Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Личные тематические ФОТО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Личные тематические ФОТО

    А про бревна "мы" тихо забыли....

    Комментарий


    • Ответ: Личные тематические ФОТО

      Сообщение от Igrushka
      оно мне вкусно, но когда много одинаковых пирожены, даже очень вкусных - они приедаются:)
      ну так и не ешьте, кто же вас неволит то?...
      Сообщение от Igrushka
      Мне??? Жанр чего? Того что смотреть???:D
      а что вас удивило? я вот смотрю те жанры, которые мне нравятся и не смотрю, те, которые не нравятся...
      ну не понимаете вы в эстетике бондажа.. ну не близка она вам... ну кажется вам, что это все одно и тоже.. ну так и не смотрите же... *искренне удивлен*

      Комментарий


      • Ответ: Личные тематические ФОТО

        Сообщение от Olka_V
        А про бревна "мы" тихо забыли....
        Про брёвна? А что с ними? :)
        Если Вас задевает это слово (хотя оно ни в коей мере не относится к моделе лично, а только характеризует безэмоциональность снимка) готов его исключить. Оставим только манекен... :)

        Комментарий


        • Ответ: Личные тематические ФОТО

          Сообщение от Fortifier
          ну не понимаете вы в эстетике бондажа.. ну не близка она вам... ну кажется вам, что это все одно и тоже.. ну так и не смотрите же... *искренне удивлен*
          А можно я сам определю что мне смотреть, а что нет?

          Комментарий


          • Ответ: Личные тематические ФОТО

            Сообщение от Igrushka
            А можно я сам определю что мне смотреть, а что нет?
            не понимаю правда, зачем вам нужно мое разрешение на это.. ну мало ли.. если спрашиваете, значит наверное нужно... разрешаю.. действуйте..

            Комментарий


            • Ответ: Личные тематические ФОТО

              Сообщение от Igrushka
              А мои замечания относятся не к технике, а к фотографиям... Когда я создавал тему, я предполагал что обсуждаться будут именно фотографии, а не то что на них изображено...
              А сами-то выкладываете фотки, снятые телефоном. И все-таки после них ведь девушку, изображенную на них обсуждали, а не качество снимков. БДСМ - это не только снимки голых девушек с бусами и флогером.

              Комментарий


              • Ответ: Личные тематические ФОТО

                Сообщение от Lux
                А сами-то выкладываете фотки, снятые телефоном.
                По поводу того снимка - я сразу сказал что качество там отвратительное, но, на мой взгляд там чувствуется настроение, поэтому и выложил. Если у кого-то есть критические замечания по поводу моих снимков - я с удовольствием их выслушаю и прийму к сведению без всяких обид.
                Сообщение от Lux
                БДСМ - это не только снимки голых девушек с бусами и флогером.
                Я этого никогда и не говорил....

                И ещё, у меня есть пожелание: если кто-то не хочет чтобы его работы обсуждались на форуме, выкладывайте снимки с пометкой "обсуждению не подлежит", а то у меня создалось впечатление что я сам того не желая, кого-то обидел... Мне кажется так будит лучше...

                Комментарий


                • Ответ: Личные тематические ФОТО

                  Сообщение от Igrushka
                  Позволю себе немного покритиковать снимки...
                  Первоночально от фотографий Lux я был просто в восторге, но дальше пошли огромные серии снимков, довольно однообразных по сюжету и содержанию. На мой взгляд в них нет жизни, нет эмоций, нет настроения... К тому же бондаж смотрится только на обнажённом теле, а на представленых фото просто невероятное количество излишней одежды... Накрутили верёвки, подвесили, раскрутили верёвки... И что? С таким же успехом можно подвешивать манекен или ........бревно.
                  Зараннее приношу свои извинения фотографу и модели, но это ИМХО моё мнение...
                  информационная справка : " падрачил, спасиба" (с) - принятая определённым кругом интернет-пользователей в ЖЖ форма восторженых комментов на откровенные фотографии других ЖЖ пользователей

                  Может стоит сменить жанр ?
                  может стоит возбуждаться на то, на что у вас..ммггг....возбуждается и не навязывать свои фантазии остальным? фотограф и модель показывают ровно то, что хотят донести. если до вас по каким-то причинам не донеслось - значит это не ваш жанр.

                  Комментарий


                  • Ответ: Личные тематические ФОТО

                    Сообщение от Алиса))
                    может стоит возбуждаться на то, на что у вас..ммггг....возбуждается и не навязывать свои фантазии остальным?
                    Я никому ничего не навязываю, я просто высказываю своё мнение относительно фотографий, выставленных для обсуждения. Соглашаться с ним или нет - право каждого, равно как и высказывать собственное.
                    А вот то что меня возбуждает - не подлежит обсуждению и выходит за рамки данного топика.

