Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Реальна ли тематическая семья?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Реальна ли тематическая семья?

    Сообщение от андриан Посмотреть сообщение
    Я писал-ловить кайф ДРУГ ОТ ДРУГА (у нас это связано с темой),мы тоже живем вместе и работаем вместе,и кроме Темы многим увлекаемся
    Понятно. А мы ловим кайф друг от друга и в Теме, и вне Темы.

    Комментарий


    • #17
      Re: Реальна ли тематическая семья?

      Сообщение от Korta Посмотреть сообщение
      Понятно. А мы ловим кайф друг от друга и в Теме, и вне Темы.
      И мы тоже!5 лет в браке,а для меня,по сей день,самое приятное-посидеть с ней вдвоем вечерком,а Тема-это раз в 10 дней,когда теща дочку забирает

      Комментарий


      • #18
        Re: Реальна ли тематическая семья?

        Сообщение от андриан Посмотреть сообщение
        И мы тоже!5 лет в браке,а для меня,по сей день,самое приятное-посидеть с ней вдвоем вечерком,а Тема-это раз в 10 дней,когда теща дочку забирает
        Ну, так тогда Ваш первый вопрос "... а зачем вообще нужна семья, в которой супруги не ловят КАЙФ друг от друга?" касается не исключительно вопроса Темы в семье, а вообще семьи в целом. А шикарный кайф, заметьте, супруги могут получать и от прекрасного секса как с Темой, так и без примеси Темы
        Я Вас ни в чем не хочу обидеть. Так, мысли вслух.

        Комментарий


        • #19
          Re: Реальна ли тематическая семья?

          1. Вопрос "Зачем нужна семья" ИМХО сложный и к кайфу вообще говоря мало чем относится. Семья это прежде всего - экономическое объединение с целью обеспечения выживания потомства. Любить можно и так. И многих. Кстати не все с кем можно хорошо ловить кайф В ПРИНЦИПЕ пригодны для создания семьи. Что подводит к п 2

          2. Тематическая семья реальна в том случае когда члены семьи либо окончательно завязывают с темой либо таки всерьез приходят к пониманию того что изложено выше в п1 - и соотв. не путают понятия совместной жизни и кайфа.
          Впрочем ИМХО на такое способны весьма немногие и еще меньше среди них тех кто способен на такое сколь нибудь долго.

          Комментарий


          • #20
            Re: Реальна ли тематическая семья?

            Реальна! Чего уж тут нереального? Только главное что-бы тематический брак( особенно если изначально ДС отношения строились) не превратился в обычный бытовой или пси-садизм.
            Последний раз редактировалось Сашенька; 09-19-2012, 09:06 AM.

            Комментарий


            • #21
              Re: Реальна ли тематическая семья?

              Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
              ... и к кайфу вообще говоря мало чем относится.
              Но как-то все же относится. Все от конкретной семьи зависит и от отношений в этой семье. Что ж Вы так все в серых тонах видите? И, насколько я понимаю, Андриан имел в виду «кайф друг от друга». В данном понимании кайф – это синоним удовольствия. А получать удовольствие друг от друга – одна из составляющих гармоничных отношений (ну, и счастливой семьи впридачу, если она есть ).

              Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
              Любить можно и так.
              Как «так»? Без семьи? Можно, конечно. И много таких. Любить – это прекрасно.

              Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
              Кстати не все с кем можно хорошо ловить кайф В ПРИНЦИПЕ пригодны для создания семьи.
              Так никто этого и не утверждает.

              Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
              Тематическая семья реальна в том случае когда члены семьи либо окончательно завязывают с темой...
              Простите, а это как? Как завязать с темой и быть тематической семьей одновременно? Это опечатка?

              Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
              ...и соотв. не путают понятия совместной жизни и кайфа.
              Ну, зачем так грустно? В этих строках читается, что совместная жизнь – это тааак тяжело, что о каком-то там кайфе и думать не надо. Да, совместная жизнь - это, прежде всего, работа (над самим собой, в первую очередь). Но и место кайфу там тоже есть.

              Комментарий


              • #22
                Re: Реальна ли тематическая семья?

                Сообщение от RipperA Посмотреть сообщение
                Вопрос к людям которые живут такой семьей. Насколько это реально и насколько комфортно так жить?
                Все зависит от того, что вы вкладываете в понятие тематическая семья, если подразумеваются два человека которые
                1. любят друг друга
                2. тематики
                очередность нарушать нельзя) то и реально и комфортно. Правда вместо пункта 2 можно вписать что угодно туристы, библиотекари и т.д.

                Комментарий


                • #23
                  Re: Реальна ли тематическая семья?

                  Когда два человека жывут вместе,испытывают друг к другу чуства,и к всему они сплочены общим интересом то мне кажется ето будет очень крепкая семя.Когда один из супругов в Теме,второй ванилен,то ето не в пользу для брака явно.Брак существовать будет,но в том брилианте не будет блеска той грани именуемой Тема,соответственно в глазах тематика он будет менее ценен.

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Реальна ли тематическая семья?

                    от проФФесора даже не удивительно читать сообщение с таким количеством ошибок. Интересно, ваш ник - тоже ошибка, или все таки стеб над своей неграмотностью (во что слабо верится)?

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Реальна ли тематическая семья?

                      Сообщение от natals Посмотреть сообщение
                      от проФФесора даже не удивительно читать сообщение с таким количеством ошибок. Интересно, ваш ник - тоже ошибка, или все таки стеб над своей неграмотностью (во что слабо верится)?
                      Я не русскоязычен,потому и ошыбки.Вам интересны мои ошыбки? Или важен смысл написаного?

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Реальна ли тематическая семья?

                        Сообщение от Проффесор Посмотреть сообщение
                        Я не русскоязычен,потому и ошыбки.
                        Цей сайт двомовний. Пишіть по українськи - ми зрозуміємо :)

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Реальна ли тематическая семья?

                          Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                          Цей сайт двомовний. Пишіть по українськи - ми зрозуміємо :)
                          Ок! Писатиму по українськи,тільки теж помилки будуть.Не карайте строго,я ж не на філологічний форум попав.
                          По темі! В даний момент стараюсь підтягнути в Тему жінку в якості Верхньої. Прогрес є,їй це починає подобатись.Якщо й далі усе розвиватиметься таким же темпом,скоро матиму справжню Пані,і тоді мені не поздоровиться.

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Реальна ли тематическая семья?

                            А мені здавалося, на Волині і так кожна жінка справжня пані )))
                            Нижній-пігмаліон, новий напрямок Теми ))

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Реальна ли тематическая семья?

                              Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
                              А мені здавалося, на Волині і так кожна жінка справжня пані )))
                              Нижній-пігмаліон, новий напрямок Теми ))
                              На рахунок справжніх пані -то так воно і є))).
                              Мо щось путнє і вийде зліпити,головне щоб не жаліти про створене,коли назад не буде вороття.
                              Взагалі то в основному верхні в сімї виховують для себе нижніх,це доволі поширена практика.Мій випадок трохи тяжчий.Я сам по життю не люблю прогинатись,принижуватись,не терплю над собою керівництва,досить самостійний у всіх відношеннях,маю доволі складний характер,Скорпіон.Домінувати не моє,а ось бути підкореним і безпомічним,наказаним жінкою,про це мріяв ще з раннього дитинства.Так як від ванілі тільки розрядка,визріло рішення те що по кайфу втілювати в життя.Що з того вийде,побачим...

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Реальна ли тематическая семья?

                                Назад, в историю... к И. Грозному :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X