Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Реально ли женатому найти Госпожу?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
    Вау, весело тут у вас. Появляется человечек с классическим "нету Госпожей" и уже готовой причиной "я женат, мне нельзя в Бильдяжки" (не берут). А ему сразу предлагают на выбор лучший вариант, что не в женатости дело, а в умище немеряном...
    А шо, не так разве? Главное в нашем деле не жена и даже не Госпожа... Главное - наступить интеллектом на точку невозврата. И тогда не только жена или госпожа - руки нужны будут только для того, чтобы снежинку пальцами топырить... Full relax и без внещних раздражителей наступит автоматически...силой мысли тэкскэть.

    Комментарий


    • #32
      Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

      Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
      А шо, не так разве? Главное в нашем деле не жена и даже не Госпожа... Главное - наступить интеллектом на точку невозврата. И тогда не только жена или госпожа - руки нужны будут только для того, чтобы снежинку пальцами топырить... Full relax и без внещних раздражителей наступит автоматически...силой мысли тэкскэть.
      Хоть мы сейчас во многом стебёмся, но скажу так. Главное во всём - открытость, и уровень отношений между людьми.

      Комментарий


      • #33
        Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

        Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
        А шо, не так разве? Главное в нашем деле не жена и даже не Госпожа... Главное - наступить интеллектом на точку невозврата. И тогда не только жена или госпожа - руки нужны будут только для того, чтобы снежинку пальцами топырить... Full relax и без внещних раздражителей наступит автоматически...силой мысли тэкскэть.
        Ага... "Необратимо интеллектуален..." - это круто.

        Сообщение от Armada Посмотреть сообщение
        Хоть мы сейчас во многом стебёмся, но скажу так. Главное во всём - открытость, и уровень отношений между людьми.
        Несомненно. А еще - совпадение ритмов жизни , потребностей и возможностей. Никакая открытость не поможет, если у одного из партнеров времени на встречу - два обеденных перерыва в месяц, а в остальное время он рассказывает про "жену, которая строго контролирует" (особенно у Верхних занятно звучит).
        Последний раз редактировалось Ellinka; 06-03-2012, 09:57 AM.

        Комментарий


        • #34
          Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

          Мы все находимся в той точке, куда привели нас наши убеждения.

          Комментарий


          • #35
            Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

            Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
            Ага... "Необратимо интеллектуален..." - это круто.


            Несомненно. А еще - совпадение ритмов жизни , потребностей и возможностей. Никакая открытость не поможет, если у одного из партнеров времени на встречу - два обеденных перерыва в месяц, а в остальное время он рассказывает про "жену, которая строго контролирует" (особенно у Верхних занятно звучит).
            Вы знаете,я говорила про отношения именно муж-жена. Знаю пары, в которых кто-то из супругов в Теме, а другой - нет. И живут они спасаясь сессионкой, не скрывая от партнёра. У мня тоже интересная ситуация, правда немного не такая. У нас в паре, мы оба Верхние. При этом у нас есть и общие нижние, и отдельно друг от друга. Но при этом никто не скрывает ничего друг от друга.

            Комментарий


            • #36
              Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

              Сообщение от Armada Посмотреть сообщение
              Вы знаете,я говорила про отношения именно муж-жена. Знаю пары, в которых кто-то из супругов в Теме, а другой - нет. И живут они спасаясь сессионкой, не скрывая от партнёра. У мня тоже интересная ситуация, правда немного не такая. У нас в паре, мы оба Верхние. При этом у нас есть и общие нижние, и отдельно друг от друга. Но при этом никто не скрывает ничего друг от друга.
              А, поняла. Но в жизни встречаются отношения, которые просто не созданы для доверия. Но эти отношения тоже могут быть человеку дороги.
              "А если всё и держалось на том, что ты «не знаешь», а она сейчас уйдет, а ты её любишь…ай.."(с)

              Комментарий


              • #37
                Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

                Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                А, поняла. Но в жизни встречаются отношения, которые просто не созданы для доверия. Но эти отношения тоже могут быть человеку дороги.
                "А если всё и держалось на том, что ты «не знаешь», а она сейчас уйдет, а ты её любишь…ай.."(с)
                Всё верно, всё правильно, но...грущу по совсем недавнему, категорично милому, рвущемуся из рук под напором ветра реальности плакату "Говорите правду всем, кроме фашистов и постаревших одноклассниц."
                Взрослеем...

                Комментарий


                • #38
                  Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

                  Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                  Всё верно, всё правильно, но...грущу по совсем недавнему, категорично милому, рвущемуся из рук под напором ветра реальности плакату "Говорите правду всем, кроме фашистов и постаревших одноклассниц."
                  Взрослеем...
                  Знаешь, вот как лично мне, то так и осталось. Но таки верно, люди могут быть разными и хотеть разного. Доверие - это круто, но... не всегда возможно, увы.

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

                    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                    Доверие - это круто, но... не всегда возможно, увы.
                    Знаешь, вот как лично мне, закоренелому половому шовинисту, то ни фига это не круто, а подло... У мужчины нет права пытаться разделить ответственность за свои похождения... "Доверяя" подобным образом, муж какбе говорит: "Если ты не примешь меня всего такого загадочного, тонкого и противоречивого, каким создала меня природа-мать её, значит, ты - грубая и недалекая натура, недостойная меня. А если примешь, значит признаёшь, что в этой ситуации и ты виновата и ответственна за то, что мне приходится разрываться между семьей и моими адюльтерьими потребностями."
                    Не-е...такое не по мне. Твоя девиация - это твой личный социальный крест и тащи его сам...и выбор делай сам, раз ты мужик.

