Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Наказание нижнего. Удовольствие Верхнего?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Наказание нижнего. Удовольствие Верхнего?

    А скажите-ка господа и дамы.

    Верхние, для начала. Вот провинился ваш нижний(я). Не важно как. Но наказания проступок, по вашему мнению, требует. Ещё раз обращу внимание - не игровой момент, а реальный проступок. Получаете ли вы удовольствие от наказания своего нижнего?



    А теперь нижние. А вы? Получаете ли вы удовольствие? Или понимаете, что это именно момент наказания? Необходимого? Не для экшена, а для "вправления мозгов" т.с.?
    149
    Верхний. Да, получаю
    27.52%
    41
    Верхний. Нет, не получаю
    10.74%
    16
    Верхний. Другое (объяснение в треде обязательно)
    3.36%
    5
    Нижний. Да, получаю
    36.24%
    54
    Нижний. Нет, не получаю
    16.11%
    24
    Нижний. Другое (объяснение в треде обязательно)
    6.04%
    9

  • #2
    Ответ: Наказание нижнего. Удовольствие Верхнего?

    В следствии чего применяется наказание ?
    В следсвии поступка (слова, действия, бездействия, ну т.д.) который является выходом за рамки каких либо правил. Факт совершения проступка как минимум растраивает верхнего. И наказания это процесс коректировки, целью которого является искоринение выходов из правил.

    Таким образом считаю что наказание это исключительно технический момент в Д.с или ЛС паре и удовольствие приность не должно.

    Допускаю что во время наказание может получится эмоциональная разрядка, выход чего то что мешало. Ну облегчение одним словом. Удовольствием это не считаю.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Наказание нижнего. Удовольствие Верхнего?

      Сообщение от alicat
      В следствии чего применяется наказание ?
      В следсвии поступка (слова, действия, бездействия, ну т.д.) который является выходом за рамки каких либо правил. Факт совершения проступка как минимум растраивает верхнего. И наказания это процесс коректировки, целью которого является искоринение выходов из правил.

      Таким образом считаю что наказание это исключительно технический момент в Д.с или ЛС паре и удовольствие приность не должно.

      Допускаю что во время наказание может получится эмоциональная разрядка, выход чего то что мешало. Ну облегчение одним словом. Удовольствием это не считаю.
      Согласен полностью. Об этом писала Seniorita в статье о наказании и "наказании"

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Наказание нижнего. Удовольствие Верхнего?

        Сообщение от alicat

        Таким образом считаю что наказание это исключительно технический момент в Д.с или ЛС паре и удовольствие приность не должно.

        Допускаю что во время наказание может получится эмоциональная разрядка, выход чего то что мешало. Ну облегчение одним словом. Удовольствием это не считаю.
        Лично мне удовольствие приносит именно эта эмоциональная разрядка. Когда наказание уже закончилось и Господин тебя простил, чувствуешь , что искупила свою вину.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Наказание нижнего. Удовольствие Верхнего?

          лично я перестаю получать удовольствие с того момента как, Соответственно любые действия котрые можно назвать наказанием за проступок удовольствия не вызывают. ИМХО. Знаю что Верхнего наказание тоже не радует, как и сам момент проступка.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Наказание нижнего. Удовольствие Верхнего?

            хотя возможно где то подсознательно я сама обсолютно осознанно делаю проступки.
            расчитывая на то что ВЕРХНИЙ..не станет меня наказывать тоесть пожалеет меня..и тем самым еще раз убеждаясь в том что я могу контролировать сама ситуацию....вот! но я знаю что так не правильно и так не должно быть.из этого следует...что удовольствие от наказания я не получаю.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Наказание нижнего. Удовольствие Верхнего?

              Ответила "Нет, не получаю!"

              Как думаете, хирург получает удовольствие во время проведения операции? Нет! Но он это делает во благо же пациенту, хотя и причиняет боль. да и ответственности с него (хирурга) никто не снимал.

              Точно так же и наказание, именно НАКАЗАНИЕ! Если отвечать за того, кого приручила, то нужно и корректировать поведение нижнего/ней, что бы предупредить проступки в будущем, да и просто бы уверенной в нем/ней!