                    Комментарий


                    • Ответ: Личные тематические ФОТО

                      Сообщение от Igrushka
                      Я никому ничего не навязываю, я просто высказываю своё мнение относительно фотографий, выставленных для обсуждения. Соглашаться с ним или нет - право каждого, равно как и высказывать собственное.
                      а вам не пришло в голову, что фотограф и модель не спрашивали вас, какой жанр им выбрать? они делают фотографии соотвественно своим представлениям и ваши...ммгг..советы? пожелания? фантазии? могли прозвучать для них ( в первую очередь) и тех для тех, кого интересует подобный жанр , оскорбительно ?
                      К тому же бондаж смотрится только на обнажённом теле, а на представленых фото просто невероятное количество излишней одежды... Накрутили верёвки, подвесили, раскрутили верёвки...
                      оскорбительны не фактом высказывания мнения о работе, а перечень....ммгг..пожеланий, что им нужно изменить, что бы вам стало смотреть на эти фото интересно.
                      а вот это вот -
                      Накрутили верёвки, подвесили, раскрутили верёвки... И что? С таким же успехом можно подвешивать манекен или ........бревно.
                      - позвольте судить о красоте бондажа и модели в бондаже тем, кто в этом хоть что-то понимает. тон, в котором вы высказались о самой модели - оскорбителен без всяких ИМХО.

                      А вот то что меня возбуждает - не подлежит обсуждению и выходит за рамки данного топика
                      я ?? обсуждала, что вас возбуждает?? неужели ? )) или это я вывесила список с фетишами, которых вам не хватило, что бы вас стало "торкать" ..)
                      и после этого вы ещё удивляетесь, что на ваш пост агресивно отреагировали.
                      попытайтесь отнестись с уважением к другим . вам же тоже не уютно, когда кто-то не уважительно относится к вашим чувствам. ага.

                      от Fortifier-а :
                      тогда не говорите людям, что им делать и они не будут говорить вам говорить, куда вам нужно пойти (с)

                      Комментарий


                      • Ответ: Личные тематические ФОТО

                        Сообщение от Igrushka
                        ....Если Вас задевает это слово (хотя оно ни в коей мере не относится к моделе лично, а только характеризует безэмоциональность снимка) готов его исключить. Оставим только манекен... :)
                        Да, задевает!!! И меня задело не только это слово, а вся Ваша манера высказывания!

                        Сообщение от Igrushka
                        ...но хамить-то зачем?...
                        Замечу, хамить начали Вы.

                        Сообщение от Igrushka
                        А мои замечания относятся не к технике, а к фотографиям... Когда я создавал тему, я предполагал что обсуждаться будут именно фотографии, а не то что на них изображено...
                        Предлагаю Вам выложить тут фото натюрморта очень хорошо снятого, по вашему мнению и я послушаю, что Вам скажу господа модераторы. Если Вы создавали этот топик для обсуждения качества фотоснимков, а не Темы отображенной на них - Вам на сайт фотолюбителей, где обсуждается свет, фокус и т.д.

                        Сообщение от Igrushka
                        А при чём тут вообще мумификация? Таких снимков у нас ещё не было..
                        Для сведения - мумификация - часть БДСМ направления (которая Вас возможно и не интересует, но это не значит, что она не существует) и я этот пример привела для наглядности (говорили о количестве одежды на моделе).

                        Комментарий


                        • Ответ: Личные тематические ФОТО

                          Сообщение от Igrushka
                          Позволю себе немного покритиковать снимки...
                          есть критика, а есть критиканство.

                          критика предполагает нешуточное образование и умения в области приложения. то есть, ежели вы критикуете собственно бондаж, то где можно посмотреть ваши бондажные работы? если вы критикуете художественность фотографии, то где можно насладиться вашими художественными фотоработами?
                          ну, или, хотя бы, если вы не умеете ни того, ни другого, но очень хорошо понимаете что такое бондаж и что такое фотография, то где можно ознакомиться с вашими серьёзными и вдумчивыми исследованиями на эту тему?

                          критиканство же заключается в инфантильном "мне не сделали красиво, я обиделся".
                          ну, собственно, что можно на это сказать? не нравится - отойди и не смотри. всего делов.

                          Комментарий


                          • Ответ: Личные тематические ФОТО

                            Сообщение от Olka_V
                            Предлагаю Вам выложить тут фото натюрморта очень хорошо снятого, по вашему мнению и я послушаю, что Вам скажу господа модераторы. Если Вы создавали этот топик для обсуждения качества фотоснимков, а не Темы отображенной на них - Вам на сайт фотолюбителей, где обсуждается свет, фокус и т.д.
                            +1 :D

                            Комментарий


                            • Ответ: Личные тематические ФОТО

                              Lux и Boo, мой вам добрый совет: не обращайте внимание на таких "спЫцов" и такую, с позволения сказать, "критику"
                              Ваши фото - отличные! И не имеет значения, в одежде или без. Если кому-то ваше творчество непонятно - ну что ж, это уже не ваши, а их проблемы :)
                              Удачи вам и творческих успехов!

                              Комментарий


                              • Ответ: Личные тематические ФОТО

                                М-да.... делаю для себя вывод, что некоторым участникам форума лучше не отвечать вообще... Агрессия так и прёт... Только дай повод песочком покидаться!

                                Уважаемые дамы и господа! Эта тема создана для обсуждений личных тематических фотографий, а не техник, направлений и стилей BDSM. Если кто-то хочет обсудить выставленые здесь снимки - высказывайтесь! Думаю всем будит интересно услышать Ваше мнение. Но если кто-то зашёл сюда чтобы поругаться или высказаться по поводу личных достоинств (или недостатков) других участников форума - наверное лучше это делать в другом месте. Надеюсь, что уважаемые модераторы меня в этом поддержат.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X