Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

...думаю вопрос...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ...думаю вопрос...

    [font=Times New Roman]...сколько раз убеждался, любовь величайший подарок бога людям но и величайшая кара.[/font]

    [font=Times New Roman]Кто любил или любит, тот поймёт меня. Но как обьяснить человеку , что тебе его любовь не нужна? И почему все женщины, любые отношения переводят в плоскость «люби меня как я тебя»? Что за болезненная тяга к этому чувству? Откуда она у них? [/font]

    [font=Times New Roman][/font]

    [font=Times New Roman]Эти поиски любви через ТЕМУ, очень напоминают чесание правого уха, левой рукой.[/font]

    [font=Times New Roman]Большинство нижних на форуме говорят о любви к хозяину. Милые девочки, девушки, женщины! Ну посмотрите вы трезво! Кто ищет на таких форумах любовь? Кто вообще ищет её на форумах?[/font]

    [font=Times New Roman][/font]

    [font=Times New Roman]Неужели это так сложно, сложно понять что верхним нужна игрушка, рабыня и именно за этим они заходят на форум? А вы своей любовью всё портите. Вы играете в какие-то понятные только вашему рассудку и воображению игры, при этом убеждая хозяина поверить в то что вы для для него только нижние и не больше. Но женское начало берёт своё. И вот рабыня хочет внимания, хочет быть рядом, хочет принадлежать.[/font]

    [font=Times New Roman]На лицо все симптомы болезни под названием любовь. Но повторяю, ФОРУМ не место для поиска любви.![/font]

    [font=Times New Roman][/font]

    [font=Times New Roman]Мало того, многие верхние, с видом наивных младенцев верят во всю эту чепуху, которую несут их нижние. И со временем привыкают к мысли что так и должно быть. Женская хитрость во все времена была страшным оружием.[/font]

    [font=Times New Roman][/font]

    [font=Times New Roman]А вот интересно, как бы отреагировала верхняя дама на признание своего раба в любви к ней? Только представте:[/font]

    [font=Times New Roman]- Госпожа я люблю вас.[/font]

    [font=Times New Roman][/font]

    [font=Times New Roman]И что потом? Свадебка? Свидетели? Жених в ошейнике? [/font]

    [font=Times New Roman]Точно такая ситуация и с рабинями. Не забывайте свою роль милые девушки.[/font]

    [font=Times New Roman]И не ищите чёрную кошку в тёмной комнате, о собенно если её там нет.[/font]

    [font=Times New Roman][/font]

    [font=Times New Roman]И кто вам вообще сказал что хозяина можно выбирать?[/font]

  • #2
    Ответ: ...думаю вопрос...

    Сообщение от ACER
    [font=Times New Roman]И кто вам вообще сказал что хозяина можно выбирать?[/font]
    Промолчу по поводу вышесказанного, но это - просто браво!:o

    Комментарий


    • #3
      Ответ: ...думаю вопрос...

      Уважаемый ACER!

      И что в том такого, что все женщины(да и не только) хотят любви? а?
      И что эта тяга проявляется в Теме?

      Ведь верхний на то и верхний чтобы контролировать свою нижнюю...
      Ну не нужна Вам её любовь, так не обращайте на "это" внимания!

      А те девушки, что способны настолько контролировать свои эмоции, или вообще их НЕ испытвать в Теме(например),так по-моему они в нижние не пойдут...

      И, позвольте поинтересоваться, зачем Вам нужна бесчувственная ..., которая ни стыда не испытает, ни унижения от каких-либо ваших действий?

      Комментарий


      • #4
        Ответ: ...думаю вопрос...

        [font=Times New Roman]А вот интересно, как бы отреагировала верхняя дама на признание своего раба в любви к ней? Только представте:[/font]

        [font=Times New Roman]- Госпожа я люблю вас.[/font]

        [font=Times New Roman][/font]

        [font=Times New Roman]И что потом? Свадебка? Свидетели? Жених в ошейнике? [/font]

        А почему, собственно, нет? Владеть тем, кто служит не из любви, а для решения своих личных проблем - что-то не греет. Скучно, товарищи, это.

        ЗЫ. Мне жаль Ваших нижних.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: ...думаю вопрос...

          too ACER

          Правилами нашего форума рекомендуется акцентировать внимание на то что это лишь ваше мнение. Тобишь абривиатура ИМХО либо пометка "Лично Мое МНЕНИЕ" довольно таки уместно.

          Ну а мнение... ну та оно и мнение чтобы его один выразил а другой не соглавсился.
          Лично я по ряду причин, как в моей жизни, так и в жизни моих друзей и знакомых... несогласен с вашими заявлениями.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: ...думаю вопрос...

            совершено не согласен с высказыванием о ненадобности любви. В Теме тоже есть любовь, и нет здесь ничего такого. Без чуств, мне кажеться, теряеться смысл всех действий. И насчет свадебки. почему бы и нет, Тематические семьи отлично существуют.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: ...думаю вопрос...

              [font=Times New Roman]Точно такая ситуация и с рабинями. Не забывайте свою роль милые девушки.[/font]

              И какая же это роль? А что тогда ищут на форуме? И вообще судя потому что вы до сих пор в поиске, ваше виденье вышеуказанной вами роли абсолютно не устраивает потенциальных партнерш:)

              Комментарий


              • #8
                Ответ: ...думаю вопрос...

                Сообщение от Mand
                совершено не согласен с высказыванием о ненадобности любви. В Теме тоже есть любовь, и нет здесь ничего такого. Без чуств, мне кажеться, теряеться смысл всех действий. И насчет свадебки. почему бы и нет, Тематические семьи отлично существуют.
                Солидарна! Я отлично живу со своим нижним и скорее всего выйду за него замуж) Человек искренен в своих чувствах ко мне. как и я к нему. Любофф никто не отменял, а личное дело людей за закрытыми дверями - лишь их личное дело.
                ИМХО

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: ...думаю вопрос...

                  Какое счастье!!!!
                  Нет, всё-таки, какое счастье, что таких Аспадинов немного!!

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: ...думаю вопрос...

                    Да уж! Не Аспадин, а сплошной комплекс страха перед женщиной. Как Я люблю "ломать кости" подобным ...(слово трудно подобрать) юношам! Да, о чем это Я? Не о теме. О жизни. Надеюсь в жизни он однажды нарвется на Мне подобную Женщину и всем станет его искренне жаль, как мне сейчас.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: ...думаю вопрос...

                      МОДЕРАТОРИАЛ
                      -------------------


                      Убедительная просьба, в ходе дальнейшего развития трэда воздержатся от перехода на личности и оскорблений.


                      Су и Lady Olaf - предупреждение

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: ...думаю вопрос...

                        Сообщение от ACER
                        [font=Times New Roman][/font]
                        [font=Times New Roman]И кто вам вообще сказал что хозяина можно выбирать?[/font]
                        после прочитанного я бы сказала что не только можно. а и НУЖНО...

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: ...думаю вопрос...

                          Сообщение от ACER
                          [font=Times New Roman]И кто вам вообще сказал что хозяина можно выбирать?[/font]
                          Сорри за оффтоп, но кто вам сказал, что вы Хозяин?

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: ...думаю вопрос...

                            МОДЕРАТОРИАЛ
                            --------------------

                            Еще раз, и он же последний раз предостерегаю от перехода на личности. Если именно в этом трэде переход на личности, или язвительные, или же оскорбительные высказывания будут иметь место, рид-онли неделя.

                            Конец для Начала - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X