Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

    Гедонист, nafanail... Свидетели Иеговы атакуют!!!


    Ой, чего-то рано раскричалась...
    Простите мя, грешную, хочу очистится от скверны и стать на путь истинный, хочу тоже стать верхней.


    (Может, возьмут в Канаду, или Америку. Туда многие евангелисты уже уехали...)

    Комментарий


    • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

      1

      Комментарий


      • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

        Эгэ, да тут каждый сам себе БДСМ, А Гедонисту грузили чё он не чё не шарит

        Комментарий


        • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

          [font=Times New Roman]Дрессировка супружеской четы.
          2. Сразу же на глазах жены поставить печать на муже т.е : ввести половой член ему в ротовое и анальное отверстие. Далее произвести такую же процедуру опущения жены : ротовое, анальное отверстия и влагалище. Каждый из них обязан в это время в голом виде стоять рядом в положении пятки вместе носки врозь и смотреть как происходит изнасилование. Надеть узкие ошейники на супругов-рабов.[/font]
          [font=Times New Roman]8. Господин заставляет рабыню-жену танцевать с ним голой, раб –муж стоит на коленях в углу , привязаный за поводок с грузами на сосках и вибратором в анусе , опустив глаза в пол ,не смея произнести слова , пока Господин наслаждается его голой женой.[/font]
          [font=Times New Roman]11. Господин ставит рабыню-жену на четвереньки и бьет стеком по ее ягодицам и вагине , заставляя мужа-раба считать удары, и благодарить за унижения над женой.
          12. Самое жестокое наказание - положить супругов-рабов на спину, раскрыть им рот, присесть на корточки над их лицами и испражниться поочередно им в рот.[/font]

          [font=Times New Roman]29. Господин ест за столом, а послушные супруги-рабы должны подлезть под стол к ногам господина отсосать его член, и облизать ноги.[/font]
          Блин!братья апачи Чё не так это чё неБДСМ А чё это тогда

          Комментарий


          • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

            Сообщение от Гедонист
            [font=Times New Roman]Ув. Синяя Мышка. Истинно Верующий, это человек, который не нарушит заповедей, [/font][font=Times New Roman]даже перед лицом смерти. Как своей смерти, так и смерти своих детей. Если вы именно такой человек, я преклоняюсь перед Вами. Если нет, вы обыкновенный прихожанин, который кроит христианство под свою мерку! [/font]
            Ув. Гедонист, если говорить о том как Вы трактуете фразу "истинно верующий" то к таким не принадлежу, к счастью. Потому что в борьбе за жизнь тех, кто мне дорог, я пойду на многое. Я под этим словом имела в виду лишь то, что я верю в Бога.
            Ув Гедонист, вы не ответили на мой вопрос. Повторяю. Где грех в том что муж и жена занимаются садо-мазо практиками?

            Комментарий


            • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

              Сообщение от mandator
              Эгэ, да тут каждый сам себе БДСМ, А Гедонисту грузили чё он не чё не шарит
              Модераториал
              Обратите внимание на пункт 2.6 правил форума. Предупреждение.

              Комментарий


              • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

                Н-да

                Комментарий


                • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

                  Сообщение от Шуша
                  Гедонист, nafanail... Свидетели Иеговы атакуют!!!


                  А что Гедонист, nafanail - свидетели Иеговы? Так это ж секта!

                  Комментарий


                  • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

                    Сообщение от mandator
                    Н-да
                    Модераториал
                    Нарушение п.4.6 правил форума. Рид-онли 3 дня.

                    Комментарий


                    • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

                      Модераториал
                      Прекращаем флуд.

                      Комментарий


                      • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

                        [font=Times New Roman]Я не знаю, за что временно удалён Mandator, (некоторые его сообщения удалены) Возможно, он кого-то оскорбил. Но заявление Шуша, это тоже оскорбление. Я же Вас не[/font][font=Times New Roman]оскорблял? Почему Вы позволяете себе оскорблять человека, с которым даже никогда не [/font][font=Times New Roman]общались. Да я интересовался историей возникновения христианства. Ну, так я интересовался и религиями Индии. И что же, Вы будете называть меня брахманом. А вот я заметил, что Вы особо ни чем не интересовались. И говоря словами всем известного профессора [/font]
                        [font=Times New Roman]« Судите о вопросах космического масштаба, с космической же . . . . .» Кто читал «Собачье сердце», тот знает продолжение.[/font]

                        Комментарий


                        • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

                          Сообщение от nafanail
                          [font=Times New Roman] А вот я заметил, что Вы особо ни чем не интересовались. И говоря словами всем известного профессора [/font]
                          [font=Times New Roman]« Судите о вопросах космического масштаба, с космической же . . . . .» Кто читал «Собачье сердце», тот знает продолжение.[/font]
                          Ну что Вы... Я однажды задалась целью и прочла всю Библию от Ветхого завета до Евангелия и Апокалипса. У меня есть свои любимые цитаты, но это очень личное. И я никому не навязываю свои религиозные убеждения. Просто вопрос темы топика был задан некорректно. :)

                          Комментарий


                          • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

                            Сообщение от Шуша
                            [size=3
                            Простите мя, грешную, хочу очистится от скверны и стать на путь истинный, хочу тоже стать верхней. [/size]

                            (Может, возьмут в Канаду, или Америку. Туда многие евангелисты уже уехали...)
                            :D:D:D:D:D:D улыбнуло

                            Комментарий


                            • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

                              Сообщение от Синяя Мышка
                              Ув Гедонист, вы не ответили на мой вопрос. Повторяю. Где грех в том что муж и жена занимаются садо-мазо практиками?
                              [font=Times New Roman]Синяя Мышка, зачем Вам Гедонист? Возьмите кодекс БДСМ, словарь терминов и идите [/font][font=Times New Roman]в церковь к священнику. Объясните ему, что к чему, он вам всё расскажет. Насколько я знаю, церковь маркиза де Сада не жалует. И сам маркиз перед смертью отрёкся от того, что создал[/font]


                              Сообщение от MANDATOR
                              По ходу я атэист
                              По ходу я тоже!

                              Комментарий


                              • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

                                Синяя Мышка, зачем вам Гедонист, если nafanail - его реинкарнация! :D

                                P.S. И шрифтом таким же пишет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X