Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Личные тематические ФОТО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Личные тематические ФОТО

    Сообщение от volk07 Посмотреть сообщение
    Согласен. 100 пудов. С такими как ты, иначе не умею. Ты прав. Хоть в этом, если в остальном без понятия
    Фу! Фу, я сказал! Место! Сидеть! Како-о-ой непослушный песик! Вот же наказание! Верно говорят, что маленькая собачка - до смерти щенок! :D :D :D :D

    Комментарий


    • Re: Личные тематические ФОТО

      Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
      Мальчика, как минимум нужно было депилировать (как по мне, лесопасдки не самое приятное зрелище)
      Наверное,я чего то не понимаю.........
      а можно уточнить в каком именно месте его нужно депилировать для фото сессии??? это просто я теперь чего-то не понимаю...

      Комментарий


      • Re: Личные тематические ФОТО

        Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
        а можно уточнить в каком именно месте его нужно депилировать для фото сессии??? это просто я теперь чего-то не понимаю...

        В данном случае лесопосадки на фото явственно выражены в районе подмышек.

        Комментарий


        • Re: Личные тематические ФОТО

          Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
          Хм, честно?

          Мальчика, как минимум нужно было депилировать (как по мне, лесопасдки не самое приятное зрелище)

          Подвал, да...в качестве декорации, просто чудо!

          Но действо (на фото), лично на меня, не возымело должного впечатления...при всём уважении , но (остановилась, решила оставить при себе) ИМХО.

          Наверное,я чего то не понимаю.........
          А Вы всегда, прийдя в незнакомую Вам компанию,тут же бросаетесь в ванную "устранять лесопосадки" ? (Ну мало ли что...)
          Если действие на фото не возымело на Вас должного впечатлиния - как минимум уместнее и толерантнее было бы оставить мнение при себе, и не портить картину тем, кто действительно чувствует и понимает красоту происходящего. А если чего то не понимаете, то и подавно!

          P.S.с удовольствием посмотрю на Ваши работу, без лесопосадок и декораций.

          Комментарий


          • Re: Личные тематические ФОТО

            Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
            Мальчика, как минимум нужно было депилировать (как по мне, лесопасдки не самое приятное зрелище)
            Насколько мне известно, этот экшен был спонтанным. И это настоящий экшен, а не фотосессия. В тематической фотографии, ИМХО, 2 направления. Одно из них постановочное фото, там все красиво и эстетично, другое репортажное фото реального экшена, это чувственно и правдиво. Тот и другой жанр имеют свои преимущества.
            ИМХО, ценность выложенных Ледой фото прежде всего в передаче эмоций партнеров, и атмосферы. Может быть, эти фото не художественные, но они очень настоящие, эмоционально живые, тем и прекрасны.

            Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
            Но действо (на фото), лично на меня, не возымело должного впечатления...при всём уважении , но (остановилась, решила оставить при себе) ИМХО.
            Предполагаю, что просто происходящее на фото не зацепило Ваших эмоций, так как не отражает Вашего субъективного восприятия Темы.

            Комментарий


            • Re: Личные тематические ФОТО

              Возможно я где то неправа и имею субъективное мнение, что бороться с "лесопосадками" нужно не только перед интимными встречами, но и просто в качестве гигиеничного ухода за телом. А перед фото сессиями тем паче.

              Никого не хотела обидеть, просто увидела потрясающие декорации и представила себе насколько ярко можно было обыграть действо, тем более, что участники действительно тематики с огромным опытом (не считая мальчика :) )
              Я многое не умею, многому хочу научиться и всегда с удовольствием и восхищением рассматриваю фото бондажистов, яркие тематические фото..и сама не раз порывалась выложить что то из своего загажника, но считаю, что мои фото совершенно непрофессиональны и мало принесут эстетического удовольствия.

              WhiteS, не воспринимайте мои комментарии, как негативные тапки в персонально Вашу сторону и тем более в сторону проведённой Вами встречи.

              Я отлично понимаю скольких усилий Вам стоило организация подобной встречи и могу только попросить принять мой респект.
              А мои комменты только в качестве маленькой конструктивной критики.

              С уважением и надеждой на понимание,

              Анна.

              Комментарий


              • Re: Личные тематические ФОТО

                Анна Кель, мой пост, посвященный Вам, не имеет никакого отношения ни лично ко мне, ни к вечеринке, мной организованной.
                Маленький совет - коли Вы сами не решаетесь делиться темой по личным причинам, не нужно обрубывать такими грубыми постами желание у других. Поверьте, далеко не всем это дается просто. Взаимно надеюсь на понимание!

                (ЗЫ. Конструктивная критика несомненно полезна. Но не будем забывать что мы не мебель обсуждаем, а человека прежде всего!)

