Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мифы БДСМ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ответ: Мифы БДСМ

    Сообщение от Daddy
    Оба примера -- утрированные тематические картинки. Принципиальной разницы нет -- в обоих случаях есть Верхний и Нижний, но среда и цель доминирования/подчинения, согласитесь, разная.


    :)
    Как вы всё же любите играть словами...
    Я вот с трудом понимаю а зачем ВАМ манипуляции на ЭТОМ форуме?

    Комментарий


    • #47
      Ответ: Мифы БДСМ

      Мне раньше казалось, что все нижние девушки милые, скромные и послушные, а это далеко не так

      Комментарий


      • #48
        Ответ: Мифы БДСМ

        Сообщение от kosta
        Как вы всё же любите играть словами...
        Я вот с трудом понимаю а зачем ВАМ манипуляции на ЭТОМ форуме?
        :)
        Наверное, мои и Ваши понятия о манипуляциях отличаются настолько, что нам трудно понять друг друга. Возможно свою роль играет то, что мы объективно принадлежим к разным поколениям.

        Комментарий


        • #49
          Ответ: Мифы БДСМ

          От модератора:
          kosta, Daddy, с личной перепиской - в приват.

          Комментарий


          • #50
            Ответ: Мифы БДСМ

            Сообщение от spinogryz
            Мне раньше казалось, что все нижние девушки милые, скромные и послушные, а это далеко не так
            Да что Вы... ? и какие же тогда нижние?

            Комментарий


            • #51
              Ответ: Мифы БДСМ

              Выходит, что практически у каждого есть свои мифы... Интересно. Для меня, например, сама субкультура БДСМ долгое время была чем-то просто мифическим. :)

              Комментарий


              • #52
                Ответ: Мифы БДСМ

                Сообщение от Marrkel
                Выходит, что практически у каждого есть свои мифы... Интересно. Для меня, например, сама субкультура БДСМ долгое время была чем-то просто мифическим. :)
                Мне БДСМ казалось абсолютно недостижимым, и люди приблеженные к нему никогда не пустят в свой круг

                Комментарий


                • #53
                  Ответ: Мифы БДСМ

                  Существование само собой разумеющегося..

                  - Существование 100% понимаемой всеми терминологии... (каждый понимает чуть, чуть но по своему)

                  - Готовность незавуалировано обсудить что либо.

                  Пример: Даже такой невинный термин как "грубый секс" может быть интерпретирован вашим партнерам в совершенно неожиданном для вас ключе.

                  - Полнота полученной от партнера (самого что ни есть вменяемого) информации.

                  Пример: Неосознанная или забытая особенность восприятия может всплыть в самый разгар сессии и безнадежно все испортить. Стойкое неприятие чего либо, но еще не фобия. Хорошо если стоп слово есть.

                  и т.д.

                  Комментарий


                  • #54
                    Ответ: Мифы БДСМ

                    Часто сталкиваюсь с мифом, что все встречи должны заканчиваться оргазмом. И что раз Доминантки то обязательно злые ненавидящие мужчин суки, пытающиеся их наказать.

                    Комментарий


                    • #55
                      Ответ: Мифы БДСМ

                      Сообщение от бабетта
                      Часто сталкиваюсь с мифом, что все встречи должны заканчиваться оргазмом.
                      При чм тут мифы...речь не о мифах, а о пристрастиях..кому-то сексуальный аспект необходим, а кто-то абсолютно равнодушен..

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: Мифы БДСМ

                        Я с мифами в этом смысле не сталкивался, так как, узнав впервые о БДСМ, я понял, как называют другие то, что мне всегда было интересно.
                        Но как насчёт настоящих мифов, скажем, греческих?

                        Геракл, по собственной воле отправившийся в рабство к царице Омфале.

                        Омфала заставляет Геракла переодеться в женскую одежду и выполнять женскую работу.

                        Ахиллес прячется от Троянской войны на острове Скирос у царя Ликомеда. Ахиллес переодет в женскую одежду и находится среди дочерей Ликомеда.

                        Эфра, рабыня Елены Прекрасной. Елена таскает её за волосы.

                        Андромеда, прикованная к скале у моря для растерзания чудовищу. Персей видит её (именно в этом положении) и решает жениться на ней, уничтожив чудовище.

                        Прометей, прикованный к кавказской скале. Пытки орлом.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X