Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Личные тематические ФОТО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Личные тематические ФОТО

    too Bestia и Helper
    Пацаны, ну в самом деле... у нас же не Фото Сайт.
    Конечно над большинством фоток работать и работать, это понятно
    Но люди фоткают, стараются что-то показать... для начала уже неплохо.



    А через вряди... опа, и совместный проект замутим...

    Комментарий


    • Ответ: Личные тематические ФОТО

      Сообщение от xinax
      Пока в этой комнате не будет ремонта - толку от фотографа ноль, все равно фотки будут получаться страшненькие
      А когда сделаете ремонт - эта комната станет не для извращений, а обычной жилой комнатой

      Сообщение от helper
      хм... жаль что Днепр... а то интересно было бы попробовать это со светом и с фоном сделать...
      Модель в Днепре, бондажист в Харькове, а постоянного места для подобных практик вообще нет. (Спасибо Xinax'у за этот прекрасный weekend) :)

      Сообщение от Olka_V
      Ну не скажите, есть фото и на очень страшном фоне сделаны, а вообще-то главное это желание+модель(Lux офигенная :D )+бондажист(умеющий)=СУПЕРФОТО!!!
      Спасибо! Ты мне тоже очень нравишься :)

      Сообщение от bestia
      Свет, фон, ракурс, сюжет. Чтоб фотки перестали быть просто отчётом о проделанной работе (:
      Это была всего лишь репетиция к предстоящему БондажФесту. Никакого намека на профессиональную фотосессию :)

      Комментарий


      • Ответ: Личные тематические ФОТО

        Сообщение от Lux
        А когда сделаете ремонт - эта комната станет не для извращений, а обычной жилой комнатой
        Не беспокойся, эта комната никогда не станет обычной жилой :)

        Комментарий


        • Ответ: Личные тематические ФОТО

          Фото не мое, автор не был указан, но то, что любитель - сомнений не вызывает... Поэтому размещаю здесь...
          Модераториал
          Здесь размещаются только личные фото.
          Фото удалено.
          Последний раз редактировалось Senior; 02-19-2007, 12:23 PM.

          Комментарий


          • 23 февраля ))

            http://pics.livejournal.com/kosta_kosta/pic/0002kbw2/
            http://pics.livejournal.com/kosta_kosta/pic/0002pe8k/

            Комментарий


            • Ответ: 23 февраля ))

              Замечательно!:)

              Комментарий


              • Ответ: 23 февраля ))

                wow!
                Впечатляет

                Комментарий


                • Ответ: Личные тематические ФОТО

                  В гостях у AlekZander'a и piggy, на второй день после БонджаФеста.
                  Вязал Boo :)
                  http://picasaweb.google.com/boobsd/dTxdq
                  Последний раз редактировалось Lux; 03-06-2007, 08:14 PM.

                  Комментарий


                  • Ответ: Личные тематические ФОТО

                    Клево! Это уже новенькое в вашей коллекции :)

                    Поздравляю с удачным выступлением!!! Разговаривала с посетителями Бондажфеста, все в восторге были! Надеюсь это перейдет в хорошую традицию.
                    А Вам желаю новых идей и новых интересных друзей.

                    Комментарий


                    • Ответ: Личные тематические ФОТО

                      Сообщение от Lux
                      В гостях у AlekZander'a и piggy, на второй день после БонджаФеста.
                      Вязал Boo :)
                      http://picasaweb.google.com/boobsd/dTxdq
                      Позволю себе немного покритиковать снимки...
                      Первоночально от фотографий Lux я был просто в восторге, но дальше пошли огромные серии снимков, довольно однообразных по сюжету и содержанию. На мой взгляд в них нет жизни, нет эмоций, нет настроения... К тому же бондаж смотрится только на обнажённом теле, а на представленых фото просто невероятное количество излишней одежды... Накрутили верёвки, подвесили, раскрутили верёвки... И что? С таким же успехом можно подвешивать манекен или ........бревно.
                      Зараннее приношу свои извинения фотографу и модели, но это ИМХО моё мнение...
                      Может стоит сменить жанр?

                      Комментарий


                      • Ответ: Личные тематические ФОТО

                        Сообщение от Igrushka
                        Накрутили верёвки, подвесили, раскрутили верёвки... И что? С таким же успехом можно подвешивать манекен или ........бревно.
                        гм... а мне вот очень нравится.. вот ровно так как он это делает... и что?
                        Сообщение от Igrushka
                        Зараннее приношу свои извинения фотографу и модели, но это ИМХО моё мнение...
                        Может стоит сменить жанр?
                        я тоже приношу вам свои извинения, но зачем вы вообще смотрите бондажные фотографии, если оно вам не вкусно? полагаю, это вам стоит сменить жанр...
                        Последний раз редактировалось Fortifier; 03-07-2007, 10:34 PM.

