Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Личные тематические ФОТО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Личные тематические ФОТО

    Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
    А вот эта жуткая штучка возле такого красивого личика, это девайсик?
    Не такая она и жуткая
    Колесо Вартенберга

    Комментарий


    • Re: Личные тематические ФОТО

      Сообщение от bestia Посмотреть сообщение
      Не такая она и жуткая
      Колесо Вартенберга
      ДААА, ужжж

      "Представляет собой ручку, на которой закреплено колесико небольшого диаметра, по ободу которого расположены острые шипы"

      Одно неосторожно движение.........и ой

      Комментарий


      • Re: Личные тематические ФОТО

        Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
        Одно неосторожно движение.........и ой
        если не впадать в крайности, то ОЙ не так то и просто устроить.
        штука не такая страшная как кажется. Но вид имеет устрашающий, согласен.

        Комментарий


        • Re: Личные тематические ФОТО

          Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
          если не впадать в крайности, то ОЙ не так то и просто устроить.
          штука не такая страшная как кажется. Но вид имеет устрашающий, согласен.
          А в сочетании: эта жуть с остряками возле такого прелестного личика, и делает фото особо привлекательным..

          Комментарий


          • Re: Личные тематические ФОТО

            Сообщение от Синяя Мышка Посмотреть сообщение
            Вот и мне впервые захотелось выложить фотографию.
            Идея моя, фото Alka8. Конструктивные тапки приветствуются :)
            Прекрасное фото!
            Нежное личико в сочетании со "страшной железкой" - это конечно Да, но при этом еще ВЗГЛЯД... Наверное, именно такой взгляд был у тех, кто попадал в руки Инквизиции...

            Браво!!!

            Комментарий


            • Re: Личные тематические ФОТО

              Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
              если не впадать в крайности, то ОЙ не так то и просто устроить.
              штука не такая страшная как кажется. Но вид имеет устрашающий, согласен.
              Вот это - ой :D. Правда не так эстетично

              Комментарий


              • Re: Личные тематические ФОТО

                Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
                Идея хорошая, техническое качество тоже, а вот "цветовое решение" и бондаж - весьма средние.

                Оранжевое не сочетается с красно-сиреневым, поза девушки спровоцировала некрасивые складки на спине, а бондаж оказался чересчур сложным для бондажиста: видно много ошибок в узоре.

                о боже)
                1. Складки получились отлично, это именно то что делает фото живой)
                2. Бондаж примитивен как 5 копеек, я понимаю что вам хотелось зарисоваться, но ошибки тут увидит даже школьник)
                это ванильная модель без мазо наклонностей, мне повезло что удалось навязать хотя бы такое
                3. Мне нравится сочетание цветов, многим, судя по всему - тоже) ну а где оно там не сочетается... меня там нет)


                решил дополнить комментарием, что бы не сказали что я придалбываюсь)
                Прежде чем писать что либо в формате - "а вон тот чел не справился с таким примитивом", что явно читается в вашем сообщении, поставьте себя на место критикуемого. Что-то типа того " Бондаж выполнен отлично, техническая сторона на высоте, но для фотографа оказалось непосильным сделать мало-мальски художественный снимок с такой красивой моделью" =)
                ну кому нужны такие комменты, ничего интересного)
                Последний раз редактировалось Lusty; 01-16-2010, 02:50 AM.

                Комментарий


                • Re: Личные тематические ФОТО

                  Сообщение от Синяя Мышка Посмотреть сообщение
                  Вот и мне впервые захотелось выложить фотографию.
                  Идея моя, фото Alka8. Конструктивные тапки приветствуются :)
                  Действительно неожиданно:) Но фотография очень понравилась.:) А колёсико.. Ну теперь точно не успокоимся, пока и себе такое не приобретём

                  Комментарий


                  • Re: Личные тематические ФОТО

                    Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
                    А оранжевая верёвка на фотографиях - джут или х-б?
                    Х/б. Я вообще трепетно отношусь к "цвету" (и не очень люблю ч-б фото). А если джут красить, он свой цвет добавляет... Оранжевый был бы с грязновато-коричневым оттенком. Вот "красные" джутовые верёвки - класс. А жёлтые и оранжевые - лучше х/б.

                    Если тема интересна - Москва закупается вот тут в основном (каталог): *ссылка удалена модератором*
                    А окраска - анилиновые красители, по инструкции на пачке :).
                    Последний раз редактировалось Senior; 01-19-2010, 02:20 PM.

                    Комментарий


                    • Re: Личные тематические ФОТО

                      Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                      ДААА, ужжж
                      "Представляет собой ручку, на которой закреплено колесико небольшого диаметра, по ободу которого расположены острые шипы"
                      Одно неосторожно движение.........и ой
                      *оффтопик*
                      Вы недооцениваете эластичность кожи человека :). Попробуйте проделать известный опыт. Возьмите швейную иглу примерно в 2-3 см. длиной, поставьте её "враспорку" внутри локтевого сгиба, и медленно, без рывков, сгибайте руку. Вас поразит, насколько далеко остриё иглы может углубиться в кожу до её прокола (только осторожно делайте - рывок, мышца напряглась, и уколетесь :-)).

                      *антиоффтопик*
                      Обещанная "конкурсная" фотография: http://pics.livejournal.com/crykitten/pic/000b9e6t

                      Комментарий


                      • Re: Личные тематические ФОТО

                        Сообщение от Lusty Посмотреть сообщение
                        о боже)
                        Ну да, забываю иногда написать "по моему мнению", но это подразумевается всегда. Не обижайтесь. :-)

                        Но оранжевый и сиреневый плохо сочетаются, тем не менее ;-). По правилам колористики. Был бы красный-розовый - было бы лучше.
                        А "складки"... Я довольно много профессионально работал ретушёром, и вот за такое часто ругал фотографов :-). Мало кому нравится, разве что как "концепт".

                        Комментарий


                        • Re: Личные тематические ФОТО

                          Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
                          *антиоффтопик*
                          Обещанная "конкурсная" фотография...
                          Вах!!!

                          Комментарий


                          • Re: Личные тематические ФОТО

                            Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
                            Ну да, забываю иногда написать "по моему мнению", но это подразумевается всегда. Не обижайтесь. :-)

                            Но оранжевый и сиреневый плохо сочетаются, тем не менее ;-). По правилам колористики. Был бы красный-розовый - было бы лучше.
                            А "складки"... Я довольно много профессионально работал ретушёром, и вот за такое часто ругал фотографов :-). Мало кому нравится, разве что как "концепт".
                            мне нравится нарушать иногда правила) ну, вохможно мы извращенцы (смешное слово для данного ресурса), но когда я и модель увидели складки на фото - обое были в восторге, так как обычно складки действительно не в тему, тут они замечательны, имхо)

                            Комментарий


                            • Re: Личные тематические ФОТО

                              Сообщение от Lusty Посмотреть сообщение
                              http://milkart.nu/photos/image/464

                              постановочное
                              а мне все очень нравится! Красивая модель, красивая геометрия тела

                              Комментарий


                              • Re: Личные тематические ФОТО

                                *вчера развлекались*
                                Фотография, наглядно показывающая, что бывает, когда задуманный узор готов, а у бондажиста осталось ещё много верёвки :D.

                                http://pics.livejournal.com/crykitten/pic/000c25qb/g99

                                А так же фетиш верёвочек:

                                http://pics.livejournal.com/crykitten/pic/000by6x6/g99

                                (полностью фотосет - в моём жж)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X