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Наказание нижнего. Удовольствие Верхнего?

                Сообщение от Miss
                Ответила "Нет, не получаю!"

                Как думаете, хирург получает удовольствие во время проведения операции? Нет! Но он это делает во благо же пациенту, хотя и причиняет боль. да и ответственности с него (хирурга) никто не снимал.

                Точно так же и наказание, именно НАКАЗАНИЕ! Если отвечать за того, кого приручила, то нужно и корректировать поведение нижнего/ней, что бы предупредить проступки в будущем, да и просто бы уверенной в нем/ней!
                Что-то знакомое в тексте видится....)))))

                Сообщение от Сашенька
                Лично мне удовольствие приносит именно эта эмоциональная разрядка. Когда наказание уже закончилось и Господин тебя простил, чувствуешь , что искупила свою вину.
                Спасибо за ответ

                Сообщение от VaniLinka
                лично я перестаю получать удовольствие с того момента как, Соответственно любые действия котрые можно назвать наказанием за проступок удовольствия не вызывают. ИМХО. Знаю что Верхнего наказание тоже не радует, как и сам момент проступка.
                спасибо

                Сообщение от бархат лепестков
                хотя возможно где то подсознательно я сама обсолютно осознанно делаю проступки.
                расчитывая на то что ВЕРХНИЙ..не станет меня наказывать тоисть пожалеет меня..и тем самым еще раз убеждаясь в том что я могу контролировать сама ситуацию....вот! но я знаю что так не правильно и так не должно быть.из этого следует...что удовольствие от наказания я не получаю.
                Строптивая однако..))))

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Наказание нижнего. Удовольствие Верхнего?

                  Как думаете, хирург получает удовольствие во время проведения операции? Нет! Но он это делает во благо же пациенту, хотя и причиняет боль. да и ответственности с него (хирурга) никто не снимал.


                  А мне кажется, что хирург получает удовольствие во время проведения операции, если конечно он хирург от Бога.

                  А наказание, как таковое, не может нравится - на то оно и есть наказание.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Наказание нижнего. Удовольствие Верхнего?

                    Сообщение от Miss
                    да и просто бы уверенной в нем/ней!
                    Верно ли я поняла, что наказание помогает испытывать уверенность в боттоме?

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Наказание нижнего. Удовольствие Верхнего?

                      Как нижняя в нашей паре могу сказать, что удовольствие я получаю, но не физическое (так как от НАКАЗАНИЯ оно в принципе не возможно), а скорее моральное.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Наказание нижнего. Удовольствие Верхнего?

                        [PHP][/PHP]
                        Сообщение от Seniorita
                        Верно ли я поняла, что наказание помогает испытывать уверенность в боттоме?
                        Конечно! Но не сам процесс наказания, а его результат. Если, после обьяснений чего делать нельзя, он оступился, то наказание закрепляет эти запреты в сознании как нельзя лучше. Боязнь повторного наказания удерживает боттома. Через доходит гараздо эффективней.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Наказание нижнего. Удовольствие Верхнего?

                          Сообщение от Puma
                          А мне кажется, что хирург получает удовольствие во время проведения операции, если конечно он хирург от Бога.

                          [PHP][/PHP] .
                          Имелось ввиду сексуально-эротическое удовольствие?

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Наказание нижнего. Удовольствие Верхнего?

                            Сообщение от Puma
                            А мне кажется, что хирург получает удовольствие во время проведения операции, если конечно он хирург от Бога.

                            А наказание, как таковое, не может нравится - на то оно и есть наказание.
                            Я думаю вам именно кажется, или вы никогда не выплоняли очень кропотливую и очень важную работу? Удовольствие от результата - да. Но процесс слишком важен для того чтоб в него допускать кайф и эйфорию. Имхо

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Наказание нижнего. Удовольствие Верхнего?

                              [PHP][/PHP]
                              Сообщение от kosta
                              Я думаю вам именно кажется, или вы никогда не выплоняли очень кропотливую и очень важную работу? Удовольствие от результата - да. Но процесс слишком важен для того чтоб в него допускать кайф и эйфорию. Имхо
                              +1

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X