Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О наказаниях...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ответ: О наказаниях

    Сообщение от Шорох
    off
    Ребята, а чего вы так распереживались, раз мое мнение вас настолько мало интересует, а? :D

    И вообще - о чем хочу, о том и говорю в рамках правил этого форума, и не надо пытаться меня заткнуть, это дело админов и модераторов.
    off
    Ты что-то путаешь. Я вопрос задал. Потому, что мне интересно услышать ответ.
    Я повторюсь: "Что заставляет тебя высказываться на тему, которая тебе, по твоим словам, не интересна и не нужна, а, по моим наблюдениям, ещё и не понятна?" И специально оговорюсь во избежание очередного демагогического демарша: я не затыкаю. Я спрашиваю о причинах. И очень интересуюсь о них услышать.
    Кстати, о не понимании темы очень хорошо свидетельствует то, что ты ничтоже сумняшеся записал в "эталон Д/с" бытовое, криминальное принуждение.

    Комментарий


    • #47
      Ответ: О наказаниях

      Меня предупредил админ, и я не буду больше оффтопить не по сабжу и разбираться с лично твоими вопросами, лично ко мне, это запрещено правилами, если ты не в курсе.
      Заводи тему - там пободаемся. Запроста.
      Эта тема о наказаниях.

      Комментарий


      • #48
        Ответ: О наказаниях

        Сообщение от Шорох
        Меня предупредил админ, и я не буду больше оффтопить не по сабжу и разбираться с лично твоими вопросами, лично ко мне, это запрещено правилами, если ты не в курсе.
        О том, что уточняющие вопросы лично от меня лично к тебе являются офтопиком и запрещены правилами, я не в курсе. Более того, полагаю, что это не совсем так.
        Эта тема о наказаниях.
        Вот я и интересуюсь каким боком ты умудрился вывести тему о наказаниях на "чистый Д/с". И, главное, зачем.

        Впрочем, отсутствие ответа - тоже ответ. Спасибо.

        Комментарий


        • #49
          Ответ: О наказаниях

          О том, что уточняющие вопросы лично от меня лично к тебе являются офтопиком и запрещены правилами, я не в курсе. Более того, полагаю, что это не совсем так.
          2. На форуме запрещены.
          ...
          2.12. Личная переписка участников в тредах.


          Вот я и интересуюсь каким боком ты умудрился вывести тему о наказаниях на "чистый Д/с".
          Человек спросил:
          Сообщение от Mr.T.Fister
          А что? разве обязательно что то делать, когда нижний начнет себя вести идеально?
          На что я, вполне резонно, спросил в ответ:
          Нет, не обязательно, только что тогда останется кроме "чистого Д/с", которого, на мой взгляд, вообще не бывает?
          На что, кстати, никакого ответа не последовало.
          Может ты ответишь?

          Комментарий


          • #50
            Ответ: О наказаниях

            ПО многочисленным просьбам, темы для полноты дискусии опять обьединяются, и тема О наказаниях опять открыта в полном ее виде.
            Но большая просьба помнить что тема тут идет о наказаниях.
            Любые другие темы которые будут тут затрагиватся будут выносится в отдельные топики.

            Не Офф-Топим товарищии, не офф-топим.
            Последний раз редактировалось alicat; 07-28-2005, 10:47 PM.

            Комментарий


            • #51
              Ответ: О наказаниях

              Сообщение от Шорох
              Человек спросил: "А что? разве обязательно что то делать, когда нижний начнет себя вести идеально?"

              На что я, вполне резонно, спросил в ответ: "Нет, не обязательно, только что тогда останется кроме "чистого Д/с", которого, на мой взгляд, вообще не бывает?"
              На что, кстати, никакого ответа не последовало.
              Может ты ответишь?
              Отвечаю. Зависит от того, для чего, собственно, люди собрались.
              Если для того, чтобы радовать друг дружку наказаниями, то ничего не остаётся. Кроме необходимости либо искать других партнёров, либо срочно в чём-нибудь провиниться. Называется это БД.
              Если же собрались для чего-то помимо наказаний, то оно (то, что помимо) и остаётся. Очевидно же. И называется это... ну, тут уж я затрудняюсь, поскольку проступки и наказания за них случаются во всех областях человеческих отношений и не обязательно даже очных. Да вот, хотя бы и форумное общение с упоротыми косяками и выволочками за них. В общем, всего и не перечислишь.

              И всё таки жаль, что нам так и не удалось выслушать начальника транспортного цеха. Я так и остался в недоумении каким образом у тебя Д/с оказался привязан к наказаниям.

              Комментарий


              • #52
                Ответ: Ленивые Верхние

                Наконец то в связи с наличием времени отвечаю.

                Сообщение от Шорох
                А что? разве обязательно что то делать, когда нижний начнет себя вести идеально?

                Нет, не обязательно, только что тогда останется кроме "чистого Д/с", которого, на мой взгляд, вообще не бывает?
                Почему же.... если нижний идеальный, то почему не может быть крайней степени Д/с? И что значит "чистый Д/с"? ИМХО Д/с либо есть либо его нет и просто проходит он у всех по разному

                Сообщение от Шорох
                Т.е. создашь свои правила игры?
                Почему же создаМ? если есть Д/с, то верхний уже создает и применяет правила....