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

                      Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                      Знаешь, вот как лично мне, закоренелому половому шовинисту, то ни фига это не круто, а подло... У мужчины нет права пытаться разделить ответственность за свои похождения... "Доверяя" подобным образом, муж какбе говорит: "Если ты не примешь меня всего такого загадочного, тонкого и противоречивого, каким создала меня природа-мать её, значит, ты - грубая и недалекая натура, недостойная меня. А если примешь, значит признаёшь, что в этой ситуации и ты виновата и ответственна за то, что мне приходится разрываться между семьей и моими адюльтерьими потребностями."
                      Не-е...такое не по мне. Твоя девиация - это твой личный социальный крест и тащи его сам...и выбор делай сам, раз ты мужик.
                      Ну вот прочла этот пост, и прочла про эту вот "вину". Многие мужчины идут налево именно из-за жён. Из-за их манипуляций на теме секса или ещё какой-то левой фигни. Но в основном из-за секса. Потому, именно жёны во многом виноваты. Так что не согласна, что отсутствие нормальной половой жизни у мужчины - это его соц. крест.

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

                        Отсутствие нормальной половой жизни по любой причине ( понятия супружеской верности, чувство вины и пр.) как у мужчины так и у женщины, возведенная в степень понятия "соц. крест", ни что иное как глупость.
                        П.с. Под словом "нормальная" подразумеваю удовлетворенность и наличие оргазмов))

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

                          Сообщение от Armada Посмотреть сообщение
                          Ну вот прочла этот пост, и прочла про эту вот "вину". Многие мужчины идут налево именно из-за жён. Из-за их манипуляций на теме секса или ещё какой-то левой фигни. Но в основном из-за секса. Потому, именно жёны во многом виноваты. Так что не согласна, что отсутствие нормальной половой жизни у мужчины - это его соц. крест.
                          Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                          Отсутствие нормальной половой жизни по любой причине ( понятия супружеской верности, чувство вины и пр.) как у мужчины так и у женщины, возведенная в степень понятия "соц. крест", ни что иное как глупость.
                          П.с. Под словом "нормальная" подразумеваю удовлетворенность и наличие оргазмов))
                          Пытался найти, где же это я писал, про Отсутствие нормальной половой жизни...
                          Давайте читать вместе... "Твоя девиация - это твой личный социальный крест" - с чем вы не согласны? С тем, что мужчина не должен втягивать ванильную жену в разборки со своей совестью? А при чем здесь отсутствие нормальной половой жизни?
                          Для справки, очень большая часть тех, кто оккупировал разделы знакомств бдсм-сайтов, и мужчин, и женщин - сидят там не от недостатка секса в ванильной жизни, а от переизбытка.

                          Теперь к Эльмире. Мыслить половыми инстинктами и априори, искать и видеть у других то же самое - страх, как далеко от глупости, ага

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

                            Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                            Для справки, очень большая часть тех, кто оккупировал разделы знакомств бдсм-сайтов, и мужчин, и женщин - сидят там не от недостатка секса в ванильной жизни, а от переизбытка.
                            Да ну? Откуда такие выводы? Большая часть оккупантов это виртуальные пустозвоны и офисные бездельники, их сидение на сайтах никак не связано с наличием секса в реальности.

                            Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                            Теперь к Эльмире. Мыслить половыми инстинктами и априори, искать и видеть у других то же самое - страх, как далеко от глупости, ага
                            Не передергивайте. Относиться к инстинктам просто и без самокопания это не значит мыслить ими, это просто относиться к ним иначе, чем Вы. И при чем тут "искать в других"? Я высказала только свое отношение.

                            "Зачем делать сложным, то, что проще простого" (цитата из песни)

                            А вот это вот: "Девиация это социальный крест"...совесть....возлагать свою ответственность.....попахивает самокопанием и самобичеванием.

                            Слишком надуманно, Вам не кажется?
                            Последний раз редактировалось Эльмира; 06-06-2012, 08:25 AM.

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

                              Сообщение от sublin Посмотреть сообщение
                              Женат-ли нижний или нет, никакой роли не играет, лишь бы было место для сессии! Из личного опыта - чем выше интеллект нижнего, тем меньше вероятность нахождения Госпожи. В конце-концов, наступает такая точка интеллекта, после которой поиск Госпожи абсолютно бессмысленный!
                              Я в шоке)) Тупые "нижние" вообще-это страх для меня. По выделенному-у меня все наоборот!

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

                                Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                                Для справки, очень большая часть тех, кто оккупировал разделы знакомств бдсм-сайтов, и мужчин, и женщин - сидят там не от недостатка секса в ванильной жизни, а от переизбытка.

                                "...если мужчине плохо - он ищет женщину.
                                Если хорошо - он ищет еще одну...
                                ."(с)

                                Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                                Теперь к Эльмире. Мыслить половыми инстинктами и априори, искать и видеть у других то же самое - страх, как далеко от глупости, ага
                                Браво.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X