Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Свитчизм

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Свитчизм

    И вот еще что. Свитчизм не дает возможности получить полное удовлетворение только в какой-то одной из "плоскостей". Верно?

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Свитчизм

      Сообщение от Seniorita
      И вот еще что. Свитчизм не дает возможности получить полное удовлетворение только в какой-то одной из "плоскостей". Верно?
      мгм... пример
      Пошебурши пальцем в ухе. Аккуратно :). Где ощушений больше, в ухе или в пальце? А попробуй чувствовать только ухом. А теперь только пальцем. Сложно вычленить одно ощущение из набора других. Но можно. Требуется тренировка. Вот одни себя тренируют "чувстовать только ухом", а другие "только пальцем", при этом тщательно экранируясь от возможных "ощущений переноса", вроде как "а вот помню когда _я_ в ухе ковырялся...". Ну а остальные не заморачиваются, и чувствуют всем, чем получается, попутно и вспоминая и представляя дополнительные ощущения со всех сторон.

      *тихо в сторону* вот их-то и называют свичами.

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Свитчизм

        Надеюсь, что поняла суть.

        О чем пыталась сказать я. Не знаю, всем ли, но некоторым точно для возможности получить полное удовлетворение, необходимо испытывать ощущения и сверху, и снизу (причем не только вспоминая и представляя, что чувствует партнер, а именно испытывать), в противном случае остается недобор. Не так ли?

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Свитчизм

          Очень понравилось...
          Последний раз редактировалось Витамин; 08-08-2005, 06:45 PM.

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Свитчизм

            Сообщение от Витамин
            Очень понравилось...
            Что именно?

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Свитчизм

              Сообщение от Seniorita
              О чем пыталась сказать я. Не знаю, всем ли, но некоторым точно для возможности получить полное удовлетворение, необходимо испытывать ощущения и сверху, и снизу (причем не только вспоминая и представляя, что чувствует партнер, а именно испытывать), в противном случае остается недобор. Не так ли?
              Мгм.. как можно _одновременно_ чувствовать и подчиненность и управление один и тем же субъектом?

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Свитчизм

                Сообщение от Tris (MSK)
                Мгм.. как можно _одновременно_ чувствовать и подчиненность и управление один и тем же субъектом?
                Зачем же одновременно. И зачем же одним и тем же.

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Свитчизм

                  Сообщение от Seniorita
                  Зачем же одновременно. И зачем же одним и тем же.
                  затем, что это входило в условия задачи. Если не одновременно и не одним и тем же - нельзя говорить о "полноте ощущений", только о разнообразии.

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Свитчизм

                    Сообщение от Tris (MSK)
                    затем, что это входило в условия задачи. Если не одновременно и не одним и тем же - нельзя говорить о "полноте ощущений", только о разнообразии.
                    Я говорила о полном удовлетворении. Для некоторых людей оно невозможно при отсутствии возможности получить желаемое и сверху, и снизу.

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Свитчизм

                      Сообщение от Seniorita
                      Я говорила о полном удовлетворении. Для некоторых людей оно невозможно при отсутствии возможности получить желаемое и сверху, и снизу.
                      ничего не поняла. Это как? Я не могу сегодня в полной мере насладится колбасой, потому что завтра мне не дадут насладиться маслом????

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: Свитчизм

                        Сообщение от Tris (MSK)
                        ничего не поняла. Это как? Я не могу сегодня в полной мере насладится колбасой, потому что завтра мне не дадут насладиться маслом????
                        Скорее так: я не смогу в полной мере насладиться обедом, если съем только суп или выпью только компот.

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: Свитчизм

                          Сообщение от Seniorita
                          Скорее так: я не смогу в полной мере насладиться обедом, если съем только суп или выпью только компот.
                          сонц, не меняй условия задачи по ходу решения, а.. Удовольствие от обеда - это совокупность удовольствий от каждого блюда, а не новое удовольствие. Я это и сказала - говорить можно о разнообразии. О ширине, понимаешь? А не о глубине.

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: Свитчизм

                            Сообщение от Tris (MSK)
                            сонц, не меняй условия задачи по ходу решения, а.. Удовольствие от обеда - это совокупность удовольствий от каждого блюда, а не новое удовольствие. Я это и сказала - говорить можно о разнообразии. О ширине, понимаешь? А не о глубине.
                            Точно-точно. Именно совокупность. И именно эта конкретная совокупность может дать полноту и глубину насыщения. При отсутствии какого-то из компонентов удовлетворение остается неполным, неглубоким.

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: Свитчизм

                              :) Привет всем. Меня заинтересовала данная тем , так как я сейчас позиционирую себя в роли свитча, Ну вот что, сам по себе заметил, что хрупкое равновесие весов верний и нижний, рано или поздно переклонит одну из чаш вту или другую сторону. Это как в бисексуальности или же ты любишь больше девушек или парней. Так что свитч рано или поздно станет перед выбором...
                              Как для меня роль свитч это большая ответсвенность как перед собой так и перед партнером, одним словом ты поймешь тему "изнутри" только тогда когда прочуствуешь её тяжелую ладонь на себе сам, это лично мое мнение.
                              И вот сейчас я думаю всетаки кто я, Свитч или нижний .
                              Все кто несогласен по этому поводу , делайте коментарии:)

                              Комментарий


                              • #45
                                Ответ: Свитчизм

                                Сообщение от Bizarexxx
                                И вот сейчас я думаю всетаки кто я, Свитч или нижний .
                                Мне кажется если уже стоит такой вопрос то всетаки нижний

                                Сообщение от Bizarexxx
                                Все кто несогласен по этому поводу , делайте коментарии:)
                                тут и просить нендо, если шо, сами налетят)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X