                Комментарий


                • #53
                  Ответ: Ленивые Верхние

                  Сообщение от Шорох
                  Иными словами ты не знаешь, что будешь делать, если нижний вдруг станет вести себя идеально.
                  И что значит идеальный нижний?
                  Если нижний Д/с, я конечно представляю эту крайнюю степень, хоть и с трудом.
                  А что тогда идеальный БД нижний или идеальный мазо?

                  Комментарий


                  • #54
                    Ответ: Ленивые Верхние

                    Сообщение от Mr.T.Fister
                    И что значит идеальный нижний?
                    Если нижний Д/с, я конечно представляю эту крайнюю степень, хоть и с трудом.
                    А что тогда идеальный БД нижний или идеальный мазо?
                    ИМХО.
                    Наказания, не есть корекция идеала.
                    Корекция идеала, это воспитание, а наказания это чать воспитания.
                    Но тут прозвучала мысль Алека Зандера, что наказания могут быть и не в Д/c. И нести совершенно другой смысл. Мысль собственно не нова, тем не менее давайте поразмышляем, а какой другой смысл может быть у наказаний, отличный от элемента воспитания.:bye

                    Комментарий


                    • #55
                      Ответ: Ленивые Верхние

                      Сообщение от alicat
                      давайте поразмышляем, а какой другой смысл может быть у наказаний, отличный от элемента воспитания.:bye
                      у наказаний или "наказаний"?

                      Комментарий


                      • #56
                        Ответ: Ленивые Верхние

                        Сообщение от Tris (MSK)
                        у наказаний или "наказаний"?
                        Лично я уже понял.
                        Емко но очень метко сказанно.

                        Комментарий


                        • #57
                          Ответ: О наказаниях

                          Сообщение от Alek Zander
                          И всё таки жаль, что нам так и не удалось выслушать начальника транспортного цеха.
                          "Он здесь, здесь... он на трибуне". :bye
                          Я так и остался в недоумении каким образом у тебя Д/с оказался привязан к наказаниям.
                          Не Д/с как часть Темы, а "чистый Д/с", не будем передергивать.
                          Против Д/са я ничего не имею, если кто не в курсе.

                          Я все время слышу, что тематические действия существуют не для удовольствия. Они используются для наказания/воспитания/корректировки поведения, и в настоящем Д/се они настоящие, в кайф они не делаются, обоим это неприятно и т.д. и т.п...

                          Тематические действия осуществляются тематическими средствами, в противном случае эти действия - ванильные. (Я, например, применяю только одно, совершенно ванильное наказание - перестаю общаться, ну или как минимум - отказываю в экшне.)
                          Дальше все просто: При отсутствии средств (БД и СМ), остаются только отношения (Д/с), причем именно "чистый Д/с", а лучше его назвать "Зандер-Д/с", т.к. кроме как у тебя, и иже с тобой, он нигде больше не встречается.

                          Хотя дело даже не в том, существует он на самом деле или нет (если кому-то нравится такая погремушка – на здоровье), дело в том, что он неидентифицируем по сути, и ванилен по содержанию.
                          А стало быть "Зандер-Д/с" - это нетематические отношения.

                          Что я, собственно, и имел в виду, когда говорил, что ничего (тематического) не останется.

                          Комментарий


                          • #58
                            Ответ: Ленивые Верхние

                            Сообщение от Mr.T.Fister
                            И что значит "чистый Д/с"?
                            Это к Зандеру, он у нас специалист.

                            Комментарий


                            • #59
                              Ответ: О наказаниях

                              Сообщение от Шорох
                              Я все время слышу, что тематические действия существуют не для удовольствия. Они используются для наказания/воспитания/корректировки поведения, и в настоящем Д/се они настоящие, в кайф они не делаются, обоим это неприятно и т.д. и т.п...
                              Считаю что наказания в Д/c действительно могут не нести в себе кайфа.
                              Правда чтобы прийти к таким наказаниям, надо много паре работать.
                              Но... наказания эти должны быть направленны на то чтобы что то исправить, соотвественно получить позитив (можно читать кайф) когда эти самые наказания уже исполнены.
                              Иначе получаются наказания ради наказаний, что есть не мой метод.
                              Где то так...

                              Комментарий


                              • #60
                                Ответ: Ленивые Верхние

                                Сообщение от Mr.T.Fister
                                И что значит идеальный нижний?
                                Если нижний Д/с, я конечно представляю эту крайнюю степень, хоть и с трудом.
                                Ну, скажем это такой нижний, который выполняет все, что ему командует верхний, и не делает ничего, за что его можно было бы наказать.
                                А что тогда идеальный БД нижний или идеальный мазо?
                                Это нижний с гармоничным, для данного верхнего, порогом эмоциональной (или какой он там у психо-маз?) или физической болевой чувствительности.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X