Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оргазм от порки, интересуюсь.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Ответ: Оргазм от порки, интересуюсь.

    Сообщение от Seniorita
    Поясните, пожалуйцста, о чем именно Вы.
    смею предположить, что имелось в виду следующее.... Некоторый процент женщин физический оргазм не отделяют от психологического, проще говоря пока у неё это в голове не произойдёт дела, не будет.... Скорее всего имелся в виду сей ньюанс :))).

    Комментарий


    • #62
      Ответ: Оргазм от порки, интересуюсь.

      Сообщение от Ranimaya
      смею предположить, что имелось в виду следующее.... Некоторый процент женщин физический оргазм не отделяют от психологического, проще говоря пока у неё это в голове не произойдёт дела, не будет.... Скорее всего имелся в виду сей ньюанс :))).
      А что такое психологический оргазм?

      Комментарий


      • #63
        Ответ: Оргазм от порки, интересуюсь.

        много об этом слышал.... только вот никогда не видел))))))

        Комментарий


        • #64
          Ответ: Оргазм от порки, интересуюсь.

          Сообщение от Seniorita
          А что такое психологический оргазм?
          Наверно подразумевается, что можно получить оргазм не от физического воздействия а от атмосферы и от партнёра. Например, одна моя знакомая сидела со своим любимым в кафе у море. Они молча сидели, смотрели на море и он её немного гладил по запястью, но между ними была такая связь и такой накал чувств, что у неё был оргазм. Причём в этот момент с ней происходило тАкое, что она это запомнила на всю жизнь. У него при этом тоже была эрекция.
          [font='Times New Roman'][font=Verdana]А можно кончить, когда просто хорошенько натрут одно место.[/font][/font]

          Комментарий


          • #65
            Ответ: Оргазм от порки, интересуюсь.

            Моя подруга получает его регулярно,когда лень делать что-то большее.Своего рода выполнение "СУПРУЖЕСКОГО ДОЛГА" наскоро.Стараюсь этим не злоупотреблять .Наверное надо чувствовать (любить) партнера. А....? "

            Комментарий


            • #66
              Ответ: Оргазм от порки, интересуюсь.

              Сообщение от viktor777
              Стараюсь этим не злоупотреблять.
              Почему?

              Комментарий


              • #67
                Ответ: Оргазм от порки, интересуюсь.

                Может быть,что бы не привыкла только к этому,отвергнув разнообразие ролей....,в этом есть что-то от помощи в маструбации.Милый мне образ развратной,умной,опытной женщины немного тускнеет от ситуации:"помоги мне кончить,ухожу в себя".Теряется гармония новизны и взаимность.Хотя вышеописанное ,в значительной степени,желаемое.Мне кажется оргазм от порки - финальные титры в игровом фильме.Многочисленные сюжеты паралельно развиваются,периодически всплывают в потоке совместной реальной жизни,обычно неосознаны,как и у большинства людей(которые считают Тематиков извращенцами ),а уже в постельно-игровойситуации мне более привлекательны "вызревшие для финала" линии театра двух актеров.(Спасибо за внимание Хозяйки).

                Комментарий


                • #68
                  Ответ: Оргазм от порки, интересуюсь.

                  Спасибо за ответ :).

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X