Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

    Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
    Да кто же Вам говорит , что кто нибудь это знает . Это просто так написано . Да , естественно полнейший бред . Но ведь это надо не анализировать , а в это надо верить , если конечно не хватает мозгов .
    Тихо! тихо! прекратите говорить такие резкие слова! Ну и темку выбрали! по моему , в некоторых людей точно вселился дьявол!

    Комментарий


    • Re: Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

      [QUOTE=kara.;78359]
      Сообщение от Nadia Посмотреть сообщение

      дорогая девушка. Я думаю Вы прекрасно осведомлены относительно конфликта иначе бы не вмешивались. Как говорит моя любимая героиня, моя репутация настолько чиста что не попачкают ее ни Ваши слова ни неадекватность Вашего друга с неизвестного города с неизвестным возрастом и неизвестной репутацией. Вы уж извините меня но я друзей выбираю тщательнее и более реальных.
      Или мне огласить действительную причину конфликта ? Боюсь это не всем понравится. Так что лучше не трогайте а то я и взорваться могу.
      Так какая же истинная причина конфликта? Нечестная игра?

      Комментарий


      • Re: Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

        [QUOTE=Daddy;78299]
        Сообщение от Volkulak Посмотреть сообщение

        Volkualak, а Вы своих грехов не боитесь? Например необузданной дьявольской гордыни, которую даже Сатана считает смертным грехом? И почему достаточно ординарный вопрос так взбесил Вас?
        Daddy , прекратите нападать ! на каком основании Вы сделали такие выводы?

        Комментарий


        • Re: Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

          Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
          Молодой человек... а что Вы так разнервничались то, и правда ?
          А Вы нападаете так на " молодого человека" потому , что просто хотите показаться джентельменом и вступиться за женщину или Вы действительно поняли суть вопроса???

          Комментарий


          • Re: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

            «Те, кого мы называем уродами, вовсе не уроды
            для господа Бога, который в сотворенной им вселенной взирает на неисчислимое множество
            созданных им форм».

            Мишель де Монтень, Опыты, II, 30

            год 1580 от РХ

            Комментарий


            • Re: Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

              Re Kara:"Так что лучше не трогайте а то я и взорваться могу".[/QUOTE]


              Уважаемые форумчане!!!!Внимание!!!Боевая тревога!!!!Всем надеть каски!!!!И обязательно - костюм химзащиты!!!А то щас как рванет - потом отмываться всем.))))
              Последний раз редактировалось abbat911; 12-25-2009, 11:40 PM.

              Комментарий


              • Re: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

                Сообщение от Volkulak Посмотреть сообщение
                Оставайтесь с миром!
                Вот и чудненько... а то мы так далеко зайдем с такими верующими:)

                Комментарий


                • Re: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

                  Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                  А у людей, оскорбляющих других людей на основании разного отношения к вопросам веры, мозгов просто немеряно...
                  До этого Вы производили менее удручающее впечатление.
                  Ну если честно , то я и не пытался производить на кого нибудь впечатление ни хорошее ни так себе . Но тем не менее еще раз могу повторить , что наверное надо иметь особый уровень интеллекта дабы верить , что земля существует менее 7 тысяч лет т.е. не было ни ледникового периода , ни мамонтов ни динозавров ни города на территории современного Ливана ( который таки старше 7 тысяч лет ) . А ведь в это верят . Ну как же ж не верить , ежли это написано в библии . Зато есть одна часть "Нового завета" которую я бы рекомендовал читать и главное следовать тем советам . Я о той части где говорится что для попадания в "царствие божие" необходимо оскопиться . Даже с большим удовольствием помогал бы им в этом деле . Сколько бы получилось хороших танцоров .
                  Последний раз редактировалось strongsad; 12-26-2009, 01:42 AM.

                  Комментарий


                  • Re: Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

                    Сообщение от Nadia Посмотреть сообщение
                    Ув.Марк! Всегда считала и считаю Вас умным человеком! Вы бы разнервничались,если бы над вами насмешничали? Ведь первоначальный ответ Волкулака был по теме топика! Он же ясно высказал свое видение данного вопроса. А Каре, по ей только известным причинам, захотелось понасмехаться над Волкулаком,обозвать его!
                    Кажется, с темы топика перешли на обсуждение одного поста...
                    По моему, Волкулаку первоначально всего лишь указали - без всяких насмешек - на , мягко говоря, несоответствие истине его утверждения. В ответ же последовали перенасыщенные восклицательными знаками и не особо то доброжелательные реплики. А уж скатиться на неясные угрозы....ну это и вовсе...
                    Сообщение от Nadia Посмотреть сообщение
                    А Вас взбесило бы,если бы Вас нижняя назвала трусом?
                    А это и вовсе любопытная мысль! Лично для меня на форуме , да и в живом общении нет разницы между Верхними, нижними или свитчами, я оцениваю людей по иным критериям.
                    Сообщение от lorozka
                    А Вы нападаете так на " молодого человека" потому , что просто хотите показаться джентельменом и вступиться за женщину или Вы действительно поняли суть вопроса???
                    Хм..мой вопрос, в котором как мне кажется, не содержалось никакой резкости - Вы расцениваете как "нападение" ? А он видать, образец корректности ? Так я ответил выше.
                    ..кстати, я никогда и нигде не хочу и не пытаюсь "казаться" кем то или чем то.
                    Последний раз редактировалось Марк; 12-26-2009, 01:38 AM.

