Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Личные тематические ФОТО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Личные тематические ФОТО

    Сообщение от Philosoph Посмотреть сообщение
    А я не люблю софистики и подмены понятий.
    А знаете что я не люблю?
    Например очень не люблю когда кто-то без разрешения использует фотографии на которые не имеет прав.
    Учитывая что вы из таких людей, я решил просто уточнить, есть ли у вас права на публикацию фотографий из поста номер 2212. Мало ли...

    Комментарий


    • Re: Личные тематические ФОТО

      Чтобы разрешить все возникшие недоразумения.

      У нас с Философом изначально был уговор, что я сделаю, в рамках одной из своих фотосессий, фотографии модели с его девайсом (красным снейком) исключительно для него.
      Именно эти две фотографии, которые он опубликовал (всего для него было сделано 10 фото) - более нигде не появятся и сделаны специально для него.

      Так что либо здесь публикуются только фото, на которых их авторы (если это пара/прайд, один из), либо фотографии были опубликованы без нарушений.

      Комментарий


      • Re: Личные тематические ФОТО

        Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
        Чтобы разрешить все возникшие недоразумения.
        Ок.

        Комментарий


        • Re: Личные тематические ФОТО

          ну вот если все помирились - можно фотографии вернуть?

          Комментарий


          • Re: Личные тематические ФОТО

            Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
            ну вот если все помирились - можно фотографии вернуть?
            Ну пусть автор фото и возвращает ))

            Комментарий


            • Re: Личные тематические ФОТО

              Пользуюсь правом топик-стартера хочу внести ясность:
              Сообщение от Igrushka Посмотреть сообщение
              фотографии собственного производства, или с изображением самих участников (в контексте BDSM).
              Предлагаю выкладывать здесь именно такие фотографии.
              Речь о фотографиях с рекламой девайсов собственного производства здесь не идёт... Следовательно - не туда.
              Если у Вас была цель показать красный снейк на фоне профессиональных моделей - то фото уместнее разместить в разделе "Кружок умелые ручки". :)

              Комментарий


              • Re: Личные тематические ФОТО

                *разводит руками* Да, я умею фотографировать. Более того, часть моих должностных обязанностей - это именно фотографирование и обработка фото. Однако обсуждаемые фото я делал дома, "для себя", девушка участвовала в фотосессии не за деньги, а по TFDVD, и BDSM(F) (осбенно фетиш!) ей очень нравится.

                В тексте СТ я не вижу ничего про "профессионализм", но если будет написано что-то вроде "фотографии, снятые фотоаппаратами с длиной объектива более 5 см, а так же профессионально отретушированные фотографии запрещены" - я возражать не буду.

                У меня много всяких девайсов, часть из них - эксклюзив, созданный по моим эскизам и описаниям. Поэтому при публикации фото упоминаю мастера в знак благодарности ему. Если это запрещено - конечно же перестану выкладывать здесь фотографии девушек "с девайсами".

                Комментарий


                • Re: Личные тематические ФОТО

                  Alicat, Igrushka – спасибо Вам большое…., говорю искренни!!!

                  А теперь, касательно замечаний в мою сторону со стороны Igrushka.
                  1. Учитывая, что названия данного топика - «Личные тематические ФОТО», в данном топике выкладываю фото личных тематических фото (специально посмотрел значения слово «личный» в толковом словаре Ожегова). Ваши предложения так же учтены.

                  Сообщение от Igrushka Посмотреть сообщение
                  Пользуюсь правом топик-стартера хочу внести ясность:
                  Речь о фотографиях с рекламой девайсов собственного производства здесь не идёт... Следовательно - не туда.
                  2. Прикольно, хотелось бы послушать откуда у Вас такая информация? Кто Вам такое сказал? Или Вы сами додумали это?
                  Учитывая тот факт, что фотографии были удаленны через 2 часа после их выкладывания, я могу предположить, что Вы фотографий не видели. Потому что если бы выдели фото – не сказали что фото рекламные.
                  Так вот, чтобы быть корректным – перед тем как выложить фотографии на Форум, я показал фотографии модераторам Форума. Показал фото специально потому чтобы избежать трактовки «реклама». Плюс, из 10 фотографий который сделал CryKitten, я выбрал 2 фотографии, где основной акцент был сделан не девайсе (красном снейке).
                  Хотя, если честно сказать – мне больше нравятся именно та фотография, где девайс на фоне красной латексной попки – просто бомба ))) – и ее я не выложил чтобы быть корректным перед Модераторами.

                  Сообщение от Igrushka Посмотреть сообщение
                  Если у Вас была цель показать красный снейк на фоне профессиональных моделей - то фото уместнее разместить в разделе "Кружок умелые ручки".
                  3. Цель моего выкладывания 2 фотографий была одна – выложить красивые фотографии тематического характера. Все – других целей не было)))
                  Целую фотосессию можно посмотреть - *удалено модератором*
                  или посмотреть ее в жж CryKitten.

                  Еще раз хочу выразить большую благодарность CryKitten и Таня Клименко за красивые фото
                  *Фотографии повторно удалены модератором.*
                  Последний раз редактировалось Senior; 02-11-2010, 06:45 PM.

                  Комментарий


                  • Re: Личные тематические ФОТО

                    Сообщение от Philosoph Посмотреть сообщение
                    Целую фотосессию можно посмотреть - *удалено модератором*
                    или посмотреть ее в жж CryKitten.

                    Еще раз хочу выразить большую благодарность CryKitten и Таня Клименко за красивые фото
                    Фото действительно замечательные! Спасибо ВСЕМ учасникам! А плёточка просто ах! Мои восторги мастеру! :)
                    Последний раз редактировалось Senior; 02-11-2010, 06:47 PM.

                    Комментарий


                    • Re: Личные тематические ФОТО

                      с MICHAEL
                      Вложения

                      Комментарий


                      • Re: Личные тематические ФОТО

                        Сообщение от lunnaya koshka Посмотреть сообщение
                        с MICHAEL
                        Очень красиво! (апплодисменты!)

                        Комментарий


                        • Re: Личные тематические ФОТО

                          Сообщение от lunnaya koshka Посмотреть сообщение
                          с MICHAEL
                          Красивые фотки! Такие романтические!

                          Комментарий


                          • Re: Личные тематические ФОТО

                            Сообщение от lunnaya koshka Посмотреть сообщение
                            с MICHAEL
                            и ещё раз порадовали, хорошие фото

                            Комментарий


                            • Re: Личные тематические ФОТО

                              Сообщение от lunnaya koshka Посмотреть сообщение
                              с MICHAEL
                              Очень понравилось.

                              Комментарий


                              • Re: Личные тематические ФОТО

                                Шуша, irma, бабетта, МиледиСМ - спасибо огромное рады, что понравилось)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X