Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Игровое изнасилование-Киев

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: Игровое изнасилование-Киев

    Сообщение от pin2 Посмотреть сообщение
    О, какой доминант, даже мастурбация у него маструбация, от слова "мастер" ))
    Ну тут ты меня подловил, слов нет. Сдаюсь, на территории дрочки ты явно мастер, а не я.)))

    Комментарий


    • #62
      Re: Игровое изнасилование-Киев

      Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
      Неужели? Вот ещё новости
      Ок, раз вы считаете меня таки хамом, то что ж, не смею разочаровывать: *удалено модератором*)))
      Последний раз редактировалось Senior; 07-21-2012, 12:38 PM.

      Комментарий


      • #63
        Re: Игровое изнасилование-Киев

        Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
        извини, не знала
        *удалено модератором*
        Последний раз редактировалось Senior; 07-21-2012, 12:39 PM.

        Комментарий


        • #64
          Re: Игровое изнасилование-Киев

          Сообщение от Armada Посмотреть сообщение
          Вы ещё раз показали своё невежество) Сэр. что ж Вы тут делаете, среди нас, убогих "собак"? Так низко пали? Или девочки которые разрешают себя доминячить перевелись?)
          *удалено модератором*
          Последний раз редактировалось Senior; 07-21-2012, 12:39 PM.

          Комментарий


          • #65
            Re: Игровое изнасилование-Киев

            Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
            потеряем нашего клоуна. Жаль что тут строго, обожаю щекотать нервы, ругаясь с такими вот звездными чудиками.
            *удалено модератором*.
            Последний раз редактировалось Senior; 07-21-2012, 12:40 PM.

            Комментарий


            • #66
              Re: Игровое изнасилование-Киев

              Сообщение от bestia Посмотреть сообщение
              Диагноз Вы мне поставили. Браво.
              *удалено модератором*
              Последний раз редактировалось Senior; 07-21-2012, 12:40 PM.

              Комментарий


              • #67
                Re: Игровое изнасилование-Киев

                Сообщение от pin2 Посмотреть сообщение
                Нодуализм троллит всех, а вы ведетесь))) Скорее всего, он доминирует только над собственной мышкой и клавиатурой. А это решил оживить раздел знакомств..))
                *удалено модератором*
                Последний раз редактировалось Senior; 07-21-2012, 12:41 PM.

                Комментарий


                • #68
                  Re: Игровое изнасилование-Киев

                  Так, ну вроде бы ни кого не забыл))) Если что, то обращайтесь. После того, как меня забанят не забудьте радостно меня обосрать уссыкаясь от того, что я не смогу вам ответить.))) Я знаю, что это доставит вам массу удовольствия и принесет ощущение своего превосходства)))

                  *удалено модератором*
                  Последний раз редактировалось Senior; 07-21-2012, 12:42 PM.

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: Игровое изнасилование-Киев

                    Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                    А может недоговорил что-то. Как Вы думаете, dodo?
                    Думаю, что неисповедимы пути "маньяка". Не угадаем.))

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: Игровое изнасилование-Киев

                      Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                      Конечно, изнасилование фантазия довольно распространенная среди женщин, и даже групповое изнасилование..... Но....всего лишь фантазия.
                      Хотелось бы увидеть тех, кто решился вот так вот "поиграть")))))

                      Лично мне видиться другой возможный сценарий, по которому вот лично я бы "поиграла", будь у меня такая фантазия))))

                      Я, абсолютно уверенная в своем партнере, знакома с ним "тыщу лет"....Скажем так....группа сообщников мужского пола ( а может и женского), организованная им для игры, действует по сценарию, о котором я вообще не догадываюсь. Незачем оговаривать табу, т.к. партнер меня знает очень хорошо и все продумано полностью для моего удовольствия.
                      .
                      Вот это круто, да. Главное, чтоб никто из участников не переборщил в реалистичности, дабы сердечного приступа у "жертвы" не случилось ))
                      А вот найти партнетров для подобного, тем более не одного - весьма непросто.
                      Последний раз редактировалось slezka; 07-20-2012, 08:09 AM.

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: Игровое изнасилование-Киев

                        у нас не клуб книголюбов и домохозяек а Форум БДСМ!
                        Основной принцип БДСМ - минимизация и исключение рисков. На первой странице описали единственно возможный вариант подобной игры, постом выше я его процитировала. Все остальное к БДСМ "относится" так же, как пьяная оргия на кладбище.

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: Игровое изнасилование-Киев

                          Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                          ...В анкете стоит 40 лет....что лишний раз доказывает - возраст не связан никак с мудростью и опытом.
                          На мой взгляд, мудрость и опыт никак не связаны с возрастом. А это немного другое.

                          Комментарий


                          • #73
                            Re: Игровое изнасилование-Киев

                            Сообщение от There is no dualism Посмотреть сообщение
                            Я не ответил на вопрос по очень простой причине: на такой вопрос можно ответить толкьо вопросом: а какая корреляция?...
                            Если Вы декларируете, что вам абсолютно наплевать на чужое мнение, то логично предположить, что все вокруг такие же. И всем точно так же наплевать на чужие мнения. Лично мне жаль тратить свое время на высказывание мысли, если всем пофиг.
                            Ваши же высказывания и оскорбления участников выдают неподдельный интерес к происходящему обсуждению, что бы ни декларировалось на словах.
                            Сообщение от There is no dualism Посмотреть сообщение
                            А с чего вы решили, что я среди этих людей?))) Тут еще есть много других - вменяемых)))
                            Да неужели?
                            А по-моему — тут одни извращенцы!
                            Сообщение от There is no dualism Посмотреть сообщение
                            Вы имеете право расценивать любую информацию, как вам угодно - у нас свободная страна))) Пока что, во всяком случае))) Но не забывайте про классику:
                            "-Вы у меня ассоциируетесь со свиньей!"
                            -А Вы у меня ассо..., асса, атсаци... А ты у меня ..." (с)
                            Ну и далее по тексту.))))
                            Сообщение от There is no dualism Посмотреть сообщение
                            *удалено модератором*.
                            Это интернет, детка…©
                            И я знаю, что тут могут послать *удалено модератором*.
                            Не задевает.

                            Феерическая выходка.
                            Можно ссылаться на тред при обнаружении и обсуждении тру-доминантов.
                            Последний раз редактировалось Senior; 07-21-2012, 12:43 PM.

                            Комментарий


                            • #74
                              Re: Игровое изнасилование-Киев

                              Давайте все-же вернемся к началу топика, к игровому изнасилованию. Может, его затроллили неспроста? )) Пусть ТС создаст еще раз свое объявление в "Знакомствах"...

                              Комментарий


                              • #75
                                Re: Игровое изнасилование-Киев

                                Сообщение от bestia Посмотреть сообщение
                                Это интернет, детка…©
                                И я знаю, что тут могут послать *удалено модератором*.
                                Не задевает.
                                *удалено модератором*
                                Последний раз редактировалось Senior; 07-21-2012, 12:44 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X