                Комментарий


                • Re: Личные тематические ФОТО

                  Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                  Возможно я где то неправа и имею субъективное мнение, что бороться с "лесопосадками" нужно не только перед интимными встречами, но и просто в качестве гигиеничного ухода за телом. А перед фото сессиями тем паче.
                  ..ну....собственно, далеко не все мужчины на самом деле полностью удаляют волосы, как мне кажется...и не всем женщинам это так уж нравится.... ( Хотя точка зрения Домин на это мне неизвестна ) :)

                  Комментарий


                  • Re: Личные тематические ФОТО

                    Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                    ... А вот верхние, уважаемый, этого избегают...из гордости и отважной храбрости, разумеется!...
                    ..мда..а ведь всего лишь пошутил....

                    Комментарий


                    • Re: Личные тематические ФОТО

                      WhiteS, простите, но я считала, что идёт обсуждение фото, не переходящее на личности.
                      Вы считаете, что обсуждение должно состоять только из восторженных откликов?
                      Фото были выставлены именно под вывеской прошедшей встречи и именно потому я восприняла их так, а не иначе.
                      Потому как одно дело непрофессиональные личные фото, которые были получены в результате личной сессии под углом зрения данной сессии и зачастую не самыми лучшими фотоаппаратами.

                      Другое дело, когда фотосессия происходит на встрече довольно высокого уровня..здесь и отношение к фото иное, ожидается хоть какой то тематический профессионализм ИМХО.

                      Теперь я конечно же выставлю свои непрофессиональные фото именно под углом зрения одной из сессий, хотя реально понимаю, что отзывы будут только исходить из контекста моего комментария.(выставлю вечером, поскольку сейчас некогда)

                      Комментарий


                      • Re: Личные тематические ФОТО

                        Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                        ..ну....собственно, далеко не все мужчины на самом деле полностью удаляют волосы, как мне кажется...и не всем женщинам это так уж нравится.... ( Хотя точка зрения Домин на это мне неизвестна ) :)
                        Лично для меня недепилированный в интимных местах мужчина, вызывает мягко говоря желание досадливо поморщиться...ну а торчащая подмышками шерсть однозначно только негативные ощущения, гигиена таки и эстетика должна иметь место быть.

                        По поводу нравится-не нравится: когда то прочла в письмах Наполеона к Жозефине (дословно не помню, но общий смысл могу передать)
                        "Хочу поскорее заблудиться в твоих чудесных зарослях", долго смеялась, Наполеону нравились заросли, но тогда, кажется, на гигиене мало кто был зациклен))

                        Ну пунктик у меня такой..не отплёвываться волоснёй во время минетика ..(сори за моветон)

                        Да и на фото выглядит депилированный мужчина намного эстетичнее

                        Комментарий


                        • Re: Личные тематические ФОТО

                          МОДЕРАТОРИАЛ
                          -------------------


                          Напоминаю.
                          Тред посвящен личным тематическим фотографиям.
                          В треде можно высказывать мнения относительно выложенных фотографий, если сильно хочется можно критиковать фотографию или хвалить.
                          Критиковать моделей запрещаю.
                          Критики переходящие на личности моделей, буду надолго отправлены в режим чтения.
                          Я предупредил...

                          Комментарий


                          • Re: Личные тематические ФОТО

                            Анна.
                            Во первых как сказал Марк не все любят так как любите Вы. Я лично напротив обожаю повышенную лохматость. Как то оно больше по мужски.
                            Во вторых. Ваше замечание относительно обыграть опять таки не корректно. Как уже поясняли это не постановочная сцена а спонтанное действо живых людей со своими эмоциями. И суть не в игре а в эмоциях.

                            Леда я тебе лучше лично скажу то что мне первое пришло в голову :).

                            Комментарий


                            • Re: Личные тематические ФОТО

                              Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                              WhiteS, простите, но я считала, что идёт обсуждение фото, не переходящее на личности.
                              модель которую Вы критиковали - за личность не считается ?
                              Вы считаете, что обсуждение должно состоять только из восторженных откликов?
                              - я так не считаю, но всетаки призываю держаться коректности. Я понимаю, инткрнет резиновый - все стерпит...но говорим мы еще раз о живых людях.

                              Потому как одно дело непрофессиональные личные фото, которые были получены в результате личной сессии под углом зрения данной сессии и зачастую не самыми лучшими фотоаппаратами.
                              Другое дело, когда фотосессия происходит на встрече довольно высокого уровня..здесь и отношение к фото иное, ожидается хоть какой то тематический профессионализм ИМХО.
                              А с чего Вы взяли что эти фото снимались профессионально ? Как уже говорилось, это была не постановочная фотосессия, а реальные события, который запечатлели на фото. Снимал мой муж обыкновенной мыльницой.

                              Комментарий


                              • Re: Личные тематические ФОТО

                                Модераториал
                                volk07, nemonah, за флуд и нарушение п.2.2 по неделе рид-онли.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X