                        Комментарий


                        • Ответ: Личные тематические ФОТО

                          Сообщение от Igrushka
                          К тому же бондаж смотрится только на обнажённом теле, а на представленых фото просто невероятное количество излишней одежды... Накрутили верёвки, подвесили, раскрутили верёвки... И что? С таким же успехом можно подвешивать манекен или ........бревно.
                          Может стоит сменить жанр?
                          Мы показываем технику, а не голых людей с БДСМ-ной атрибутикой.

                          Комментарий


                          • Ответ: Личные тематические ФОТО

                            Сообщение от Igrushka
                            Позволю себе немного покритиковать снимки...
                            Первоночально от фотографий Lux я был просто в восторге, но дальше пошли огромные серии снимков, довольно однообразных по сюжету и содержанию. На мой взгляд в них нет жизни, нет эмоций, нет настроения... К тому же бондаж смотрится только на обнажённом теле, а на представленых фото просто невероятное количество излишней одежды... Накрутили верёвки, подвесили, раскрутили верёвки... И что? С таким же успехом можно подвешивать манекен или ........бревно.
                            Зараннее приношу свои извинения фотографу и модели, но это ИМХО моё мнение...
                            Может стоит сменить жанр?
                            Хм...вот согласна с вышесказанными репликами. А позвольте Вас спросить - если с модели снять всю одежду, тогда бы Вам понравились все эти огромные серии снимков?
                            И второе - а как на счет мумификации, где в принципе, по идее, не видно обнаженного (либо не обнаженного) тела?

                            Сообщение от Igrushka
                            ... Накрутили верёвки, подвесили, раскрутили верёвки... И что? С таким же успехом можно подвешивать манекен или ........бревно....
                            Так можно сказать про любое направление в БДСМ, будь то иглы, цепи, веревки и т.д....По Вашему мнению все-равно на ком это делать? Если все-равно, то предлагаю Вам не искать партнера, а купить себе бревно!!! (Один раз заплатил и порядок, а если еще и зима выдастся суровой и лютой, то можно и в камин подкинуть - польза будет).

                            P.S. По моему мнению фото отличные!!! И здесь важна веревка - как основа. А на каком теле - не важно. Ребятам желаю удачи!

                            Комментарий


                            • Ответ: Личные тематические ФОТО

                              Сообщение от Boo
                              Мы показываем технику, а не голых людей с БДСМ-ной атрибутикой.
                              И в конце концов, в любой серии любой может найти себе несколько фото которые "зацепят". И чем больше, тем больше шансов..)))))
                              Браво... Отличная работа.

                              Комментарий


                              • Ответ: Личные тематические ФОТО

                                Ну вот, не успел покритиковать, как со всех сторон тухлыми яйцами закидали! :D :D :D Да-а, не любит народ у нас критики! А я ведь просто высказал своё мнение... Если кто-то не согласен - выскажите своё, но хамить-то зачем?

                                Сообщение от Fortifier
                                я тоже приношу вам свои извинения, но зачем вы вообще смотрите бондажные фотографии, если оно вам не вкусно?
                                оно мне вкусно, но когда много одинаковых пирожены, даже очень вкусных - они приедаются:)
                                Сообщение от Fortifier
                                полагаю, это вам стоит сменить жанр...
                                Мне??? Жанр чего? Того что смотреть???:D
                                Сообщение от Boo
                                Мы показываем технику, а не голых людей с БДСМ-ной атрибутикой.
                                А мои замечания относятся не к технике, а к фотографиям... Когда я создавал тему, я предполагал что обсуждаться будут именно фотографии, а не то что на них изображено...
                                Сообщение от Olka_V
                                А позвольте Вас спросить - если с модели снять всю одежду, тогда бы Вам понравились все эти огромные серии снимков?
                                Не факт... смотря как снято... К тому же по поводу одежды здесь уже высказывались замечания и это не только моё мнение...
                                Сообщение от Olka_V
                                а как на счет мумификации, где в принципе, по идее, не видно обнаженного (либо не обнаженного) тела?
                                А при чём тут вообще мумификация? Таких снимков у нас ещё не было..
                                Сообщение от Olka_V
                                Так можно сказать про любое направление в БДСМ, будь то иглы, цепи, веревки и т.д....
                                Ещё раз повторю: мои замечания относятся не к направлению BDSM, а к фотогрфиям...
                                Сообщение от Olka_V
                                Ребятам желаю удачи!
                                Я им тоже желаю удачи от всего сердца!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X