                    Комментарий


                    • Re: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

                      Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                      Зато есть одна часть "Нового завета" которую я бы рекомендовал читать и главное следовать тем советам . Я о той части где говорится что для попадания в "царствие божие" необходимо оскопиться . Даже с большим удовольствием помогал бы им в этом деле . Сколько бы получилось хороших танцоров .
                      Не могу избавиться от ощущения, что некоторые люди читают вместе, одни Фрейда, другие Библию... Нифига, пардон, не понимают, но потом такими перлами блещут:).
                      Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                      Кажется, с темы топика перешли на обсуждение одного поста...
                      "Прошу прощения, что вторгаюсь в вашу беседу..."(с), но у меня есть ощущение, что у девчонок (и не только) просто идет своя занимательная игра с мерянием тем, что есть обычно у мальчишек :) . То есть, дело совсем ни в чьих-то репликах.

                      Чтобы не совсем оффтоп, а почему какая-либо область человеческой жизни должна непременно иметь отношение к богу или дьяволу?
                      Последний раз редактировалось Ellinka; 12-26-2009, 02:29 AM.

                      Комментарий


                      • Re: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

                        Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                        Да мозгов нет у людей верующих.
                        Модераториал
                        Нарушение п.п.2.2 и 3.1 правил форума. Рид-онли 2 недели.

                        Комментарий


                        • Re: Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

                          Сообщение от abbat911 Посмотреть сообщение
                          Уважаемые форумчане!!!!Внимание!!!Боевая тревога!!!!Всем надеть каски!!!!И обязательно - костюм химзащиты!!!А то щас как рванет - потом отмываться всем.))))
                          Модераториал
                          Предупреждение за флуд.

                          Комментарий


                          • Re: Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

                            [QUOTE=Nadia;78356]
                            Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                            Я не вам задавала вопросы! То,что вы взъелись на Волкулака после его отказа вам,не добавляет вам цены!
                            [QUOTE=kara.;78359]
                            Сообщение от Nadia Посмотреть сообщение
                            дорогая девушка. Я думаю Вы прекрасно осведомлены относительно конфликта иначе бы не вмешивались. Как говорит моя любимая героиня, моя репутация настолько чиста что не попачкают ее ни Ваши слова ни неадекватность Вашего друга с неизвестного города с неизвестным возрастом и неизвестной репутацией. Вы уж извините меня но я друзей выбираю тщательнее и более реальных.
                            Или мне огласить действительную причину конфликта ? Боюсь это не всем понравится. Так что лучше не трогайте а то я и взорваться могу.
                            Модераториал
                            С личными разборками - в приват.

                            Комментарий


                            • Re: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

                              Забавный топик реанимировали. Подобных вопросов иудейские богословы накопили немеряно. И не на один еще ответ не получили :)
                              Я несилен в вопросах религии, но слышал об основном постулате звучащем вроде как "Бог есть Всё". Если это так, то напрашивается вывод...:)

                              Комментарий


                              • Re: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

                                Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение

                                Так какая же истинная причина конфликта? Нечестная игра?
                                я не думаю что это будет касаться тебя. И я ни с кем не играю.
                                Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                                А Вы нападаете так на " молодого человека" потому , что просто хотите показаться джентельменом и вступиться за женщину или Вы действительно поняли суть вопроса???
                                а ты то хоть поняла суть вопроса. если нет то не вижу смысла вмешиваться. Или оскорбление женщины для тебя норма ? Ну что ж молчу молчу молчу.
                                Сообщение от abbat911 Посмотреть сообщение


                                Уважаемые форумчане!!!!Внимание!!!Боевая тревога!!!!Всем надеть каски!!!!И обязательно - костюм химзащиты!!!А то щас как рванет - потом отмываться всем.))))
                                У... вроде как ник такой святошный а слова попахивают. Смотрите не отмоетесь.
                                Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение

                                "Прошу прощения, что вторгаюсь в вашу беседу..."(с), но у меня есть ощущение, что у девчонок (и не только) просто идет своя занимательная игра с мерянием тем, что есть обычно у мальчишек :) . То есть, дело совсем ни в чьих-то репликах.
                                странное представление. Мне не с кем чем либо меряться.

                                Марк спасибо за понимание.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X