизненных позиций, а если это Тематик - то возможно и позиционирования.

              Комментарий


              • #8
                Re: Ваше отношение к перемене.

                Играть можно и так и так.жить и так и так будет тяжело. Поэтому лучше играть и не заморачиваться.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Ваше отношение к перемене.

                  Если играть - то почему бы и не менять? А если относиться серьезно, то вряд ли человек может резко изменить свои пристрастия и характер в диаметрально противоположную сторону. Не бывает так.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Ваше отношение к перемене.

                    Возможно на каждую силу есть еще большая сила?Поясняю свою мысль, возможно верхний/верхняя не были достаточно определенными в своих взглядах, и спокойненько общались с нижними,думая что им нравится то что делают, но встретили властного сильного/сильную который его/ее подчинил себе и переквалифицировали в нижнего(нею). ИМХО. вот такой переход представляю.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Ваше отношение к перемене.

                      Сообщение от subspace Посмотреть сообщение
                      Возможно на каждую силу есть еще большая сила?Поясняю свою мысль, возможно верхний/верхняя не были достаточно определенными в своих взглядах, и спокойненько общались с нижними,думая что им нравится то что делают, но встретили властного сильного/сильную который его/ее подчинил себе и переквалифицировали в нижнего(нею). ИМХО. вот такой переход представляю.
                      Но вдруг встретили власного/сильного и внезапно появилось желание унизиться или испытать боль? Залюбить внезапно анальный секс, минет или порку и пощечины)))

                      А я вижу другой, более простой исход такой встречи..... влюбиться в этого более сильного, заниматься с ним ванильным ( может, слегка затейливым секасом) и если это родственная душа начать практиковать Тему как пара Верхних))

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Ваше отношение к перемене.

                        Сообщение от YourFavouriteSlave85 Посмотреть сообщение
                        Насколько я могу судить по себе, можно ошибаться в позиционировании себя, но нельзя изменить позиционирование.
                        вот именно - ошибаться в позиционировании...не более.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X