Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тема и семья

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Тема и семья

    Вот интересует, какой вопрос.


    Тема и семья. А именно. В ванильных отношениях принято в семье обращаться на «ты», знакомые, родственники, друзья не поймут, когда женушка будет обращаться на «Вы». Здесь я имею в виду только обращения, так как послушной женушке в ванили, могут только позавидовать. :D


    Ну и всё что связано с этим...


  • #2
    Ответ: Тема и семья

    Сообщение от Yason
    Вот интересует, какой вопрос.

    так в чем вопрос то? в том, что в вашем кругу не поймут, если ваша жена к вам на "вы" обратится?

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Тема и семья

      Сообщение от Fortifier
      так в чем вопрос то? в том, что в вашем кругу не поймут, если ваша жена к вам на "вы" обратится?
      Совершенно верно, А вопрос идёт к подобным семьям, а также к тем которые такую семью планирует... И как представляют это...

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Тема и семья

        Не вижу проблем называть мужа на Вы.
        Ответ на вопросы окружающих - "нам так нравится", "в знак уважения" и т.п.
        Однако по жизни это как с Ошейником - кажется, что замечать будут все, а на практике почти никто не видит :).

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Тема и семья

          Сообщение от Seniorita
          Однако по жизни это как с Ошейником - кажется, что замечать будут все, а на практике почти никто не видит :).
          Я бы даже сказал хуже... Один раз был задан вопрос, когда рабыня по неким причинам, была на работе не в ошейнике. "А почему без ошейника? " Вопрос задавался сотрудником, никоим образом не связанным с Темой.:D

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Тема и семья

            тоже не вижу проблемы.. считаю ее надуманой и не интересной в обсуждении...

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Тема и семья

              Сообщение от Fortifier
              тоже не вижу проблемы.. считаю ее надуманой и не интересной в обсуждении...
              Если Вам не интересна тема... Вас никто не заставляет в ней отвечать...
              Прошу прощение за прямолинейность :)
              В топике хотел узнать ответы тех людей, которые такими семьями живут, а также пытаются так жить.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Тема и семья

                Лучше разграничайте: тема - это игра, публично вы равны,меньше будет проблем или неудобств.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Тема и семья

                  Сообщение от Down Low
                  Лучше разграничайте: тема - это игра, публично вы равны,меньше будет проблем или неудобств.
                  Не для всех Тема является игрой.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Тема и семья

                    Эх, видать прийдется ответить..
                    Ответ риторический:
                    Из личного опыта: Хозяина называла на "Вы",родители спрашивали почему на "Вы", отвечала просто, потому что люблю и уважаю.
                    все. не стоит замарачиваться...

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Тема и семья

                      Сообщение от lenusik
                      Эх, видать прийдется ответить.. ........................... все. не стоит замарачиваться...
                      Тебя что-то заставляет? :) Почитай выше, я отвечал на подобные слова.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Тема и семья

                        Тоесть, проблемы пересечения Тематических отношений с ванильным миром нет? Не думаю, что так. Далеко не все ванильные друзья и родственники могут воспринять это адекватно, не говоря уже о понимании с их стороны. Моя сестра пару раз случайно услышала, что я к Хозяину обращалась на "Вы", так это ее просто шокировало.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Тема и семья

                          Сообщение от Seniorita
                          Не вижу проблем называть мужа на Вы.
                          Ответ на вопросы окружающих - "нам так нравится", "в знак уважения" и т.п.
                          Однако по жизни это как с Ошейником - кажется, что замечать будут все, а на практике почти никто не видит :).
                          У меня вот такой вопрос возник...
                          Считаешь ли ты что в чистых (не игровых отношениях) ЛС или ДС Обращение к Верхнему на "Вы" есть обязательным? Если обращение происходит на "Ты" , тогда отношения становятся игровыми или приобретают другое название??? Если на ДС и ЛС ответы разные ответь в отдельности...

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Тема и семья

                            2 Yason
                            Вопрос не мне но позволь свое видинее изложить.

                            В настоящих ДС или ЛС отношениях (хотя что такое не настоящие я непонимаю в упор последнее время) обязательным является лишь то что приняла пара. Принято говорить на Вы, пожалуйства, принято на Ты, какие проблемы....

                            Главное на мой взгляд это чтобы суть отношений не строилась на том как надо обращатся на Ты или на Вы.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Тема и семья

                              Сообщение от Yason
                              Считаешь ли ты что в чистых (не игровых отношениях) ЛС или ДС Обращение к Верхнему на "Вы" есть обязательным?
                              Если обращение происходит на "Ты" , тогда отношения становятся игровыми или приобретают другое название???
                              Послушай, ну ведь это уже перегиб :))).
                              Одно время обсуждалось, должна ли нижняя в обязательном порядке пододвигать стул Верхнему или открывать перед ним дверь. А ведь это ритуалы, которые каждая пара выбирает для себя, не находишь? :)
                              К тому же, в определении ЛС нет ни слова об обращении . Длятся отношения постоянно и основаны на передаче прав Верхнему нижним на добровольной основе - ЛС, вот собственно и все. Это та основа, на которую, как на бусы, В/вы можете нанизывать свою жизнь :).

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X